Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Европейское турне


Рекомендуемые сообщения

Как бывает иногда трудно определиться с выбором тура. Приходится перелистывать каталоги, изучать программы, расспрашивать друзей и знакомых. Ведь отпуск, это своего рода ожидание праздника, когда мы хотим в 2-х недельной поездке получить столько положительных эмоций, чтобы сил и хорошего настроения хватило еще на полгода или год трудовых будней. Особенно трудно выбрать тур тем, кто только начинает. Поэтому хочу выложить свой небольшой ролик о "Европейском турне". На мой взгляд, это наиболее оптимальный вариант, для того, чтобы начать знакомство с Европой и узнать специфику автобусных туров. Тур “Париж + Бенилюкс” предлагается в различных вариантах, но все же главное в том, что в этом туре человек знакомится с прекрасными столицами стран центральной Европы, которые внесли огромный вклад в историческое и культурное наследие мира.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AUcyOl5l26Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно и огромное спасибо! Будем выбирать следующий тур и только с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится! Сидишь дома, за окном зима, а тут...такие солнечные,яркие фотографии летних туров, фильмы, буйство зелени, маленькие европейские домики...Ох, как я люблю этот форум и всех его "обитателей"! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...