Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новости от Онищенко...


ННН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Даа, хороший повод не ходить на митинги и теплые шапки носить)))) Ну Онищенко, ну молодец))) Когда он уже делом займется...

Даааа, и до всего ему есть дело!!! "Юркай" какой! Вроде, и о народе заботится, и перед своими прогнулся))) :i-m_so_h: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, и до всего ему есть дело!!! "Юркай" какой! Вроде, и о народе заботится, и перед своими прогнулся))) :i-m_so_h: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

Ему и прогибаться не нужно...у него и так спина такой формы...."прогибнутая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.ntv.ru/novosti/254213

 

 

 

Вот в этом всё оно (Онищенко) и есть...Жажда власти, политические амбиции...а девочка...А что девочка?

Такая мелочь данного господина не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И эти его заявления не вызывают удивления! Очень распространены там, в "верхах", такие мнения, что

народ "их"- быдло бескультурное, и, естественно, всё своё свободное время только пьёт и жрёт, не имея

более никаких интересов и запросов. По себе меряют ребятки...бОльших алкашей, обжор и быдляков,

чем они- ещё поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти его заявления не вызывают удивления! Очень распространены там, в "верхах", такие мнения, что

народ "их"- быдло бескультурное, и, естественно, всё своё свободное время только пьёт и жрёт, не имея

более никаких интересов и запросов. По себе меряют ребятки...бОльших алкашей, обжор и быдляков,

чем они- ещё поискать!

По мне так в январе много 10 выходных:

 

2 января ездили на Зюраткуль,

 

x_78765151.jpg

 

x_8efad285.jpg

 

x_5480494d.jpg

 

x_2e6be7aa.jpg

 

 

4 января в сад,

остальные дни-Internet, телевизор и застолья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так в январе много 10 выходных

:yes3: +1!

По такой погоде, как сейчас за окном ....Нерадостно...

Уж лучше бы как-то в мае несколько дней добавили...Весной как-то веселей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оksana-22, какой красивый фонтаааан, ууаааауууу....., чудо природы. А какой высоты он достигает, ну в самые холодные зимы? Обалдеть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как...Кому много, а кому и не очень...Я работаю с 8-00 до 20-00 каждый день. В субботу с 8-00 до 13-00.

Мне эти выходные нужны для того, чтобы привести домашние, автомобильные и компьютерные дела в порядок,

а не пить и жрать....как некоему господину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как...Кому много, а кому и не очень...Я работаю с 8-00 до 20-00 каждый день. В субботу с 8-00 до 13-00.

Мне эти выходные нужны для того, чтобы привести домашние, автомобильные и компьютерные дела в порядок,

а не пить и жрать....как некоему господину.

 

Как я с Вами согласна. Как вспомню, что в понедельник на работу... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я с Вами согласна. Как вспомню, что в понедельник на работу... :cray:

 

 

Вот-вот! А сколько ещё не сделано! За них всё делают, в бытовом плане, другие

люди...им и остаётся пить-жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я с Вами согласна. Как вспомню, что в понедельник на работу... :cray:

Зачем в понедельник? Нам правительство до вторника разрешило........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже шестидневка. В понедельник, как всегда: 05-30 - подъём, 07-00 выезд на работу (с заездом в д\с),

пробки...8-00- 20-00 на работе...в 21-00 домой приезжаешь, и... понеслась трудовая жизнь! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже во вторник принимать отчёты и Геннадию Григорьичу сотоварищи отправлять. Не представляю что там после праздников мне наотчитаются и не представляю как я это всё приму, учитывая, что меня жестоко скосило нечто гриппоподобное, подкараулившее на прибалтийских дорогах. Хорошо, что хоть к концу тура.

И это всё при том, что кучу домашне-компьютерных и автомобильных дел никто не отменял. Как и ремонт, впрочем.

Так что с одной стороны, лучше бы выходные покороче - работать проще, никто ещё всё что делал в прошлом году не забыл! А с другой - мне и 10 дней маловато, чтобы и попутешествовать, и всякое накопившееся разгрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в понедельник? Нам правительство до вторника разрешило........

Что правда? Я даже не знаю когда на работу выходить... Я бы в понедельник пошла... Теперь надо уточнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отт ведь, как наших людей новогодняя Европа забирает. Правда, Эльвира, правда. Есть еще целый понедельник для возвращения в себя, в семью, в коллектив.

С приездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так в январе много 10 выходных:

 

2 января ездили на Зюраткуль,

 

x_78765151.jpg

 

x_8efad285.jpg

 

x_5480494d.jpg

 

x_2e6be7aa.jpg

 

 

4 января в сад,

остальные дни-Internet, телевизор и застолья.

Красота-то какая!! Подольше бы остались там, и выходных не много было бы! Вот нам наоборот не хватает! В тур съездили, а как вернулись, нужно успеть по всем родственникам пройти, подарки раздарить... А скоро уже вторник! А ведь ещё отзыв писать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы как-то в мае несколько дней добавили...Весной как-то веселей....

 

На огороде грядки копать... Уж лучше зимой... коньки, лыжи, горки, елки , НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...