Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гостиницы в Минске


SV*

Рекомендуемые сообщения

А ещё в Минске встречается очень вкусная Глубокская сгущенка, которую к нам в Россию особо не привозят. Ням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

И организует туры не только по Минску, но и в Хатынь и в Дудутки и в Мир и в Несвиж и еще много куда. У них там есть расписание по дням недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо интересующихся могу ссылку на сайт того турагенства в личку кинуть.

Киньте в меня ссылкой! А еще подскажите, сколько часов экскурсия по Минску длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же библиотека? Троицкое предместье, спортивные сооружения, на них то же времени не мало ушло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что чуть короче, но очень насыщенная - автобусно-пешеходная: с посещением Острова слез, "Красного" костела, кафедрального собора Святого Духа.

Еще провезли по проспекту Победителей и затем по проспекту Незалежности до Национальной библиотеки. Но Библиотеку нужно обязательно посмотреть в темноте (подсветку). Я тоже была на обзорке, но потом еще прошлась пешком, не спеша осмотрев все, что мне интересно. Да и осмотр из окна автобуса и с улицы - две большие разницы, не участникам автобусных туров это объяснять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая lula, с учетом того, что у ТТВ тоже есть туры в Беларусь, то выкладывать ссылки на сайт турфирмы предлагающей такие же экскурсии в открытом доступе не совсем корректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что у ТТВ тоже есть туры в Беларусь, то выкладывать ссылки на сайт турагентства предлагающие такие же экскурсии в открытом доступе не совсем корректно...

Убрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько комфортна экскурсия зимой, как думаете? Много времени заняла пешеходная часть? Так понимаю, Вы были летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько комфортна экскурсия зимой, как думаете? Много времени заняла пешеходная часть? Так понимаю, Вы были летом?

 

Комфортность, конечно же, зависит от погоды - что зимой ,что летом. Я, например, на летней экскурсии впитывала исторические и архитектурные факты при температуре 38 градусов :-) Пешеходная часть занимает 3/4 времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не пожалеете, если останетесь. Очень красивый город, есть что посмотреть!

 

 

сама вот собираюсь туда правда с частным визитом, спасибо что успокоили, а то тут одна мадама по возвращению оттуда нудела, что мол там нефиг смотреть. Сама была там 20 лет назад еще когда училась в школе и увы особо не помню, что там видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые, кто может подсказать - есть ли шанс сразу заселиться в какую-нибудь гостиницу недалеко от вокзала без предварительной брони??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получалось так заселится в гостиницу МВД... минут 15 от вокзала, в гостинице Экспресс мест не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня попытка не удалась, хотя очень просилась, наверное и правда мест не было, зато отправили в гостиницу МВД. Я осталась довольна, так как она практически в самом центре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в следующий раз сразу в гостиницу МВД пойду, простенько, персонал приветливый, недорого, расположена очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, мне самой уже противно от названия гостиницы в которой я останавливалась, я сама уже себя начинаю подозревать в скрытой рекламе, но на всякий случай рекомендую ее забронировать, она в 15 минутах ходьбы от жд вокзала. А потом по приезду можно попробовать заселится в Экспресс, если не получится то идти в забронированную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: ага, какой % у Вас? Да, наверное так и поступлю. А как Вы ночью добирались, пешком? Или была не ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь была, шли пешком там 1,4 км... А вот насчет%, прямо таки не знаю стоит ли запрашивать у них, все таки МВД, вдруг потом посадят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...