Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про Брест


Nadina32

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

странно мне на +375 162 21-63-76 сразу ответили...

СПАСИБО! ДОЗВОНИЛСЯ! Подтвердили бронь! Оказывается у меня был номер какого-то другого администратора, который редко бывает на месте, так пояснила любезная девушка из гостиницы. :i-m_so_h: Но раньше я заказывал по другому, ныне замолчавшему, номеру телефона, который у меня был. Причём делал это неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь понадобится...:

 

"Гостиница Молодежная»

Наш адрес:  ул. Комсомольская, 6   
г. Брест, 224005, Беларусь
Телефоны:
+ 375 162 21 63 76 администратор,
+ 375 162 23 73 72 служба бронирования.   ( Я звонил по этому телефону - не отвечали... serkhar)
Факс:
+ 375 162  21 02 72

+ 375 162  21 90 10
e-mail: molodezhnaya@tut.by
e-mail: bugservis@mail.ru
сайт: www.molodezhnaya.by 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем сегодня, 2 мая (ну и график праздничных дней у них! 29 апреля отдыхают, 2 мая работают), пришло подтверждение о бронировании гостиницы. но почему-то бронь в "молодежной" подтверждает... "буг-сервис"  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему-то бронь в "молодежной" подтверждает... "буг-сервис"  :scratch:

Это потому, что "Молодёжная" и "Буг" - одно юр.лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные формы оплаты:

1. наличными (только в белорусских рублях),

2. банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, Белкарт.

http://molodezhnaya.by/ru/tarify.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем сегодня, 2 мая (ну и график праздничных дней у них! 29 апреля отдыхают, 2 мая работают), пришло подтверждение о бронировании гостиницы. но почему-то бронь в "молодежной" подтверждает... "буг-сервис"  :scratch:

Оля! В Белоруссии Радоница, или День поминовения усопших, приходящийся на вторник  второй недели после Пасхи (в этом году 29 апреля), уже несколько лет он является государственным праздником и нерабочим днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! В Белоруссии Радоница, или День поминовения усопших, приходящийся на вторник  второй недели после Пасхи (в этом году 29 апреля), уже несколько лет он является государственным праздником и нерабочим днем.

спасибо! не знала такую белорусскую особенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом не знала. Оля-якутка упомянула об этом празднике  в своем «Романтическом путешествии».  Меня это заинтересовало. И я очень много интересного по этому поводу почитала в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в "Молодежной" оплату картой принимают?

принимают, но надо быть готовым к тому... что у них в данный момент по карте оплата не возможна :whistle3:  :whistle3:  :whistle3: , а оплатить надо вот прям сию минуту... Поэтому спокойно выходите из гостиницы и через дорогу есть банкоматы, там снимите нужную сумму в белорусских рублях и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте гостиницы "Молодежная" сказано, что расчётный час 12:00 и при заселении ранее взимается плата за половину суток. Как я понимаю, если я приду с чемоданом в 00:05 (обычно автобус прибывает на вокзал где-то в районе 23ч), то заплатить должна буду 50% от стоимости номере за сутки или я не права? Кто-то оформлял бронь на 1/2 суток? Подскажите как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте гостиницы "Молодежная" сказано, что расчётный час 12:00 и при заселении ранее взимается плата за половину суток. Как я понимаю, если я приду с чемоданом в 00:05 (обычно автобус прибывает на вокзал где-то в районе 23ч), то заплатить должна буду 50% от стоимости номере за сутки или я не права? Кто-то оформлял бронь на 1/2 суток? Подскажите как это сделать!

Я пришла как раз после 23, заплатила картой за сутки сразу. А смысл платить половину? Чтобы потом доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла как раз после 23, заплатила картой за сутки сразу. А смысл платить половину? Чтобы потом доплачивать?

В том-то и дело, что номер мне нужен всего-то на 12 часов (только переночевать). Вот и хотела узнать может кто-то оформлял на половину суток. Не хотелось бы оплачивать полностью, т.к.номер на целый день не понадобится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "просто переночевать" в Молодежной есть специальный тариф "Поздний заезд"

Условия проживания и оплаты:

- поселение после 22.00

- освобождение номера до 08.00

- оплата взимается только за проживание - завтрак не включен


Т.е. оплата все равно взимается за полные сутки минус стоимость завтрака 60000 б.р.

Половина суточной оплаты возможна только при раннем заезде или позднем выезде при условии бронирования (проживания) как минимум еще одних полных суток...

 

Кстати, любую информацию можно уточнить в службе бронирования по эл.почте - отвечают мгновенно, как и в данном случае ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для "просто переночевать" в Молодежной есть специальный тариф "Поздний заезд"

Условия проживания и оплаты:

- поселение после 22.00

- освобождение номера до 08.00

- оплата взимается только за проживание - завтрак не включен

http://molodezhnaya.by/ru/novosti-i-predlozheniya/14-pozdnij-zaezd.html

Т.е. оплата все равно взимается за полные сутки минус стоимость завтрака 60000 б.р.

Половина суточной оплаты возможна только при раннем заезде или позднем выезде при условии бронирования (проживания) как минимум еще одних полных суток...

 

Кстати, любую информацию можно уточнить в службе бронирования по эл.почте - отвечают мгновенно, как и в данном случае ))

Спасибо за разъяснение!!! В службу бронирования уже написала, ответа пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Бресте подорожала камера хранения - 6000 и 7000 тыс.бел.руб. Причем оплату стали брать за календарные сутки. Т.е. сдав чемодан в час дня и забрав в половине четвертого утра я заплатила за двое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Не могу понять какова будет стоимость 2-х местного номера в гостинице "Молодежная" в Бресте за сутки - 582000 бел.руб. или 582000+(60000*2), в стоимость номера в сутки вроде как и завтрак включен, но в то же время стоимость за него и внизу отдельно прописана... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте подорожала камера хранения - 6000 и 7000 тыс.бел.руб. Причем оплату стали брать за календарные сутки. Т.е. сдав чемодан в час дня и забрав в половине четвертого утра я заплатила за двое суток.

А мы воспользовались автоматической  - очень удобно! Причем, сначала поменяли денег, чтобы оплатить 2 ячейки, но, когда открыли, увидели, что и в одну поместятся два наших чемодана средней величины и 2 сумки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы воспользовались автоматической  - очень удобно! Причем, сначала поменяли денег, чтобы оплатить 2 ячейки, но, когда открыли, увидели, что и в одну поместятся два наших чемодана средней величины и 2 сумки. 

Когда это было?

Я тоже пользовалась автоматической: 6000 + 6000. 13 мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовались на вокзале Бреста услугой "помывочная".

   Заплатили 100 русских рублей женщине, собирающей плату за туалет, получили свежее большое полотенце и  приняли душ в уютной  комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...