Перейти к содержимому

Экскурсионные туры Европа | США | Восток

Фотография

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2105

#2101 Walerik

Walerik
  • Пользователи
  • 165 Cообщений
Благодарностей: 239
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:17

Белорусы только часть поездов выставляют за 60 суток. В прошлом году это было два поезда. Остальные, как обычно, за 45.

Дело-то в том что ВЧЕРА поезда были на 9 декабря, в том числе БЖД, а сегодня на 10 число разом пропали. Если бы перешли на 45-дневный срок продажи билетов - была бы информация на сайтах.

4400.png

#2102 Натальчик

Натальчик
  • Пользователи
  • 695 Cообщений
Благодарностей: 1 953
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:30

Спасибо всем, кто откликнулся. ТТВ тоже написал мне, что будет меняться расписание поездов и нужно подождать примерно недельку. Просто никогда раньше с таким не сталкивалась. Удивляет другое - что ни один специалист контактного центра РЖД даже не озвучил такую версию... 

#2103 DTN

DTN
  • Эксперт 2014
  • 6 626 Cообщений
Благодарностей: 7 386
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:58

Удивляет другое - что ни один специалист контактного центра РЖД даже не озвучил такую версию...

Они, скорее всего, и сами не в курсе. Хорошо уже, что они хотя бы говорить умеют.)
А впрочем, можешь попробовать написать об этом в РЖД. Просто из интереса. На мой взгляд, они просто асы отписок.))))
Люди, люди! Порождение крокодилов! Ваши слезы - вода! Ваши сердца - твердый булат! Поцелуи - кинжалы в грудь! (Ф. Шиллер)
280.png

#2104 Walerik

Walerik
  • Пользователи
  • 165 Cообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:25

Они, скорее всего, и сами не в курсе. Хорошо уже, что они хотя бы говорить умеют.)
А впрочем, можешь попробовать написать об этом в РЖД. Просто из интереса. На мой взгляд, они просто асы отписок.))))

Так Натальчик уже получила "отписку". :negative:  "...поезда будут ходить ПРЕДВАРИТЕЛЬНО по нечётным числам и по понедельникам поезд № 021..."

4400.png

#2105 DTN

DTN
  • Эксперт 2014
  • 6 626 Cообщений
Благодарностей: 7 386
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:28

Аааа... Я думала, она им звонила.)
Но под "написать в РЖД" я подразумевала не контактный центр, а общественную приемную, где можно пожаловаться на работу контактного центра.
И вот тогда отписка будет уже интереснее.)))

Сообщение отредактировал DTN: 12 Октябрь 2017 - 20:30

Люди, люди! Порождение крокодилов! Ваши слезы - вода! Ваши сердца - твердый булат! Поцелуи - кинжалы в грудь! (Ф. Шиллер)
280.png

#2106 Walerik

Walerik
  • Пользователи
  • 165 Cообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:38

Аааа... Я думала, она им звонила.)
Но под "написать в РЖД" я подразумевала не контактный центр, а общественную приемную, где можно пожаловаться на работу контактного центра.
И вот тогда отписка будет уже интереснее.)))

Она звонила в контактный центр. и требовала ответ по электронке.

Сообщение отредактировал Walerik: 16 Октябрь 2017 - 19:14

4400.png