Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за незабываемый тур "3Д-море-Сорренто" от 09.08.11


Рекомендуемые сообщения

Не смогла быстро добраться до компьютера, поэтому пишу с некоторым опозданием.

Благодарность сотрудникам ТТВ за создание такого комфортного и красивого тура.

 

Анна Середа, огромная Вам благодарность, за проведение тура.

Я с Аней попала 2 раз. В 2006 моё сотрудничество с ТТВ началось именно с Италии, и Аня открыла для меня эту страну. Профессионал, с отличным знанием языка и страны, умением контактировать с людьми (туристами, водителями, гидами), умением организовать так тур, что не замечаешь никаких рабочих моментов, просто отдыхаешь. Знаю, что Аня сейчас снова в туре. Удачи и терпения во всём :yes:

 

Благодарю нашу группу за комфортную обстановку в туре.

 

Отдельная песня нашим водителям, Ришеку и Мариушу (в фотогалереи форума их нет). Ребята, вы умнички. Профессионалы, с прекрасным чувством юмора, добрым отношением к нам, туристам. Берегите спины, наших чемоданов слишком много к концу тура.

 

Воспользуюсь случаем, поздравляю Ришека С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Здоровья, удачи, пусть Божья Матерь всегда охраняет Вас и Вашу семью. Благополучия деткам и исполнения желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, star-svetlana!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв в адрес нашей компании и сотрудников, обязательно передадим благодарность Середе Анне и водителям и будем рады видеть Вас на наших маршрутах снова!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Туртранс, присоединяюсь к star-svetlana!

Cпасибо огромное за тур "3Д море Сорренто" от 09/08/11, за еще одну возможность побывать в сказочных по красоте местах! Замечательный тур! Спасибо за новинки, которыми вы балуете нас каждый сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngstar-svetlana (08 сентября 2011 - 15:38) писал:

 

Не смогла быстро добраться до компьютера, поэтому пишу с некоторым опозданием.

Благодарность сотрудникам ТТВ за создание такого комфортного и красивого тура.

 

Анна Середа, огромная Вам благодарность, за проведение тура.

Я с Аней попала 2 раз. В 2006 моё сотрудничество с ТТВ началось именно с Италии, и Аня открыла для меня эту страну. Профессионал, с отличным знанием языка и страны, умением контактировать с людьми (туристами, водителями, гидами), умением организовать так тур, что не замечаешь никаких рабочих моментов, просто отдыхаешь. Знаю, что Аня сейчас снова в туре. Удачи и терпения во всём :yes:

 

Благодарю нашу группу за комфортную обстановку в туре.

 

Отдельная песня нашим водителям, Ришеку и Мариушу (в фотогалереи форума их нет). Ребята, вы умнички. Профессионалы, с прекрасным чувством юмора, добрым отношением к нам, туристам. Берегите спины, наших чемоданов слишком много к концу тура.

 

Воспользуюсь случаем, поздравляю Ришека С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Здоровья, удачи, пусть Божья Матерь всегда охраняет Вас и Вашу семью. Благополучия деткам и исполнения желаний.

 

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения Ришека ! Пусть всегда удача сопровождает его в пути, в дороге и, особенно, в жизни, пусть все сложится в жизни для него и для его семьи, как он мечтает. Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения Ришека! Пусть всегда удача сопровождает его в пути и в дороге и, особенно, в жизни. Пусть все сложится в его жизни для него и для его семьи, как он мечтает. Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же присоединяюсь к поздравлению с днем рождения Ришека. Очень большая благодарность нашему гиду Анечке Середе, за ее внимательность и чуткость, огромная благодарность нашим водителям Мариушу и Ришику за прекрасное вождению по дорогам Польши и дорога с обрывами Италии. Наш тур проходил 09.08.2011 г. по прекрасным местам Польши Чехии Австрии и незабываемой Италии. Чуткие и внимательные водители, таких бы побольше, и конечно сама чуткость и внимательность Анечка. Большая просьба поблагодарить Анечку Середу от семьи Стрункиных. И надеемся, что наше знакомство не закончится как с фирмой ТТВ так и если случится в нашей жизни и с Аней Середой и ее любимой страной для туризма Италией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Igs, здОрово! Клип так великолепно передает чудесную атмосферу и Ваше настроение! Сама этим занимаюсь немного, но никак не получаются короткие фильмы, всё больше на час :smile: , а у Вас так лаконично получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igs,

 

какая красота. ездила в этот тур в прошлом году! и так приятно увидеть знакомые места! спасибо за такое лаконичное.но эмоциональное видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igs Большое и Огромное спасибо за этот видеоклип. Увидев его просто нахлынули теплые воспоминание об этой поездки и увидев знакомые лица и места где были просто прослезилась. Еще раз большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Середа, огромная Вам благодарность, за проведение тура.

Я с Аней попала 2 раз. В 2006 ...

Если не секрет, Вы когда ездили с Аней? Мы тоже ездили с Аней в 2006 году в тур 3Д-море в конце примерно с 20 июня по 2-3 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, Вы когда ездили с Аней? Мы тоже ездили с Аней в 2006 году в тур 3Д-море в конце примерно с 20 июня по 2-3 июля.

 

Не секрет - 3Д (без моря) с 16.08.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lgs, какая же Вы умничка! :smile: Какой чудесный подарок всем тем, чье сердце и душа навсегда остались там, на прекраснейшем Соррентийском побережье! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Такой увлекательный фильм. Благодаря таким мастерам, как Вы, можно неоднократно возвращаться в понравившиеся места. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

lgs, видео просто потрясающее! Кажется, что в этом туре царит атмосфера безграничного счастья!

 

Очень хочу поехать туда летом 2012. Хотелось задать вопрос побывавшим в этом туре про Масса Лубренсе. По фото и отзывам он производит впечатление забытого богом уголка. Там есть где погулять, куда сходить вечером? Или после 10 вечера городок вымирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lgs, видео просто потрясающее! Кажется, что в этом туре царит атмосфера безграничного счастья!

 

Очень хочу поехать туда летом 2012. Хотелось задать вопрос побывавшим в этом туре про Масса Лубренсе. По фото и отзывам он производит впечатление забытого богом уголка. Там есть где погулять, куда сходить вечером? Или после 10 вечера городок вымирает?

да, городок маленький и тихий. у вас варианты: оставаться на вечер в сорренто. или же ловить дискотеку, ее описание в отзыве "верните меня в сорренто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, городок маленький и тихий. у вас варианты: оставаться на вечер в сорренто. или же ловить дискотеку, ее описание в отзыве "верните меня в сорренто"

 

А как потом можно будет добраться до отеля? На такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как потом можно будет добраться до отеля? На такси?

из сорренто? или на такси или на автобусе (надо заранее уточнить его расписание). в принципе, пешком там тоже недалеко идти, но вечером, в темноте, по узкой дороге-серпантину, где гоняют машины идти не рекомендую. опасно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сорренто? или на такси или на автобусе (надо заранее уточнить его расписание)

Да, из Сорренто.

Спасибо! Обнадежили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили в этот тур с 13 августа 2010 года! Прекрасный фильм навеял воспоминания!!! Мы жили в Мете, но почти каждый вечер ездили в Сорренто-гуляли, ужинали в кафе. Ах, меня тоже верните в СОРРЕНТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили в этот тур с 13 августа 2010 года! Прекрасный фильм навеял воспоминания!!! Мы жили в Мете, но почти каждый вечер ездили в Сорренто-гуляли, ужинали в кафе. Ах, меня тоже верните в СОРРЕНТО!!!

Я уже вся в предвкушении, хотя до лета еще далеко. Тут еще случайно наткнулась на итальянский сериал про остров Капри - там такая красота - это нечто! Единственное, что немного пугает - это адская жара в июле, а в другое время отпуск не дают. Хотя когда я отдыхала в Турции, еще давно, там было 40-45 и ничего, вроде выжила. Спасал свежий морской бриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...