Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

DTN Танечка, с днём рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю!! :drink:  :party:

Хотя мы лично пока не знакомы..но это же всегда можно исправить:) 

Мне как раз, как летней, не везло. В школе я обычно дни рождения зажимала, а потом собирала в сентябре, когда съезжались все друзья. Осенних друзей было много и все присоединялись. Зато летом частенько отмечали по-семейному с папиком в Крыму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Татьяна поздравляю с днем рождения!Желаю здоровья, радости,везения, солнечного настроения и множество новых путешествий!

1332851515_1545178000c530fe92c53637f3915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот день постучится теплым утром и не морщит носик,не хмурит брови, а озорно улыбается!Все-таки, когда ты летаешь ездишь и плаваешь в нашем огромном мире,не хватает частички юмора,жизнелюбия,улыбчивости на форуме.Для нас-твоих друзей-очень важно видеть тебя в нашем дружном и немного безбашенном коллективе путешественников.Поэтому после неизведанных далей ждем тебя всегда здесь,Таня. С Днем рождения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Танюша!

Каждый день пусть будет лучше:

Больше солнца, больше света,

Путешествий, дорог, ветра

И друзей вокруг, здоровья,

Каждый миг яркий, с любовью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, с днем рождения!!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  Какая классная у тебя дата рождения! Прекрасное число! Пусть оно приносит тебе только удачу и везение!!!! :derisive: А ещё, конечно же здоровья тебе и ЛЮБВИ!!!! В творчестве только успехов! Пусть тебя окружают только доброжелательные люди и верные друзья! Интереснейших тебе путешествий!

0_96e20_c0d8d5a3_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю творческих успехов, удачи, счастья и любви! Пусть всегда будет возможность путешествовать!

 

-64.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, примите и мои поздравления с этим чудесным днем. Пусть в Вашей жизни будет побольше светлых и радостных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения,моя дорогая!))) Пусть сбудется все задуманное!))

 

BbuvnqJWryA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         С днем рождения, Татьяна DTN!

     Желаю Вам счастливых, удачных дней, а если выпадет не совсем удачный, то только для того, чтобы следующий "компенсировал" его троекратно! Будьте счастливы!

 

                            bukety13_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! С днем рождения Вас! От души спасибо Вам за отзывчивость и чуткость! Пусть дороги Ваши будут только прямыми и ровными! А тернистыми, ну если Вы заскучаете или сами того захотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...