Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

с днем рождения, ТТВ!!!


Рекомендуемые сообщения

С Днем рождения, дорогой ТТВ! Спасибо вам за профессионализм, надежность, отзывчивость!

Люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогой ТТВ! Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо, что ты есть! Нам так комфортно и спокойно путешествовать в твоих таких надежных, проверенных, дружеских руках! С тобой и твоими чудо-гидами хоть на край света! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, любимый Туртрансвояж! Спасибо, что вы есть в таком огромном океане туристических фирм. Вы - замечательные! Я с вами  езжу уже в течение 7 лет. С вами надежно, спокойно, уверенно, не бывает и сомнения, что будет что-то плохо организовано. Спасибо разработчиком замечательных туров, вашим замечательным гидам!  Дальнейших успехов  всем вам, процветания. Мы вас любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое моё пожелание ТТВ покажется мне банальным...

   Живя бок о бок с ТТВ много лет я приобрела:

                                               а)радость и 355 кг счастья от поездок;

                                                           б) любимых друзей;

                                                                      в) авторитет у детей и их родителей, как руководитель групп;

                                                                                            г) да что там скрывать, и конкурс "Учитель года"                                                                                                         выиграла, чтобы в мае отпустили в тур;

Всем менеджерам, гидам, работникам визового отдела, водителям, дирекции ТТВ. Всем-всем самые наилучшие пожелания!!!! Любим, ценим, верим.

Рита! А как ты счастье-то подсчитывала! Я понимаю, что ты многое можешь, но счастье? Интересно! И почему именно 355 кг.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Туртранс!

Спасибо любимой компании за интересные туры, за надежность и профессионализм сотрудников, за желание показать как можно больше своим туристам.

Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТурТрансВояжу - успехов и процветания! Так держать! А мы, Ваши верные туристы, поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и от души поздравляю ТТВ с Днем рождения!!!! :party: Я с Вами только начинаю сотрудничать и, надеюсь, что это надолго!!!! :good2: :good2: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям нашему любимому ТурТрансВояжу! Удачи и процветания! Поздравляю весь коллектив увлеченных людей, профессионалов и настоящих друзей для своих туристов и партнеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения сотрудники ТТВ, пусть ваша фирма процветает, пусть в ваших стараниях порадовать нас туристов все всегда удачно складывается, здоровья всем вам!

 

 

 

136503545942333287.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, ТТВ! Успехов Вам и процветания на благо нам туристам! А нам незабываемых путешествий с любимой туристической компанией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТТВ!!! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ В БУДУЩЕМ!!! :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня исполняется 21 год нашему ТТВ. Давайте поздравим их с днем рождения и пожелаем финансового благополучия, непотопляемости в кризис, увеличения числа клиентов компании, чтобы прислушивались к мнению и пожеланиям форумчан. Наши посланцы, которые сегодня смогут посетить центральный офис компании я думаю передадут и наши  теплые и искренние поздравления

4756245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рожденья, ТТВ. С 21 - летием! Побольше новых незабываемых туров и процветания в нелегкое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения ТТВ! С вами 12 лет, спасибо, что за все это время не захотелось ни налево, ни направо :), потому что вы самый профессиональный оператор автобусных туров в России. Так держать, пережить все кризисы, развивать побольше разных маршрутов и конечно крепкого здоровья и личного благополучия всем сотрудникам, которые так здорово умеют создавать для нас праздник, каким бывают все туры ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения ТТВ!!! Мы всегда вместе и мы любим ТТВ!!!

 

       IXZdwvjTBuQ.jpg

 

       663102558.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения ТТВ!

Пусть "везет" всегда, везде-

И в финансах, и в делах!

Ваше имя на устах

И туристов, и партнеров...

И, надеюсь, совсем скоро

Каждый в мире будет знать,

Возвращаться к Вам опять.

И "совершеннолетние" совсем...

Счастья, мира и достатка всем!

Новых успехов и побед!

И плодотворных, ярких долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...