Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предлагаю новый раздел - Видео


Рекомендуемые сообщения

54 минуты времени за раз - многовато выделить для просмотра

Это ж где столько времени взять? А инфа интересная есть там? А то трафик жечь не охота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Это ж где столько времени взять? А инфа интересная есть там? А то трафик жечь не охота)))

 

Неа, там только съемка фото и видео, и музыка приятная. Смотреть красиво, но времени реально нет. Да и оч много видов группы - народ в туристических нарядах слоняющийся вдоль достопримечательностей))) Опять-таки я за фото - там хотя бы без "групповых" кадров, можно ракурс выбрать или обрезать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моим наблюдениям на форумах они не смотрятся, нужно покороче. Я вот сейчас пытаюсь один такой сделать, чтоб поменьше себя любимых, а побольше видов, достопримечательностей, пейзажей!

Да, да ролик не должен быть длинным ну максимум пять минут а то на работе смотреть ну нет ни какой возможности)))

И коментарииев коментариев к видам и достопримечательностя побольше и всё это на фоне приглушенной музыки! Ну если можно конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да ролик не должен быть длинным ну максимум пять минут а то на работе смотреть ну нет ни какой возможности)))

И коментарииев коментариев к видам и достопримечательностя побольше и всё это на фоне пришгушенной музыки! Ну если можно кончно)))

 

)))Заказ принят, осталось найти исполнителя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, там только съемка фото и видео, и музыка приятная. Смотреть красиво, но времени реально нет. Да и оч много видов группы - народ в туристических нарядах слоняющийся вдоль достопримечательностей))) Опять-таки я за фото - там хотя бы без "групповых" кадров, можно ракурс выбрать или обрезать)))

Ну а что фото? неоднократно замечал как мои гости при просмотре альбома хоть бумажного хоть на компе на середине уже начинали скучать и капризничать)) Фоты надо не все вываливать подряд а самые, самые так сказать экслюзиф они должны быть яркими и запоминающими и обязательно с каментами! А то смотрит чел на фоту пальца в Дефансе и видит там фигу))) и недоумевает за что такое счастье французам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что фото? неоднократно замечал как мои гости при просмотре альбома хоть бумажного хоть на компе на середине уже начинали скучать и капризничать)) Фоты надо не все вываливать подряд а самые, самые так сказать экслюзиф они должны быть яркими и запоминающими и обязательно с каментами! А то смотрит чел на фоту пальца в Дефансе и видит там фигу))) и недоумевает за что такое счастье французам?)))

 

Согласна, надо брать качеством, а не количеством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело , что не выкладывают видео на форуме, потому и смотреть не чего. Я тоже выкладывал свое видео, но боюсь людям не интересно , поэтому тоже больше не буду.

Не выкладывают (и правильно делают) некачественное видео. Не все обладают достаточным умением или хорошей техникой, чтобы сделать видео, которое не стыдно выставить на всеобщее обозрение.

Ваши ролики видел и оценил их по достоинству, очень качественные. Разве что, действительно, некоторые несколько длительны по времени (что не умаляет их достоинства), не всегда есть время смотреть длинные ролики. Очень запомнился ролик с колоритным певцом на Лазурном берегу (по-моему в Ницце). Реально передаёт атмосферу и создаёт эффект присутствия.

Но видео нужны, хорошо бы в этой теме собрать много-много ссылок на хорошие ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Португалец, а я ведь нашла смайл с флагом))))

Дык я ж выложил сцылку про флаги в теме про курс евро)) давно ещё вчера))

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/4188-%d0%be%d0%bf%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be/page__pid__151120__st__600?do=findComment&comment=151120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж выложил сцылку про флаги в теме про курс евро)) давно ещё вчера))

http://www.tourtrans...600#entry151120

 

Ё-моё, пропустила))) а я еще думаю, что-то Португалец забыл про флаг, а обещал))) Сама нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкладывают (и правильно делают) некачественное видео. Не все обладают достаточным умением или хорошей техникой, чтобы сделать видео, которое не стыдно выставить на всеобщее обозрение.

Ваши ролики видел и оценил их по достоинству, очень качественные. Разве что, действительно, некоторые несколько длительны по времени (что не умаляет их достоинства), не всегда есть время смотреть длинные ролики. Очень запомнился ролик с колоритным певцом на Лазурном берегу (по-моему в Ницце). Реально передаёт атмосферу и создаёт эффект присутствия.

Но видео нужны, хорошо бы в этой теме собрать много-много ссылок на хорошие ролики.

Многие действительно выкладывают не качественное видео (не писал раньше , чтобы не обидеть их).Поэтому даже пять минут не возможно смотреть, все рябит и прыгает в глазах. А по длительности 1 час это нормально, ведь делаешь для себя, а для форума специально не охота (да и нет времени).А пять минут видео это скорее рекламный ролик тура и в нем толком не проникнешь в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что фото? неоднократно замечал как мои гости при просмотре альбома хоть бумажного хоть на компе на середине уже начинали скучать и капризничать)) Фоты надо не все вываливать подряд а самые, самые так сказать экслюзиф они должны быть яркими и запоминающими и обязательно с каментами! А то смотрит чел на фоту пальца в Дефансе и видит там фигу))) и недоумевает за что такое счастье французам?)))

 

 

Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Форумчанам! Мне тоже больше нравится смотреть фотографии, когда они добавлены в отзывы. Небольшой ролик это тоже здорово. Читаешь отзыв туриста, его впечатления, смотришь на фотографии и тур как бы оживает, становится более реальным. Когда в этом году вернулась из очередного отпуска, сама впервые решилась написать отзыв. Посмотрела, как это делают более опытные форумчане. Потом увидела ролик в отзыве у Машули из Самары. Так понравилось, что не удержалась и сделала свой 3-х минутный - из фотогорафий. Судя по отзывам, такое добавление понравилось тем, кому было интересно узнать о туре 4АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас какие-то проблемы с загрузкой файлов в инет... Ни видео не могу выложить (хоть и готов ролик по Трогиру), ни фото в отзыв... :cray: Даже не знаю, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получилось выложить видео на YouTube. Вечером дополню отзыв и дам ссылку! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=srJ0GfGczE8

Не судите строго!

А вот это из нашего раннего, из серии "Романтическое путешествие", основная часть в поездках с ТуртрансВояжем :smile: :

http://www.youtube.com/watch?v=mCaLQUiJJ-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалел трафика)) всё таки просмотрел кое какие ролики! Молодцы! Вот только каментов как не было так и нет, впячетление как будто посмотрел "глухо-немое кино" под музыку тапёра))) ничего не понял что к чему какие-то непонятные здания и строения что это было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, смотрели невнимательно... Ролик по Трогиру специально делала согласно Вашим рекомендациям! :derisive: А второй - это так, как и написала, из ранних моих, просто баловство на тему "Романтическое путешествие"... Просто постаралась передать те эмоции, с какими мы путешествуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик по Трогиру специально делала согласно Вашим рекомендациям!

Посмотрел! Ну чо нормально есть кое какая инфа(титры это хорошо)

Безымянный.JPG

а из звукового сопровождения особенно порадовали коменты про двух уродов на тачьке :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...