Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1А "Пять столиц" с Анной Рекман 27.07.11-05.08.11


Рекомендуемые сообщения

Привет всем "нашим"! Ведь так мы привыкли за десять дней называть всех участников тура в целом, например, "о, наши идут" или "где же наши?" :derisive:.

Во-первых, хочется выразить слова благодарности нашему гиду Анне Рекман, которая очень грамотно и рационально распределяла экскурсионную программу. Да, было тяжело рано вставать, поздно ложиться, преодолевать большие расстояния, но усталость забудется, а останутся только яркие впечатления и положительные эмоции. Анна, несмотря на собственную усталость, всегда была рядом и была готова прийти на помощь каждому в любой момент и в любой ситуации.

Во-вторых, поблагодорить наш экипаж - Артура и Себастьяна. Приветливые молодые люди, всегда с улыбкой на лице, с легкостью доставляли нас в места назначения и преодолевали различные трудности - в немногочисленных пробках просматривалась московская манера водителей маршрутных автобусов шустро перестраиваться в нужный ряд и где-то даже объехать, известными только им путями.

Также хочется сказать спасибо всем "нашим" туристам за уютную и веселую компанию. Особенно весело было на границе, на обратном пути. Многие просмеялись до слез.

 

Ну а в этой теме предлагается обмениваться фотографиями и видео. Жаль, что у меня нет фото всей группы, но кое что выложить могу (чуть позже, после обработки). И еще есть видео, снятое на телефон, поэтому качество соответствующее и большой размер, но лучше что-то чем ничего. По мере возможности посжимал, например 17-ти минутный ролик, объемом 1,5 ГБ переконвертировал в трех форматах - HD 510 МБ, полноэкранный хорошего качества 263 МБ, среднее качество 72 МБ. Могу поделиться, пишите в личку (личное сообщение). Есть видео обзорной экскурсии по Парижу, общение с сенегальцами, посиделки в ресторане и др.

На фото сверху, слева направо: Артур, дочь Настя, Себастьян.

IMG_9450.JPG

Эйфелева башня.gif

ПС: Фото кликабельны, башня анимированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, башня красиво смотрится. А еще подобных фото нет?

К сожалению нет. Еще там, на смотровой площадке возникла мысль сделать GIF-ку. И специально для этого сделали несколько кадров с одного положения. Думаю удачно получилось, правда с наклоном. Времени не было редактировать, позже "подровняю" :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем "нашим" от семьи Красновых! :thank_yp: Как жаль,что путешествие быстро закончилось.Вот мы и дома,кажется что всё это было во сне.С удовольствием просматриваем фотографии и видео.Подскажите как разместить фотографии :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вставить не сложно. Желательно их сжать до размера не более 700 пикселов, тогда они будут корректно просматриваться. Для того, чтобы другие смогли скачать Ваше фото к себе на комп и просмотреть в более высоком разрешении, сжимать не обязательно. Вобщем на видео все наглядно видно.

См. здесь видео, 7 МБ

ПС: я вставил одно фото, а можно сразу несколько, одно за другим. Не зарегестрированным пользователям фото не видны, чтобы просмотреть нужно зарегестрироваться, процесс не долгий.

И еще. Больно мне уж понравились продавцы в магазине возле Лувра. Мимо пройти не смогли, купили сувениров. Жаль что камеру поздно достал, а так весь процесс покупки - выбор сувениров, расчет и упаковка, проходил в сопровождении зажигательного танца. Согласитесь, куда приятнее покупать что-нибудь именно у таких продавщиц.

Видео магазин возле Лувра 7,7 МБ 15 сек

 

Еще видео

Парад кукол в Дисней Лэнде в хор качестве. 18,5 МБ. 1,12 мин

и

Парад кукол в Дисней Лэнде HD. 35,9 МБ. 1,12 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...