Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

с днем рождения, ТТВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к предыдущим форумчанам с поздравлениями. А пожелать компании хочу следующее: 

- чтобы Ваша ценность в виде лояльных клиентов и сотрудников прирастала и помогала справляться с любыми сложностями.

- чтобы Ваши Ваши фин показатели в конце каждого года позволяли Вам с радостью и гордостью подводить итоги.

- чтобы у разработчиков направлений, "полевых" сотрудников и даже у кассира на пропадало вдохновение. 

С юбилеем, дорогая компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С днём рождения, дорогой ТТВ! Спасибо вам за ваши прекрасные туры, интересные маршруты, профессиональных гидов, заботу о каждом туристе! Вам доверяешь свой отдых, с вами хочется путешествовать ещё и ещё, потому что уверен, что всё пройдет на высшем уровне! Благодаря вам в моей жизни появилось много интересных людей, а количество приятных воспоминаний с каждым туром увеличивается  в геометрической прогрессии!

Желаю вам процветания и успехов! Пусть количество благодарных вам туристов растёт с каждым днём! С юбилеем! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Туртранс - Вояж",  С   Ю Б И Л Е Е М  !!!  Успехов,  не останавливайтесь на достигнутом  !!!

                                                                                                       Благодарю за труд !!! 

                 6442d871adbad15479f4c9761cf3a6b5.gif

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой "Туртранс-Вояж"!!!?

1.jpg

Поздравляю тебя с Днём рождения, с Юбилеем!!!?

2.jpeg

Сегодня тебе уже... 25 лет!!!

7.jpg

3.jpg

Желаю компании "ТТВ" процветания, стабильности, оставаться и дальше "на плаву". А ещё радовать всех туристов новыми экскурсионными программами, профессиональными гидами, суперклассными водителями!!!?

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, с юбилеем

Славный, дружный коллектив!

К звёздам новым всё смелее

Бодрым шагам Вам идти!

Открываете мир людям,

У туристов блеск в глазах...

Пусть удача с Вами будет,

Будет жизнь, словно в мечтах!

Роста, творческих событий,

Новых встреч, ярких побед,

Замечательных открытий,

Процветания, долгих лет!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая компания, с ЮБИЛЕЕМ! Стабильности новых интересных маршрутов, процветания на туристическом рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ce4648e0126fc314f708a0efecdbb09.gif

С Юбилеем ТТВ!  241930f3e501b8ccc93e73e8f198282c.gif

И пусть иногда кто то грозится уйти в другую турфирму, он все равно далеко не уйдет и не пойдет. Потому что вы  ЛУЧШИЕ!!!

Здоровья всем вам, оптимизма, вдохновения и ещё долго-долго радовать всех нас интересными, необычными, красивыми, оригинальными, редкими и потрясающими маршрутами.

fffb7dafe7350053ed30f57ff8d05d3a.gife59f3b5900416e1f56d77738273f683c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Компанию, которая открыла для меня удивительный мир - мир путешествий и благодаря которой у меня появилось много друзей - единомышленников! С Днем рождения, ТурТрансВояж! Новых маршрутов, удачи и процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, годах в 2006-2011 я тоже работала в турфирме. И мы тогда уже сотрудничали с ТТВ. ТурТранс Вояж  в те годы, я полюбила, прежде всего, за близость к нашему офису - ведь подписывать договоры на туристов и производить оплату приходилось мне))) А от Солянки, дом 1 до офиса ТТВ было рукой подать!!! И хоть я и работала в туризме, была сапожником без сапог, всё никак не могла сделать загранпаспорт. Поэтому сама с ТТВ я не ездила, но в офисе бывала регулярно. Помню, как-то перед Новым годом сотрудники подарили мне большой настенный календарь, красивый такой, сине-оранжевый. Он висел у меня дома год. Потом я ушла из туризма и сразу сделала паспорт, мы начали активно путешествовать) И вот однажды не сложилось у нас что-то с туром. Пришлось срочно искать замену. В интеренете натыкаюсь на рекламу тура 9BV от ТТВ. Ну, вроде мы уже знакомы, доверие было, да и календарь на стене свое тихое дело сделал давно))) Так в августе 2017 года мы и познакомились окончательно! За 2 года 6 туров и только положительные эмоции) Люблю всех гидов, с которыми повезло путешествовать!!! И, конечно же, собираемся в очередной новогодний тур с сыном, который, к слову, как и  ТТВ родился в 1994 году)))  А календарь на 2019-2020 год в сиренево-оранжевых тонах у меня и сейчас стоит на рабочем столе, мотивирует!

Чем берет нас ТТВ - тем, что это большая дружная семья, в которой заботятся о каждом! 

Спасибо, дорогой ТурТрансВояж и с юбилеем!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25-летием, любимый Туртранс-Вояж!!!! Спасибо за великолепные, интереснейшие туры и настоящий профессионализм - профессионализм всех сотрудников!!! Спасибо, что вы всегда слышите своих клиентов, ориентируетесь на нас, на наши запросы и чаяния!!! Желаем вам и дальше только стабильности и процветания, ведь мы хотим всегда путешествовать только с вами!!! Вы - яркие, успешные, стабильные, профессиональные, эмоциональные, интересные и, главное, надежные! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!

0_d7570_c7ccf22e_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю туризм в России будет, я знаю туризму цвесть. Когда в стране нашей такие турфирмы есть!!! Этими строчками в далеком уже 2002г я закончила заполнение анкеты после первого тура. И понеслось... Сравнивать не с кем, все 17 туров только с ТТВ. С юбилеем!!! Процветания на долгие годы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, дорогой ТТВ!

Спасибо вам за интересные туры, великолепных гидов и всегда готовых помочь сотрудников офиса!

Успехов вам и процветания в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю весь дружный коллектив ТурТрансВояжа с праздником, с Днем рождения!!! Спасибо, что когда-то давно открыли для меня увлекательный и пленительный мир автобусных путешествий! Не останавливайтесь, развивайтесь, процветайте, радуйте нас интересными и доступными маршрутами, а финансовая прибыль пусть радует Вас!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*спешу-спешу-спешуууууу*!!!!!

Спешу присоединиться ко всем сказанным тёплым словам в адрес ТТВ!!!!

И передаю яркий, срочный и горячий привет и поздравления из самого центра столицы - из Государственного Кремлёвского Дворца!!!! ?????????☀️☀️☀️????

УРААААААААА!!!!!!! С ДНННЕЕЕЕММММ РОЖДЕЕЕЕНИИИИЯЯЯ!!!!!!! ???

 

Facetune.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, дорогой ТТВ! Спасибо вам за ваши прекрасные туры, интересные маршруты, профессиональных гидов, заботу о каждом туристе!Компанию, которая открыла для меня удивительный мир - мир путешествий! Успехов вам и процветания в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения , любимый ТТВ!!!Всех благ и процветания всей Вашей команде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и я присоединиться ко всем выше сказанным пожеланиям и поздравить любимую команду Туртрансвояжа с юбилеем!!!! Вы еще такие молодые, только одна четвертая века, но уже умудренные опытом! Мы пережили с вами дефолт, скачок евро, внесенные изменения на получение визы - отпечатки пальцев! Но мы не сдались. Вы все равно набирали группы, отправляли с меньшим количеством туристов, и мы верили в вас, что все будет хорошо! Спасибо всем вам за то, что среди серых будней, мы ждем ярких эмоций, полученных в отпуске в туре! За то, что вы прислушиваетесь к нашим просьбам и выполняете их. А если, мы просим что-то невыполнимое, то вы терпеливо объясняете, почему нельзя это сделать. Желаю вам дальнейшего процветания, финансового роста, адекватных и благодарных туристов, с неиссякаемым потоком ваших почитателей!!!!!

otkritki_s_dnem_rozhdeniya_25_let_parnyu10.jpg

image.jpg

 

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что моё первое путешествие с ТТВ пришлось на год его предыдущего - двадцатилетнего - юбилея. И то путешествие во многих аспектах поменяло мою жизнь. Я многое и многих обрёл - а кое-что и потерял. Увы, теперь случилось так, что именно год 25-летнего юбилея ТТВ стал для меня впервые за пять лет невыездным. Впрочем, на тёплые чувства к дорогому ТурТрансВояжу это никак не влияет, а вынужденная усидчивость позволяет ещё тщательнЕе строить планы следующей поездки: в Варшаву-Париж, с чего четверть века назад начинался сам ТТВ, и в Бенилюкс, ради которого я когда-то с ТТВ и познакомился.

Так что хочется от всей души поздравить нашего уважаемого и уже почти родного туроператора с красивой ("отлично" в квадрате) датой. И как в таких случаях говорят мои израильские знакомые - ДО СТА ДВАДЦАТИ!

- до 120 туров в каталоге на каждое направление: от Италии, Франции и Бенилюкса до Греции с Румынией.

- до 120 километров переездов максимум в день, чтобы успеть посмотреть как можно больше в каждом из этих туров. И до 120 минут в часе - для того же.

- до 120 гидов в Золотом фонде ТТВ. И до 120 интересных "вкусняшек" от них в каждом туре.

- до 120 блюд на шведском столе за завтраком.

- до 120 туристов в автобусе на каждую дату выезда. Нет, тут я пожалуй погорячился ?.

- до 120 ударов сердца в минуту в некоторые мгновения - от восхищения всем увиденным...

image.png

Занятно, но именно в этот свой невыездной год я решением компании в числе прочих включён в число "лауреатов-активистов" по итогам года, за что хотелось бы выразить ТТВ отдельную благодарность. Что ж, это ещё один повод оставаться с вами и впредь. Не буду клясться - навеки, но надолго - точно...

image.png

Новых вам высот!

DSC_5177.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с красивой датой, любимый ТТВ! Успехов и процветания на многие многие годы! Спасибо что вы есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                      Любимая компания ТурТрансВояж ,с ЮБИЛЕЕМ ,с 25 - летием ! Желаю процветания и финансового благополучия, стабильности и  новых интересных маршрутов, расширения и роста, позитива и  гармонии ! Смотрите с уверенностью в завтрашний день и всегда радуйте нас - туристов !                                                                                                                                                                       

DSC00836.JPG

DSC06476.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...