Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ищу попутчиков до Москвы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые туристы! Возможно, кто-то из вас тоже едет в тур 2 октября и приезжает в Москву утром, а возможно даже с нашей уральской (или зауральской стороны).

Неплохо было бы объединиться. Идеальный вариант - ехать в одном поезде и в одном вагоне. Но если даже просто в Москве встретиться и вместе провести время до отправления в Брест - то тоже очень здорово!

Дочь едет в тур 2S Швейцария-Франция-Италия, впервые одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо, все туристы самостоятельны, никто не хочет присоединяться до начала тура к попутчикам.

А ведь 2 октября начинаются 5 туров ТТВ: 4, 4МВ, 4АМ, 3Б, 2S. Наверняка едут в тур люди из Екатеринбурга или через Екатеринбург. Конечно, не все даже и читают форум, а может, и читают, да не регистрируются, а может, и зарегистрированы, но в этот раздел не заходят...

Ну, дальше тянуть некуда. На этой неделе покупаем билет до Москвы на 1 октября на фирменный поезд "Урал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Думаю, что Вам не стоит беспокоится! В таких турах бывает много одиночек!

Мы отправляемся в тур 22 октября)))Так что на будущее,если нужны будут попутчики пишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что уже на перроне и в вагоне в Москве проблем не будет. А вот прибывая в Москву, удобнее быть с кем-то. вместе прогуляться по Москве, да и просто какие-то мелочи бытовые: сдать и получить вещи в камере хранения, пообедать и просто посетить туалет удобнее, когда есть попутчики.

Но и одной вполне можно с этим справиться. У меня самой такой опыт имеется. Ну, теперь этот опыт получит и дочка - вполне самостоятельная девица, уже второй раз в отпуск едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а кто-нибудь из Челябинска едет до Москвы , ориентировочно 7, 8, 16 июля или позже 20 числа (тур точно ещё не определила)? тоже бы хотела присоединиться! веселее и удобнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а кто-нибудь из Челябинска едет до Москвы , ориентировочно 7, 8, 16 июля или позже 20 числа (тур точно ещё не определила)? тоже бы хотела присоединиться! веселее и удобнее!!!

Еду 08 августа на 109 поезде , тур с 10августа 2-В море, присоединяйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может и мне кто компанию до Москвы составит? Выезжаю 15 сентября фирменным поездом " Южный Урал"!Тур 2 F Avia, пишите в ЛС! Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...