Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шопинг Прага-Вена-Будапешт


Рекомендуемые сообщения

В Венгрии красивые куклы в национальных костюмах, я пивезла шкатулочку в виде девушки. Рынок интересен сам по себе. Там продают паприку (лучше у экскурсовода поинтересоваться заранее какую брать,а то там много разных),колбасу копченую, раньше у нас тоже такая продавалась. Еще из Будапешта и Чехии я привезла всем знакомым в подарок шарфы. Забавно что потом я у себя в городе некоторые видела, но в 2 раза дороже. Еще в Будапеште у нас женщины в группе покупали  что-то красивое кружевное типа скатерти или салфеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Из поездки в Прагу привезла фруктовый чай за 95 крон   и по совету гида шоколад " Студенческая печать" за 30 крон- столько орехов , цукатов и мармелада! Очень вкусно!DSCN4363.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто "пробовал" кораблик по Влтаве в Праге со "шведским столом"?

Посоветуйте, стоит ли брать эту экскурсию, по деньгам это стоит 25 евро + время (2часа)

Я очень люблю катание на корабликах и всегда пользуюсь любой возможностью сделать это... Но, если честно, кораблик на Влтаве меня  разочаровал. Еды досталось мало, видимо, те, кто успел первыми, самое вкусное (особенно арбузы, которых в России в это время еще мало продают) разобрали, а остальным осталось то, что осталось..))) Плыли, на самом деле, мало, больше времени стояли в шлюзах: 5 минут плывешь, 20 стоишь... Так что впечатления особого не произвело, за эти деньги оно того не стоит. В этом году в туре снова предлагают эту экскурсию - не буду тратить на нее время и деньги, найду себе более интересное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я в Венгрии еще ко всему выше сказанному, покупала гобеленовые сумки( там они намного дешевле , чем везде в Европе). Бальзам Уникум.... И палинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...