Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сроки отпуска в справке с места работы


Рекомендуемые сообщения

Отпуск 14 дней, а поездка 17 (5B-XL), на остаток берем отгулы за ранее отработанное время. Как это отразить в справке для визы в Великобританию. Можно ли написать просто, что отпуск с такого-то числа, а по какое не писать? Боюсь, что написать больше в справке на работе не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация, правда, с итальянской визой, отпуск был 14 дней (так в справке и написали), а тур составлял 16 дней. проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году тоже перед Италией возникал этот вопрос, правда, в итоге в справке написали сроки как полагается.

Но где-то здесь на форуме я находила информацию о том, что может быть просто указана фраза: "На время поездки предоставляется отпуск", без конкретных сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете у вас будут проверять отгулы это или нет? :) Пишите отпуск на все время поездки не уточняя - проверять это никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хотелось бы получить ответ от представителя ТТВ, какой же все-таки должна быть формулировка про отпуск?
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Отпуск 14 дней, а поездка 17 (5B-XL), на остаток берем отгулы за ранее отработанное время. Как это отразить в справке для визы в Великобританию. Можно ли написать просто, что отпуск с такого-то числа, а по какое не писать? Боюсь, что написать больше в справке на работе не смогут.

Здравствуйте. Можно написать, что отпуск с такого то числа, а по какое не писать, можно вообще про отпуск не писать, можно написать, что на время поездки предоставляется отпуск.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще по справке узнать в этой теме?

Написано - среднемесячная зарплата. Что это значит? Это доход за шесть месяцев или за год, за три деленное на 6,12 или 3. Или это ежемесячный оклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще по справке узнать в этой теме?Написано- среднемесячная зарплата.Что это значит?Это доход за шесть месяцев или за год,за три деленное на 6,12 или 3.Или это ежемесячный оклад? 

А как вам будет выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам будет выгоднее.

Я хочу узнать, как правильно?Меня давно мучит этот вопрос,потому что я их делаю работникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать, как правильно

Правильным будет правильно поделить,взяв любой период (3,6 или 12 месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой бухгалтер делает так, как я скажу и как выгоднее мне. При этом она меня уверяет, что можно считать по-разному. Работаю в бюджетном учреждении. Четких указаний на этот счет в визовом центре нет, значит доступны разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно брать любой период от 3 до 12 месяцев, как выгоднее. Общая зарплата без вычета подоходного делятся на количество месяцев периода. Получается средняя, которую и надо указывать в анкете. Просят вообще за последние 3 месяца, но я выбирала наиболее выгодный период, например, с захватом декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

значит,точной инструкции нет,можно делать как хочешь?правильно?

Здравствуйте. Да, действительно, точной инструкции нет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...