Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Видеознакомство с туром 9ф+ 17 июля 2011(гид Макаренко Ольга)


Pioneer

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Ждем продолжение!

 

Боюсь пока cделаю продолжение уеду в очередной тур, но постараюсь успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Владимир, фильмы отличные, с удовольствием посмотрела! Я - Ольга, ваша попутчица по туру в Скандинавии в январе 2010 года (тот ролик скачала и иногда смотрю - хорошее воспоминание о поездке). После Скандинавии я съездила в тур в Хорватию (море)и Прагу (3 дня на зимние каникулы). На ближайшие полгода о поездках мне придется забыть (перелом лодыжки), скорее всего теперь только в 2013 поеду. Буду ждать ваших новых фильмов о поездках. Привет Ирине и Елене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, фильмы отличные, с удовольствием посмотрела! Я - Ольга, ваша попутчица по туру в Скандинавии в январе 2010 года (тот ролик скачала и иногда смотрю - хорошее воспоминание о поездке). После Скандинавии я съездила в тур в Хорватию (море)и Прагу (3 дня на зимние каникулы). На ближайшие полгода о поездках мне придется забыть (перелом лодыжки), скорее всего теперь только в 2013 поеду. Буду ждать ваших новых фильмов о поездках. Привет Ирине и Елене!

 

Здравствуйте Ольга,мы вас тоже помним ! Приветы я передал.Мы приехали недавно из Парижа,наснимал кучу материала,но я больше не выкладываю видео на форуме.Вам тоже от всех приветы, если , что пишите в личку, чтобы не засорять тему и форум.Выздоравливайте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали недавно из Парижа,наснимал кучу материала,но я больше не выкладываю видео на форуме.

 

Почему? Было бы очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='almat' timestamp='1336515076' post='202112']

Почему? Было бы очень интересно посмотреть.

[/b]

 

Так длинные фильмы не популярны, а специально короткие делать не охота ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...