Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про Брест


Nadina32

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Бронируйте по телефону. Любую гостиницу можно забронировать через belhotel.by, но это я никому не советую. Связалась в этом году по незнанию - 10-дневная волокита и 800 наших рублей содрали за бронирование! Уже в "Буге" мне посоветовали - только по телефону прямо в гостинице, это бесплатно и быстро. Была в сентябре - валюта в обменниках есть, "обратно" тоже можно поменять, на разнице курсов немного потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет повышенного комфорта, недавно открыт новый замечательный отель "Эрмитаж" (недалеко от вокзала) http://hermitagehotel.by/hotel/about-hotel/ :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!!! Особенно если учесть, что мы останавливались в Бресте за 600 росс.рублей в современной гостинице "5 колец" тоже с ванной, телеком и пр.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово круто! Специальное предложение для групп 30 евро с человека... до Парижа конечно пока не дотягивают, но явно стремятся к тем ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня Молодежная в 2 часа ночи была как пять звезд!!! С каким же удовольствием я залезла под одеяло, зная, что могу спать до обеда после 16ти дневного тура! :yes: Да и близость гостиницы к вокзалу, тоже большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, а в "5 колец" можно заселяться в любое время суток? Ночью-то пустят усталого туриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть гостиницы куда туристов ночью не пускали? Бывала в 3-х Брестких гостиницах и 1-ой Минской, везде ночью и пустили и выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы, а можно подробнее остановится на комнатах отдыха на вокзале Бреста, нашей детской группе нужно остановится где-то до 10 утра. Что там за условия и цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия спартанские, цены смешные! Комнаты на 2 (сама не видела, но в прейскуранте написано, что есть), 4, 6 человек, туалет в коридоре, там же душ. Цена что то около 70 наших рублей с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, я думаю нам подойдет этот вариант, где-то вроде видела на форуме телефон, но сейчас не могу найти.

Случайно может быть кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вполне нормальные условия. Останавливались в 2-местной комнате: 2 кровати, диван, стол, стулья, телевизор, чайник. Чистенько. Ну, туалет в коридоре, конечно, но ведь это не отель!

Но только, когда мы приехали, сразу поселиться не смогли - сначала валюту менять надо было, а обменник закрыт был на перерыв. И, по-моему, мест в 4-местных комнатах не было, что нас не огорчило, но вам именно они нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там 2 раза, мест в 2-х метных не было! Так что вам повезло!!!!

Хотя может быть он у них только для семей, чтобы мужа и жену не разделять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы были с дочерью. Нам предложили 2-местную или подождать, когда 4-местная освободится. Когда мы удивились, зачем нам 4-местная, мы же вдвоём, нам ответили: так ведь в 2-местной место дороже! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ж/д вокзале в Бресте несколько обменных пунктов (пара-тройка в соседнем зале), расписание у всех разное. А еще в этом году нам поменяли валюту в туалете :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому интересно про гостиницы, посмотрите еще ветку "посадка в автобус в Бресте" (ссылки делать еще не научилась), мы там вчера эту тему обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка делается стандартно:

1. Один клик левой кнопкой мышки в адресной строке той темы, на которую хотите дать ссылку.

2. Длинный адрес в строке выделится цветом - один клик правой кнопкой мышки для вывода меню и один клик левой на "Копировать".

Адрес сохранился в памяти компьютера.

3. В окошке сообщения той темы, в которой Вы размещаете ссылку один клик правой кнопкой мышки для вывода меню и один клик левой на "Вставить".

Всё так же как в других программах. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка делается стандартно:

1. Один клик левой кнопкой мышки в адресной строке той темы, на которую хотите дать ссылку.

2. Длинный адрес в строке выделится цветом - один клик правой кнопкой мышки для вывода меню и один клик левой на "Копировать".

Адрес сохранился в памяти компьютера.

3. В окошке сообщения той темы, в которой Вы размещаете ссылку один клик правой кнопкой мышки для вывода меню и один клик левой на "Вставить".

Всё так же как в других программах. Удачи!

Спасибо. Очень подробно. Мне это напомнило сюжет из к\ф "Такси", где Любера учили работать на компьютере "...одним глазом на экран, другим на мышь..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если обидела. Привыкла для мамы инструкции компьютерные писать :derisive:

Нет, что Вы, не обидели!Просто прочитала и сразу вспомнила и смешно стала (люблю этот фильм, и картинка сама встала перед глазами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в этом году нам поменяли валюту в туалете :swoon:

Фото конечно же нет? А жаль...

Оно бы стало гвоздем в топике про необычные туалеты мира.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...