Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Описание отелей на курортах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу отелей на Лазурном берегу.

Мне кажется, будет здорово, если пожелания туристов будут учитываться ТТВ и в настоящем, и в будущем.

Если провести опрос, кто хотел бы в турах с отдыхом на Лазурном жить в отеле между Ниццей и Антибом (т.е. фактически ни там, ни там), то 0% выбрали бы этот Hotel All Seasons Antibes 3*. Зачем его вообще предлагать?

Я читала отзывы о нем на букинге, говорят, что отель неплохой, но больше подходит тем, кто путешествует на автомобиле, т.к. отель расположен недалеко от трассы.

И тоже надеюсь, что если поеду в 2FS-XL, то тоже попаду в Ниццу или Ментону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отелей на Лазурном берегу.

Мне кажется, будет здорово, если пожелания туристов будут учитываться ТТВ и в настоящем, и в будущем.

Если провести опрос, кто хотел бы в турах с отдыхом на Лазурном жить в отеле между Ниццей и Антибом (т.е. фактически ни там, ни там), то 0% выбрали бы этот Hotel All Seasons Antibes 3*. Зачем его вообще предлагать?

Я читала отзывы о нем на букинге, говорят, что отель неплохой, но больше подходит тем, кто путешествует на автомобиле, т.к. отель расположен недалеко от трассы.

И тоже надеюсь, что если поеду в 2FS-XL, то тоже попаду в Ниццу или Ментону.

Мы.выбравшие именно этот тур, все на это надеемся,но в описании тура отель так и не проставлен,знать бы почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отелей на Лазурном берегу.

Если провести опрос, кто хотел бы в турах с отдыхом на Лазурном жить в отеле между Ниццей и Антибом (т.е. фактически ни там, ни там), то 0% выбрали бы этот Hotel All Seasons Antibes 3*. Зачем его вообще предлагать?

Я читала отзывы о нем на букинге, говорят, что отель неплохой, но больше подходит тем, кто путешествует на автомобиле, т.к. отель расположен недалеко от трассы.

И тоже надеюсь, что если поеду в 2FS-XL, то тоже попаду в Ниццу или Ментону.

Сколько раз уже ответил ТТВ по этому поводу! Вышеуказанный отель предлагается туристам в экскурсионных турах, т.е. там, где не предполагается отдыха, а как раз нужен отель рядышком с выездом из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вообще, информация об отелях на Лазурном берегу исчезла с сайта, наверное, чтобы не вызывать излишнее возмущение туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, забронировала тур 3Д море Лигурия. Обещают **** отдель в Сан-Ремо в 200 м от моря.

По фотографиям все красиво. Надеюсь, ожидания совпадут с реальностью ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала читать отзывы про пляжи в Сан-Ремо...

Почти все - платные и маленькие. Видимо, чтобы "накупаться и назагораться" по-человечески, придется пользоваться бассейном отеля или платить кровные за платные пляжи (думаю, около 40-50 евро в день на двоих, не меньше будет), т.к. чувствую, на бесплатном не то что лечь, встать некуда будет... Вспоминаю маленький бесплатный пляж Ольгинки (Туапсинский район).. буквально перешагивать через тела приходилось. Привыкли мы, что пляж - это общедоступная зона, и многим платить за вход непривычно.

Но ехать туда желания не убавилось все равно. Посмотрим, какими будут бесплатные пляжи Ниццы и Ментоны (планирую заехать из Санремо туда с визитом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ментоне не была,а в Ницце пляжи галечные с довольно крупной галькой, как в Сочи или в турецком Кемере, вода чистая и прозрачная,раздевалок нет,переодевались в туалете, мы были в августе.на пляжах довольно свободно,может мы так удачно попали,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень прошу ТТВ ответить на вопрос по поводу отеля на Лазурном берегу в туре 2FS-море! В частности интересует сентябрь 2012 года. Не планируете ли вы снова работать с Novotel в Сен-Лоран-дю-Варе? Очень уж нам понравился он в прошлую поездку - и расположение удачное, и транспорт общественный близко, и гипермаркет, набережная есть с большим количеством кафешке, и что самое важное (при таком количестве дней на море) - 50 метров от пляжа!!! Не хотим (нас четверо) Ниццу с её общественными очень многолюдными пляжами, где идти от отеля до моря 25 минут по жаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Машуля, добрый день.

 

С этим отелем мы сейчас не работаем.

По поводу размещения на Лазурном побережье в сентябре - на данный момент нет точной информации: это может быть и Ницца, и Ментон, и Антиб.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, добрый день.

 

С этим отелем мы сейчас не работаем.

По поводу размещения на Лазурном побережье в сентябре - на данный момент нет точной информации: это может быть и Ницца, и Ментон, и Антиб.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Очень жаль и спасибо за ответ, Катя! А отель в Антибе вроде бы только в экскурсионных турах предполагалось использовать, для туров с отдыхом он слишком далеко от моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Машуля,

 

информация - предварительная. Как мы и писали выше, вариант размещения в Антибе мы стараемся использовать в турах "более экскурсионных". Точно по поводу размещения на Лазурном побережье на сентябрьские выезды сможем ответить только в конце августа - сентябре.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируете ли вы снова работать с Novotel в Сен-Лоран-дю-Варе? Очень уж нам понравился он в прошлую поездку - и расположение удачное, и транспорт общественный близко, и гипермаркет, набережная есть с большим количеством кафешке, и что самое важное (при таком количестве дней на море) - 50 метров от пляжа!!! Не хотим (нас четверо) Ниццу с её общественными очень многолюдными пляжами, где идти от отеля до моря 25 минут по жаре!

Что то аж в дрожь бросило от воспоминания этого отеля, я там 4 номера пересмотрела, пока нашла тот в котором хоть как то жить можно было... В 50 метрах от этого отеля есть отель в котором мы останавливались в туре с ТТВ года 4 назад Comfort Hotel Galaxie, в 100 раз лучше и чище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю петь дифирамбы Ментону......Там бы я жила и в 1* отеле, и просто на земельке спала, лишь бы опять увидеть этот город.... :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю петь дифирамбы Ментону......Там бы я жила и в 1* отеле, и просто на земельке спала, лишь бы опять увидеть этот город.... :wub: :wub: :wub:

В Ментоне я не была пока, но жила в Ницце 1 раз и 2 раза в Сен-Лоран-дю-Варе. В Ницце понравилось больше чисто из туристических целей, больше можно посмотреть, дольше погулять, не надо бежать на последний автобус в деревню... А самый лучший отель, как раз был именно в деревне (Сен-Лоран-дю-Варе), тот самый Comfort Hotel Galaxie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то аж в дрожь бросило от воспоминания этого отеля, я там 4 номера пересмотрела, пока нашла тот в котором хоть как то жить можно было...

Значит, нам и нашим друзьям повезло! И не помню, чтобы кто-то из группы жаловался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, нам и нашим друзьям повезло! И не помню, чтобы кто-то из группы жаловался...

А у нас одной даме муж даже разуваться в номере запрещал, такой грязный был в номере ковролин! Бр... А как вспомню мамины глаза, когда она увидела первый предложенный номер и почувствовав какой там запах, аж слезы наворачиваются, в остальные я ее не запускала, пока не нашла более менее приличны, но для курящих... Прокуренный был так, что дышать было нечем, но зато сыростью не пахло. Хотя некоторым из наших туристов наверное действительно достались хорошие номера, так как пару восхищенных отзывов я слышала, правда в номер к ним не заглядывала... Может там и правда было все замечательно.... не знаю...

Да и еще вспомнился совет одного из форумчан: "Не пиши в отзыве, что отель плохой, а то следующий раз еще дальше заселят..." (Коля, привет :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, нам и нашим друзьям повезло! И не помню, чтобы кто-то из группы жаловался...

Значит и нам и нашим друзьям тоже повезло и видимо всем тем,с кем мы общались в туре 2-FS море,в августе 2010г.Нам тоже всё очень понравилось,всё о чём написала Машуля.С Эльвирой были в одной группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нам просто повезло с номерами в отелях в Сен-Лорен-дю-Варе. В Новотеле был чистый и непрокуренный воздух, в Гелаксе волею судьбы два раза попадались тоже нормальные номера. Да и по окрестностям городка уже стали знатоками - где что находится и до каких работает. И ещё замечу огромный плюс обоих отелей - ночью очень тихо, нет особых гуляний, машин ещё меньше, а самолёты слышно только минут пятнадцать-двадцать вечером, когда ветер с моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нам просто повезло с номерами в отелях в Сен-Лорен-дю-Варе. В Новотеле был чистый и непрокуренный воздух, в Гелаксе волею судьбы два раза попадались тоже нормальные номера. Да и по окрестностям городка уже стали знатоками - где что находится и до каких работает. И ещё замечу огромный плюс обоих отелей - ночью очень тихо, нет особых гуляний, машин ещё меньше, а самолёты слышно только минут пятнадцать-двадцать вечером, когда ветер с моря.

А на море кто то в Ниццу ездил... :smile:

Надо было к вам в гости сходить... Посмотреть как выглядит в этом Новотеле нормальный номер!

Самолеты мне не мешали, а тишина в этом отеле ничем не отличалась от тишины в отеле в Ницце (Hotel Apogia Nice ), правда номер у нас там выходил во двор...

Номер в этом Новотеле был самым худшим из всех тех номеров, где я была за все свои 17 туров с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...