Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поезд до Варшавы


Ksenia2120

Рекомендуемые сообщения

В связи с отменой прямых беспересадочных вагонов Москва-Варшава-Москва (п. 25/115 и 116/132) программы туров с ж/д переездом до Варшавы претерпели изменения:

1) 4А выезды на даты с ж/д переездом до Варшавы будут осуществляться поездом "Полонез"

Москва-Варшава поезд №9 отпр. в 17:12, прибытие в 08:54,

Варшава – Москва поезд №10 отпр. со станции Заходня 15:15, прибытие в 12:45.

Внимание! Данный состав располагает вагонами с 3-х местными купе.

В связи с расписанием поезда Полонез (дневной выезд из Варшавы) в программе тура будут внесены изменения (выезд из Вены во второй половине дня – ок. 16 часов).

2) 5B с 26.04.2012 ж/д переезд Москва – Варшава – Брест-Москва

На остальные даты ж/д переезд Москва-Брест-Москва.

3) 9МФ+ с 09.06.2012 ж/д переезд Москва – Варшава – Брест-Москва

На остальные даты ж/д переезд Москва-Брест-Москва.

4) 9FS на все даты ж/д переезд Москва-Брест-Москва

5) 3FS на все даты ж/д переезд Москва-Брест-Москва

 

Взято отсюда http://vkontakte.ru/tourtrans

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с отменой прямых беспересадочных вагонов Москва-Варшава-Москва (п. 25/115 и 116/132) программы туров с ж/д переездом до Варшавы претерпели изменения:

1) 4А выезды на даты с ж/д переездом до Варшавы будут осуществляться поездом "Полонез"

Москва-Варшава поезд №9 отпр. в 17:12, прибытие в 08:54,

Варшава – Москва поезд №10 отпр. со станции Заходня 15:15, прибытие в 12:45.

Внимание! Данный состав располагает вагонами с 3-х местными купе.

В связи с расписанием поезда Полонез (дневной выезд из Варшавы) в программе тура будут внесены изменения (выезд из Вены во второй половине дня – ок. 16 часов).

2) 5B с 26.04.2012 ж/д переезд Москва – Варшава – Брест-Москва

На остальные даты ж/д переезд Москва-Брест-Москва.

3) 9МФ+ с 09.06.2012 ж/д переезд Москва – Варшава – Брест-Москва

На остальные даты ж/д переезд Москва-Брест-Москва.

4) 9FS на все даты ж/д переезд Москва-Брест-Москва

5) 3FS на все даты ж/д переезд Москва-Брест-Москва

 

Взято отсюда http://vkontakte.ru/tourtrans

 

Поезд №9 быстрее идет? Мы уезжали в 10 утра, а в Варшаву приезжали примерно во столько же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте ссылку на этот ответ.

Просто выходите на сайт РЖД и набираете необходимый маршрут! Действительно поезд идет намного меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выходите на сайт РЖД и набираете необходимый маршрут! Действительно поезд идет намного меньше!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше дольше, но не в трехместных купе :dry:

Расскажите, пожалуйста про трехместные купе! Это очень некомфортно? Вроде чемоданы там некуда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста про трехместные купе!

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8081-podelites-vpechatlenijami-ot-trehmestnih-kupe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ехали в 3-х местном купе до Будапешта. Конечно, пот нашим меркам купе сильно отличается от привычного нам 4-х местного. Мы ехали семьей, и это нам помогло. Трем незнакомым людям, конечно тесно и неудобно. Конечно, если у всех будут большие чемоданы - будет проблематично их размещать, да и на третью полку (если выпадет "счастливый билет") залезать не имея даже малейших акробатических навыков - сложновато. Но во всем этом есть и плюс. В отличии от наших вагонов, там есть отдельное купе-кухня, где кроме большой раковины (маленькие раковины с водой есть в каждом купе) есть кулер с горячей\холодной водой, и микроволновка. А в туалете, есть душевой отсек (лично я умудрилась помыть там голову, чему была несказанно рада) Так, что не все так страшно, главное знать про эти "особенности" и быть к ним готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Но помыть голову-это здорово. Тем более, когда пересаживаешься с поезда на поезд без гостиницы в Москве. Зато Варшавский №9 идет намного быстрее, чем беспересадочный вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от наших вагонов, там есть отдельное купе-кухня, где кроме большой раковины (маленькие раковины с водой есть в каждом купе) есть кулер с горячей\холодной водой, и микроволновка. А в туалете, есть душевой отсек (лично я умудрилась помыть там голову, чему была несказанно рада) Так, что не все так страшно, главное знать про эти "особенности" и быть к ним готовым.

Не факт, что сие есть в "Полонезе". Про "Полонез" можно прочитать здесь http://www.moskvaminsk.com/news/trains/gallery/note-009-jul-2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!!! Решился вопрос о выезде до Варшавы по Альпийскму Вояжу с 29 апреля? Какой будет поезд? Время отправления и прибытия? Это важно, так как хочу купить на поезд билет до Москвы со скидкой заранее. и оптимально осуществить стыковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! ТТВ ответил на все вопросы, кроме этого! И я успеваю и в Альпийский Вояж, и в Великобританию!!!! Но все же, ответьте про ПОЛОНЕЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, ellenna.

 

По маршруту 4А "Альпийский Вояж" с 29.04.12 ж/д переезд будет осуществляться поездом "Полонез"

 

Из Москвы поезд №9, отправление в 16:50 (сбор группы в 16:10) - прибытие в Варшаву в 08:19

 

Из Варшавы поезд №10 отправление в 15:15 - прибытие в Москву в 11:45

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я лично собираюсь ехать поездом Москва - Варшава: удобней, быстрее и дешевле

Всегда считала Варшавский поезд дорогим. Поделитесь своими познаниями, может я не в курсе чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте РЖД-поезд №9 Москва-Варшава,купе-6461 руб,поезд №27 до Бреста,плацкарт-2504 руб. Разница 4000 руб. Но сама идея мне понравилась,по моему не так уж и много за комфорт, и гарантированно в 7:59 утра будешь уже в Варшаве.  Интересно,надо взять на заметку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сравниваете цены, то сравнивайте объективно. А то на 009 выберете расстояние Москва-Варшава, а на 132-м Москва - Брест. 4700 против 2800+300. Кстати, в 237Б или 132-м будут в купе раковина и розетка для зарядки смартфона. И бесплатный душ в каждом вагоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сравниваете цены, то сравнивайте объективно. А то на 009 выберете расстояние Москва-Варшава, а на 132-м Москва - Брест. 4700 против 2800+300. Кстати, в 237Б или 132-м будут в купе раковина и розетка для зарядки смартфона. И бесплатный душ в каждом вагоне?

Если это в ответ на мое сообщение,то я в общем то и сразу оценила плюсы такого перемещения,несмотря на чувствительную разницу в цене... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот в ШРМ и думаю.А почему ТТВ не рассматривает перелет до Варшавы?экономия времени просто чумовая.таможню проходим быстро.автобус гнать до Бреста не надо.мучить туристов жд переездом и автопробегом тоже.и цена за все это удовольствие 10500 туда обратно. Товарищи логисты подумайте над таким вариантом.это неплохая альтернатива для авиаторов.думаю и кого пугает Брест тоже подтянутся.Два рейса в день у аэрофлота.как раз таки и жду посадки на него.вернусь с подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд Москва-Варшва конечно хорош прохождением в нем таможни, но надо не забывать о том что в нем есть состав формирования Польши, они ходят с нашими через день, а в нем трехместные купе.Возвращались таким поездом в 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур с ТТВ был поездом до Варшавы. Очень удобно. Группа занимала полтора соседних вагона. Границу проходили быстро и без напряга, пограничники прошли и все проверили. На обратном пути оперативно всем оформили такс фри. 

Купе были обычные четырехместные. Правда, для любителей плацкарта, таких вагонов не было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это в ответ на мое сообщение,то я в общем то и сразу оценила плюсы такого перемещения,несмотря на чувствительную разницу в цене...

А, разница в цене чувствительная, особенно, если путешествующих 2-3 из семьи. И плацкарт выбирается не из-за любви к нему, а из экономии. Безусловно поездом комфортнее. Но, когда у тура уже первоначальная цена не маленькая, то еще приплюсуешь виза, дорога, медстраховки, экскурсии и т.д. Потом все таки у жителей Дальнего Востока зарплата не сравнится с жителями Центральной полосы. Поэтому многие и выбирают жд до Бреста, а что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...