Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель по туру 1К в Париже


alena-Дмитров

Рекомендуемые сообщения

Пять дней пребывания в Париже пронеслись быстро. Отель IBIS Paris Pantin Eglise 3* (метро 5 линия) расположен совсем рядом со станцией метро,10 шагов, без преувеличения. Номера просторные, душ-ванна хороши, кровать широченная, да еще в номере стоит диванчик, если разложить, еще двое поместятся. Но завтраки в отеле..... Понимаю, кризис. Понимаю, что это не 2005 год, когда была в Париже. Попробую перечислить, что нам предлагалось. Батон (нарезаешь сам), круассаны, слойки, бисквит, оладьи (холодные,но видели их не каждый день, если посчастливится), джемы ( как правила перед нами заканчивались), мюсли с молоком,масло, два вида йогуртов,два вида мясной нарезки, сыр (одного вида и его почти никто не брал), кофе, чай, соки (3 вида). Горячего никогда. Кто-то видел один раз яблоко у кого-то на столе, кто-то - апельсин. Может быть, кто-то посчитает, что я привередничаю... Может быть, для кого-го информация окажется нужной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Хороший французский завтрак. Французы так реально питаются, это не разводилово для туристов. Уж поверьте.

А багеты у них действительно принято резать самим, по желанию, кто сколько хочет. :popcorm1:

Отель мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы этот отель вспоминаем с ужасом, и не приведи Бог опять в него попасть! Одна кровать на двоих - абсолютно разных женщин, с одним одеялом ( с одеялом мы потом разобрались), в номере один стул, и когда хотелось просто попить чайку , одна из нас сидела на раскладушке для багажа. В номере даже нет стаканов, только одноразовые для зубных щеток... Но и не это самое страшное. Буквально на второй день к нам в номер ночью залезли. Представьте этот ужас - я открываю глаза и вижу человека, который шарит у нас по комнате! По-моему, я в жизни так не визжала. Утром предъявили претензию на рецепшн, темненький молодой человек ( а беленьких там нет ни одного) долго упирался, потом сквозь зубы сказал, что за всем он уследить не в состоянии и "будем разбираться". Не знаю, в чем состоялась разборка, но в последний день к нам попытались залезть опять. Все дни в Париже (а мы там были 5 дней) мы каждую ночь баррикадировали дверь стулом, зонтами и сумками и не могли дождаться отъезда. Кто-то очень хорошо знал, что в номере не работает защелка, и у кого то был пластик-ключ. Вот и делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера просторные, душ-ванна хороши, кровать широченная, да еще в номере стоит диванчик, если разложить, еще двое поместятся.

А мы этот отель вспоминаем с ужасом, и не приведи Бог опять в него попасть! Одна кровать на двоих - абсолютно разных женщин, с одним одеялом

Там же еще диван двуспальный был. :black_ey: Он раскладывается. И уже застелен был.

У нас тоже возникла такая проблема, но на ресепшн все разъяснили. Вернулись в номер - разложили диван, получилось аж две двуспальные кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дивана не было, было кресло в дальнем углу, которое невозможно было сдвинуть с места ( мы им пытались дверь баррикадировать, оно сразу начало разваливаться на составляющие). Да я и не с целью жалобы это пишу, в конечном итоге все пошло в плюс: напуганные насмерть гостиницей в Париже, мы в этом году предприняли самостоятельную вылазку в Австрию-Венгрию, и все прошло "на ура". Вот так и рождаются самостоятельные путешественники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Ваших словах вызывает у меня сомнение. :scratch:

Дело в том, что отелях IBIS нет в номерах кресел

http://www.ibishotel.com/gb/hotel-2082-ibis-paris-pantin-eglise/room.shtml

2082u00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кака! Что-то в Ваших словах вызывает у меня сомнение...Дело в том, что наш номер даже близко не был похож на Ваш. Правда, маршрут у нас был другой -1 Авиа плюс. Но отель-то точно этот самый. В одной остановке метро - отель Campanile, в котором мы дважды останавливались в предыдущих поездках (это для ориентировки). А историю эту должны знать и в Туртрансе, поскольку мы об этом писали и в отзыве, да и половина группы была свидетелем нашей утренней разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди, а расскажите еще про район, в котором расположен этот отель. И еще, метро рядом - это понятно, но, как я понимаю, недалеко еще должна быть и станция RER, (интересует проезд в сторонуДиснейленда... ) Так вот, насколько это далеко (близко), и станция, и Диснейленд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...