Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SV авиа в Барселону! до сих пор эмоций через край


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, смогла подойти к интернету спустя месяц после приезда, но надеюсь мои отзыв кому-то пригодится!

Я отдыхала с 11.06.2011 по 22.06.2011. Всем попутчикам привет! Итак, вылетали мы в Барселону с пересадкой в Берлине! устали конечно от перелета, но все было организованно, без задержек... В Московском дьютике ничего не покупайте, все выкинут! А вот в Берлине все успели затарится! Так что не расстраивайтесь по поводу дьюти фри! Кормили конечно в самолете ужасно- сендвичи или с сыром или с колбасой! Но мы же едем не в самолете питаться!Из Берлина с нами летела немецкая молодежь - вот где ужас! они напились, стали петь песни на весь самолет, потом достали туалетную бумагу из туалета и начали кидаться ей по салону! когда мы выходили из самолета, там бардак был хуже детского утренника! ну про это отдельный рассказ...

Прилетели, собрались. Нашим гидом была Екатерина Дворкина. Замечательный гид! у нас в группе был молодой человек - весь обгорел в первый день, она ему и лекарства купила и в больницу сводила! Молодец! на протяжении всех дней отдыха в Ллорете, провожала в экскурсии! напоминала кто куда едет! в общем к ней никаких претензий! молодец!

Брала экскурсии дополнительные: Монсеррат (была 2 раз, первый в феврале, впечатления еще более прекрасные), Мир Дали (на любителя, лично я бы поставила ему диагноз - шизофрения, ничего в его искусстве не поняла, но ради разнообразия можно съездить), прогулка на кораблике в Тоссу (ради разнообразия)

Ллорет... замечательный курорт! мне очень понравился! молодежный! есть куда сходить, чем заняться вечером!обязательно туда вернусь!

Отель у нас был Gran Garbi - хороший отель, попробую разместить фотографии. За доп.плату можно снять сейф (рекомендую, за время тура у нас ограбили 3, не в отеле конечно, но в Вене сумку унесли прямо из номера!). Я бы конечно 4* не дала, но очень хороший отель. еда вкусная, есть что выбрать, голодными точно не останетесь!за ужином напитки за доп.плату. Но у меня в номере (жила одна в двухместном)не работал кондиционер, а балкон открыть было невозможно - немцы не спят никогда! постоянно орут песни!т.к. был июнь, было не жарко...море конечно было прохладным, а вот когда уезжали (после 18 оно прогрелось), но мы все равно купались!чтобы смотреть телевизор, нужно оставить залог за пульт на рецепшн.

 

Экскурсии по программе замечательные! куча положительных эмоций! И Ницца, и Канны,и Марсель, и Вена, и Барселона, и Монако - превосходно! Венеция - вне конкуренции! я всю мелочь выкинула - лишь бы вернуться!

Организация тура по высшему классу!Я бы конечно немного разгрузила день с 3 странами-городами! Ницца, Канны и Монако - очень тяжело! в отель мы приехали в 12 ночи! а выезжать надо было в 8! тяжело!

В общем море положительных эмоций! еще раз обязательно поеду с Туртрансом! хочу мир посмотреть! и одной совсем не страшно! :wink_002:

Спасибо огромное Туртрансу и Екатерине Дворкиной! спасибо моим попутчикам!26.06.2011 005.jpgвид из окна26.06.2011 002.jpgмой номер

26.06.2011 001.jpg

26.06.2011 003.jpg

26.06.2011 004.jpg

26.06.2011 006.jpg

26.06.2011 007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла фразу " в московском дютике ничего не покупайте, всё выкинут!" А что Вы имели в виду,обычно всё, ЧТО ПОКУПАЕШЬ В ДЮТИ ФРИ - ЗАПАКОВАНО И МОЖНО ПРОНОСИТЬ С СОБОЙ В РУЧНОЙ КЛАДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...