Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

В Новогоднем туре с нами в автобусе были очень милые пары. Разных возрастов. С удовольствием наблюдала за ними. Интересно было бы узнать: закончились ли какие-нибудь романтические отношения в туре свадьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Несколько раз ездила в автобусные туры, мужчин, можно сказать, не наблюдается))))). Ну или как вы написали уже парами. Такое ощущение, что это женский вид туризма :derisive: А тема действительно интересная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, где-то на форуме была такая романтическая история про Париж и судьбоносную встречу. Но это - исключение из правил женского туризма :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила любопытный нюанс - если в туре есть путешественники-мужчины без пар, большинство дам в группе (подходящих им по возрасту) путешествуют не одни. И наоборот - если в группе много дам, с мужчинами дефицит.

Не исключено, что это от даты выезда ещё зависит. На НГ и майские мужчин бывает куда больше, чем в другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ! ТЫ изменил нашу судьбу в самом настоящем смысле! В ноябре 2008 года я и мой нынешний муж поехали в тур "Окно в Париж". Причем и я и муж ВПЕРВЫЕ выехали за границу. Нашим гидом была Юля Отрадинская! Юля ! Мы хотели вам написать, но не знали адрес вашей электронной почты !!! Так вот, я была турист из Казани, тогда мне было 33 года, а муж Москвич, он поехал в турне с сестрой, ему было 64! Мы доехали до Парижа и не замечали друг друга, а в Париже вдруг на нас снизошло что-то необъяснимое, какой-то дух и мы познакомились. После поездки у нас зародились романтические отношения, муж почти через каждые выходные приезжал ко мне в Казань, а я к нему по-возможности (т.к.у меня подрастали 2 дочки), наша Любовь крепла и почти через год после поездки в декабре 2009года состоялась наша свадьба. А 1 июня этого года родился наш СЫНОК! Наша обожаемая кроха! Мы счастливы и воспитываем 3-х чудесных детишек!

Вот так любовь не знает расстояний и возрастных границ- мы этому пример. СПАСИБО ТТВ!! ВЫ СОЕДИНИЛИ СЕРДЦА И СУДЬБЫ!

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5533-turtransvoiazh-izmenil-nashu-sudbu/?p=78106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в турах с мужчинами большой дефицит! Если и встречаются, то либо занятые в родном городе, либо женатые в родном городе, либо в паре или совсем нелюдимые. Так было в нынешнем туре "Окно в Париж" с выездом 2 января. Были 2 мужчины, на первый взгляд свободные, но настолько молчаливые и хмурые, что лучше к ним и не подходить, а то скушают. :)))

Недаром ведь говорят: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....". Встреча с будущим молодым человеком -

фортуна. Здесь кому как повезёт....... :) Пока я путешествую, ещё не было случаев знакомства перерастающего в любовь, а затем в супружество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в турах с мужчинами большой дефицит! ...

Ну вот так и появится новое направление в работе ТТВ :biggrin: - будут набирать в какой-нибудь романтичный тур только неженатых и незамужних :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже написала в пожеланиях ТТВ: "Набирайте где-нибудь, уважаемый ТТВ, побольше мужчин в туры". Нам-то, замужним, это не надо - за остальных (безпарных) обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько милых и красивых девушек и женщин в турах. И, как правило, они одиноки. Как было бы здорово, если их тур скрасила какая-нибудь романтическая история. Но, увы, это такая редкость.................Девушки, надо что-то делать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю и парней очень милых и одиноких, которые тоже очень любят путешествовать с ТТВ! Вот бы им всё-таки найти свою пару, ведь один общий интерес уже есть! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю и парней очень милых и одиноких, которые тоже очень любят путешествовать с ТТВ! Вот бы им всё-таки найти свою пару, ведь один общий интерес уже есть! :derisive:

Машуль, так вы давайте объявление: в такой-то тур с такого-то числа едут неженатые парни! уверена, вопросов "состоится ли выезд, а то группа медленно наполняется" не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут не сделаешь... Просто им самим нужно быть активнее! И вообще, всё это - капризы судьбы, будут люди ездить бок о бок в туры и не разглядят друг друга, а потом в интернете познакомятся и любовь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже написала в пожеланиях ТТВ: "Набирайте где-нибудь, уважаемый ТТВ, побольше мужчин в туры". Нам-то, замужним, это не надо - за остальных (безпарных) обидно!

Рита, надо не во все туры такие наборы делать, а в конкретный - весной, например, когда душа распахивается, отогреваясь в весенних солнечных лучах, и просит любви и счастья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, так вы давайте объявление: в такой-то тур с такого-то числа едут неженатые парни! уверена, вопросов "состоится ли выезд, а то группа медленно наполняется" не будет!

Места 3 я точно обеспечу - всех подруг отправлю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже написала в пожеланиях ТТВ: "Набирайте где-нибудь, уважаемый ТТВ, побольше мужчин в туры". Нам-то, замужним, это не надо - за остальных (безпарных) обидно!

 

"Где-нибудь" - это опасно!!! Их "побольше" только в местах заключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наоборот: сидел-сидел в сайте знакомст, плюнул, поехал в тур ТТВ "Окно в Париж, форточка в Прагу" и познакомился в автобусе с девушкой из своего же города, соседней улицы...........Я так люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой познакомились ещё дома, но увлёк и обаял я её, в том числе, и рассказами о своих двух путешествиях с ТТВ и планирующемся третьем. В результате поехали мы уже вдвоём. После возвращения состоялась свадьба. Через год - родилась дочурка. А прошлым летом мы в полном составе снова в туре с ТТВ. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Где-нибудь" - это опасно!!! Их "побольше" только в местах заключения...

:biggrin: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Где-нибудь" - это опасно!!! Их "побольше" только в местах заключения...

ну почему же? организованная группа - рота солдат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, глядишь, у ттв откроется новое направление - эротический автобусный туризм :biggrin:

Не, Оль, давай "Романтический автобусный тур по самым романтическим городам Европы" Обязательное условие: хотя бы одна свадьба по возвращении на Родину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё студентов технических ВУЗов можно вывозить...

Кстати, 14 февраля скоро, вот и надо открывать группу на романтический туризм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это похоже на сводничество, но .........романтики не хватает в жизни...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предусмотрительно знакомлюсь заранее с парнями из тех городов, куда едем и успешно там встречаюсь) Сейчас уже не так активно, но раньше свидания в большинстве городах) да и на месте тоже много знакомств) так что отсутствие мужчин в туре не особо напрягает. Много мужчин едет в пивные, чешские туры, на октоберфест, вот там хорошо тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...