Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, Mia, как Вам удалось купить билет?

Читайте выше, а то сейчас опять на меня накинутся, что я своими устаревшими методами пользуюсь и всем навязываю :biggrin:

Изменено пользователем Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читайте выше, а то сейчас опять на меня накинутся, что я своими устаревшими методами пользуюсь и всем навязываю :biggrin:

Mia Ваш способ самый надежный. :smile:  Мы тоже все еще пользуемся "устаревшим" способом покупки билетов и всегда у нас места те которые нам нужны. А на сайте РЖД порой в схеме и не дает выбрать нужные нам места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=209928

 

Так полагаю, что на том сайте именно Элусик задавала вопрос и ей уже отвечали и Вы ей скопировали ссылку.  :biggrin:

да это я задавала. но там человек, который хотел купить билет через инет,  все-таки пошел в кассу и купил билет там. А мне нужен отзыв именно того, кто покупал сам через инет, а не теоретические знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я задавала. но там человек, который хотел купить билет через инет,  все-таки пошел в кассу и купил билет там. А мне нужен отзыв именно того, кто покупал сам через инет, а не теоретические знания.

А почему Вы не хотите купить билет на официальном сайте УкрЖД? Там же вроде все ясно и понятно и даже русский язык есть... К оплате принимаются карты Виза и Мастер Кард...

http://booking.uz.gov.ua/ru/

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уже прекратить. На двух страницах только два поста по теме, остальное можно через личку решить. Пожалуйста, дайте людям нужную информацию найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не хотите купить билет на официальном сайте УкрЖД? Там же вроде все ясно и понятно и даже русский язык есть... К оплате принимаются карты Виза и Мастер Кард...

http://booking.uz.gov.ua/ru/

пробую на обоих сайтах, но не дает поезда на 8 сентября. может меняют расписание, как у нас в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую на обоих сайтах, но не дает поезда на 8 сентября. может меняют расписание, как у нас в мае.

Действительно как то не дает на 8-е.... Хотя так то я проверяла его, билеты давал и места давал выбрать по картинке... Даже чуть было билет не купила :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую на обоих сайтах, но не дает поезда на 8 сентября. может меняют расписание, как у нас в мае.

Потому что продажи ещё не начались, сейчас можно купить только до 6 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что продажи ещё не начались, сейчас можно купить только до 6 сентября

 

Присоединяюсь, только что помог товарищу с билетом из Бреста в Краснодар на 4 сентября. Всё элементарно при отсутствии ажиотажного спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас РЖД. Сайт мне выдал наличие одного плацкартного места аж на 20 августа. Раньше нет. Неужели в кассе сейчас нет плацкартных билетов совсем за месяц вперед? Стоимость на сайте на сотню дороже. Правда может и цена уже поднялась по сравнению с концом июня когда покупала я в кассе.

И в кассе на вокзале, и на сайте РЖД - одна картина, поскольку база одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в кассе на вокзале, и на сайте РЖД - одна картина, поскольку база одна.

До недавнего времени тоже так думала, но весной при покупке билетов были открыты разные вагоны в кассе и на сайте РЖД (смотрели одновременно и там и там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую на обоих сайтах, но не дает поезда на 8 сентября. может меняют расписание, как у нас в мае.

рано еще. на сайте ржд сегодня продают билеты на 5 сентября., т.е. надо смотреть через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria, извините, не поняла Вас.

Как это - смотрели одновременно?

Я смотрела на сайте РЖД, а другой человек в это же время был у кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели одновременно и там и там.

Аналогично, и ситуация вплоть до места была одинаковой. И на сайте, и у кассира одна система - Экспресс-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria, Вы одновременно с кассиром смотрели, т.е ему через плечо заглядывали другой человек в компьютер? А Вы в это время в своем компьютере зашли на сайт РДЖ и секунда в секунду увидели разную информацию? Быть этого не может.

Машуля права: и на сайте и у кассира одна система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria, Вы одновременно с кассиром смотрели, т.е ему через плечо заглядывали другой человек в компьютер? А Вы в это время в своем компьютере зашли на сайт РДЖ и секунда в секунду увидели разную информацию? Быть этого не может.

Машуля права: и на сайте и у кассира одна система.

Я никуда не заглядывала через плечо. Я не буду ничего Вам доказывать, говорю как есть. При покупке билетов в продаже были доступны разные вагоны у кассира и на сайте.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria, Вы одновременно с кассиром смотрели, т.е ему через плечо заглядывали другой человек в компьютер? А Вы в это время в своем компьютере зашли на сайт РДЖ и секунда в секунду увидели разную информацию? Быть этого не может.

Машуля права: и на сайте и у кассира одна система.

 

Система одна, а право и параметры доступа различны. Мне оформили билет в 07.55 по Москве, а свободная продажа наступила в 08.00. Забавно, не правда ли? Помиритесь! Это Россия, в ней всё возможно и поэтому так интересно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, я два раза покупала билеты в штабной вагон фирменного поезда через Интернет... Видимо, через него это круче, чем через кассу))) Если бы системы были разные, то вряд ли в свободную продажу выставили штабной вагон...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, я два раза покупала билеты в штабной вагон фирменного поезда через Интернет... Видимо, через него это круче, чем через кассу))) Если бы системы были разные, то вряд ли в свободную продажу выставили штабной вагон...

Полностью согласна. Я неоднократно покупала билеты через Интернет в штабные вагоны (поезда были разные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенного в штабном вагоне, много раз в него попадали, покупая билеты через кассу.

Чище, тише, да и народа куда меньше.... Ну по крайней мере в нашем "Томиче"...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенного в штабном вагоне, много раз в него попадали, покупая билеты через кассу.

В вагоне-то ничего, а вот система, похоже, одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...