Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но надо не забывать,что все таки это были новогодние праздники.... :derisive:

Да, :agree:  :agree:  :agree:    это Вы точно сказали, что не надо ЗАБЫВАТЬ...      .   

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты Орша-Брест появляются в продаже за 2 дня до выезда, я слежу уже больше месяца. За 45 суток из Орши в Брест в продаже только 4 места купе в 10 вагоне у туалета, на любые даты именно они. Если смотреть из Москвы в Брест, мест полно и плацкарт и купе. Тоже хотела сэкономить, за 45 суток из Москвы до Орши покупать не стала, ждала когда появятся билеты Орша-Брест, пока ждала билеты подорожали. Не выдержала, купила из Москвы до Орши на БЖД (на сегодняшний день там дешевле), прошла неделя, мое место на участке Орша-Брест так и не появилось к продаже. Буду покупать за 2 дня до выезда, надеюсь, что на свое место.

В итоге выгода рублей 700, так.что я , пожалуй, больше в эти игры не играю.

P.S билеты на февраль, не сезон, делайте выводы.

Изменено пользователем морозко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты Орша-Брест появляются в продаже за 2 дня до выезда, я слежу уже больше месяца. За 45 суток из Орши в Брест в продаже только 4 места купе в 10 вагоне у туалета, на любые даты именно они. Если смотреть из Москвы в Брест, мест полно и плацкарт и купе. Тоже хотела сэкономить, за 45 суток из Москвы до Орши покупать не стала, ждала когда появятся билеты Орша-Брест, пока ждала билеты подорожали. Не выдержала, купила из Москвы до Орши на БЖД (на сегодняшний день там дешевле), прошла неделя, мое место на участке Орша-Брест так и не появилось к продаже. Буду покупать за 2 дня до выезда, надеюсь, что на свое место.

В итоге выгода рублей 700, так.что я , пожалуй, больше в эти игры не играю.

P.S билеты на февраль, не сезон, делайте выводы.

а что Вас не устраивает в купе?На сайте БЖД это будет стоить очень дешево и разница с плацкартом будет рублей 200....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради любопытства посмотрела наличие билетов на поезд № 27 Москва-Брест. Так вот до 4 марта билеты есть, а с 5 марта нет поезда в системе бронирования (хотя продажи сегодня до 14 марта). Может, ТТВ что-то знает по этому поводу. Поезд-то будет ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради любопытства посмотрела наличие билетов на поезд № 27 Москва-Брест. Так вот до 4 марта билеты есть, а с 5 марта нет поезда в системе бронирования (хотя продажи сегодня до 14 марта). Может, ТТВ что-то знает по этому поводу. Поезд-то будет ходить?

Я смотрела годовой график движения 27 поезда: ходит по 7 марта включительно и весь июнь почему-то? и больше нет никаких дат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про реорганизацию прочитала,сейчас посмотрела поезд 95 на 9,11,12 и так до 14  марта.Есть билеты...тогда вообще непонятно,что отменяют с 4 марта :scratch:

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вас не устраивает в купе?На сайте БЖД это будет стоить очень дешево и разница с плацкартом будет рублей 200....

Не устраивает поход с чемоданом по составу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про реорганизацию прочитала,сейчас посмотрела поезд 95 на 9,11,12 и так до 14  марта.Есть билеты...тогда вообще непонятно,что отменяют с 4 марта :scratch:

Что-то мне вспоминается, что такое и в том году было, тоже "пропадали" поезда... Наверное, согласовывают графики в летнее время или ещё что-нибудь.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Акция РЖД!

 Скидка до 45% на билеты на верхние места в купейных вагонах во всех поездах ФПК во внутригосударственном сообщении на любую дату поездки при покупке c 2-6 февраля 2015! http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167

Вот только не поняла, как это - на любую дату поездки, если билеты можно купить только за 45 суток... ну на некоторые за 60 суток.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мне тоже на почту пришло такое сообщение,вот только для примера посмотрела купе на поезд(верхняя полка)и не поняла,что изменилось.....как стоило 3200,так и стоит...в чем акция? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мне тоже на почту пришло такое сообщение,вот только для примера посмотрела купе на поезд(верхняя полка)и не поняла,что изменилось.....как стоило 3200,так и стоит...в чем акция? :scratch:

Не знаю, я смотрела на наши поезда Самара-Москва, акция действительно есть. Цена купе в районе цены плацкарта. На проходящие акции нет. Да и разнится цена на разные даты. Например, на один и тот же поезд на 13 марта купе стоит 2068 руб, а на 14 марта - 1700р.  Вот и пойми их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти на сайте ржд расписание поезда Ласточка до Владимира.В программе написано прибытие в 12.45, а в расписании нет такого времени. может не там смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не там смотрю

Не знаю, где Вы смотрите, но возможно, что и не там...

У меня нашлись все 3 сразу.

Станция отправления - Москва, станция назначения - Владимир Пасс, дату выбираете любую, которая активна. Затем не забываете снять галочку "только с билетами" и наслаждаетесь полным расписанием поездов до Владимира.

Вот Вам скрин экрана на всякий случай

расписание Владимир.jpg

 

Там все 3 "Ласточки" присутствуют.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 поезд вернулся в расписание, но. ..отправление теперь будет в 22:25, а прибытие, соответственно, в 12:45

И раньше 10.40 теперь никакой поезд в Брест не прибывает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто выбрал комби-переезд! Для желающих присоединиться к группе в Минске или Бресте:

информация для тех, кто выбрал"Туда" - присоединение в Минске:

группа едет из Орши поездом № 657, который пребывает в Минск в 22:38 и отправляется из Минска в Брест в 22:59.

 

"Туда"  - присоединение в Бресте:

Группа прибывает в Брест поездом  № 657 в 07:42 утра

 

"Обратно" - отсоединение в Бресте:

Группа отправляется из Бреста поездом Брест - Минск № 608 в 23:33

 

"Обратно" - отсоединение в Минске

Группа прибывает в Минск поездом Брест - Минск № 608 в 08:04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раньше 10.40 теперь никакой поезд в Брест не прибывает?!

Скорее всего пока ТТВ будет рассчитывать на поезда № 7.8 и 3/4 для тех кто выбрал вариант с КОМБИ-ПЕРЕЕЗДОМ.

Комби-группа будет дожидаться ж/д группу в Бресте 3 часа или уедет на границу, если предусмотрен ТОЛЬКО КОМБИ-ПЕРЕЕЗД!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И раньше 10.40 теперь никакой поезд в Брест не прибывает?! Цитата

 

9 поезд - в 3.40, но в нем, мне кажется, нет плацкартных вагонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раньше 10.40 теперь никакой поезд в Брест не прибывает?! Цитата

 

9 поезд - в 3.40, но в нем, мне кажется, нет плацкартных вагонов

9 поезд я даже не считаю, потому что там нет плацкартных вагонов вообще, а стоимость купе вы видели?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сообщения Екатерины в соседней теме:

Мы получили информацию, что планируется запуск дополнительных поездов с конца марта:

Москва - Брест с 30.03 - поезд № 95 отпр. в 14:09 приб. Брест 4:54
Брест - Москва с 29.03 поезд № 96 отпр. 19:25 приб. 9:37"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сообщения Екатерины в соседней теме:

Мы получили информацию, что планируется запуск дополнительных поездов с конца марта:

Москва - Брест с 30.03 - поезд № 95 отпр. в 14:09 приб. Брест 4:54

Брест - Москва с 29.03 поезд № 96 отпр. 19:25 приб. 9:37"

В этой же ветке нам посоветовали терпеливо ждать 15 февраля, когда будет ясность какой вариант точно будет по туру:

1. только комби

2. только ж/д

3. и комби и ж/д

Будем ждать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...