Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Личный кабинет для туристов


Рекомендуемые сообщения

Уже пробовала - пока не получается, только выкидывает в раздел для турагентств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Остается надеяться, что появление пункта в меню есть первая ласточка обещанного он-лайн бронирования для индивидуалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дорогие туристы!

 

Мы практически доработали раздел он-лайн бронирования для туристов. То, что вы видите сейчас - практически готовый он-лайн для Вас! Логин/пароль для личного кабинета = логин/пароль для он-лайн бронирования. В ближайшее время мы разместим правила бронирования для частных клиентов, и система будет полноценно работать!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина и все сотрудники ТТВ, какой замечатеьный подарок к Новому году для нас!!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картой, я надеюсь, можно будет.

Интересно как с пересылкой документов вопрос решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Идея замечательная! :smile: Пересылка, наверное, будет возможна той самой знаменитой почтой с курьерами...выпало из головы - как фирма называется... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Было бы неплохо сделать возможность складывать отдельно туры, в которых уже был. То есть Мои туры в личном кабинете разделить на завершённые и запланированные.

 

При этом, если тур становится недействительным не удалять его из базы, а просто каким-то образом отметить, что выезды прекращены и дать ссылки на подобные ему туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Не могу зайти в личный кабинет, выходит ошибка:

 

 

 

 

 

Ошибка 500

Trying to get property of non-object

Это временно или надо снова зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо сделать возможность складывать отдельно туры, в которых уже был. То есть Мои туры в личном кабинете разделить на завершённые и запланированные.

 

При этом, если тур становится недействительным не удалять его из базы, а просто каким-то образом отметить, что выезды прекращены и дать ссылки на подобные ему туры.

Может, такую функцию лучше сделать в самом профиле? Чтобы и форумчане могли знать, к кому за помощью обращаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так Личный кабинет для туристов уже работает? У меня получилось войти в бронирование тура как Агенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно не заходила на сайт и форум.Вижу, что вроде бы уже возможно самостоятельное бронирование :dance3: .Так ли это, родные мои? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на сайт и форум.Вижу, что вроде бы уже возможно самостоятельное бронирование :dance3: .Так ли это, родные мои? :help:

Так, но комиссию, которую ТТВ платит ТА, туристу не отдают((( Так что мне по прежнему выгоднее бронироваться через ТА, предварительно все сделав самой. Подбираю тур, бронирую его по телефону, собираю документы и в ТА. Почему? Да потому, что они то вот со своей комиссии мне еще скидочку делает, а ТТВ нет! Они полностью эту комиссию у себя оставляют. Правила у них такие.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, но комиссию, которую ТТВ платит ТА, туристу не отдают((( Так что мне по прежнему выгоднее бронироваться через ТА, предварительно все сделав самой. Подбираю тур, бронирую его по телефону, собираю документы и в ТА. Почему? Да потому, что они то вот со своей комиссии мне еще скидочку делает, а ТТВ нет! Они полностью эту комиссию у себя оставляют. Правила у них такие.

Ничего себе :negative: .Очень печально!Я как раз рассчитывала на то,что бонусом для самостоятельного оформления документов будет скидка.Действительно,проще ее получить в агентстве :biggrin: .

А оплачивать в рассрочку интересно хоть можно?Или тоже только через т/а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

При входе в личный кабинет

 

Ошибка 500

 

 

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1052 Column 'published' in where clause is ambiguous

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в личный кабинет Ошибка 500 CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1052 Column 'published' in where clause is ambiguous

У меня тоже самое :this: Заходила через Гугл Хром и через Интернет Эксплорер - выдает ошибку уже четвертый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...