Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Баборико Денис


AnYa)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Кто ездил в тур с Денисом, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Буду очень признательна! :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила с Денисом в прошлом году по маршруту 9 Испания-море.Грамотный, выдержанный гид. А когда у туристки в Барселоне украли документы и деньги проявил себя как и хороший психолог,успокоил ее, а впоследствии сделал все,чтобы человек мог выехать в Россию вместе с группой. Вообщем, Вы в надежных руках! Удачного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила с Денисом в прошлом году по маршруту 9 Испания-море.Грамотный, выдержанный гид. А когда у туристки в Барселоне украли документы и деньги проявил себя как и хороший психолог,успокоил ее, а впоследствии сделал все,чтобы человек мог выехать в Россию вместе с группой. Вообщем, Вы в надежных руках! Удачного путешествия!

О, спасибо) Я тоже психолог (по образованию, правда), думаю мы с ним найдем общий язык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже психолог (по образованию, правда)

А я все не пойму, что за дежа-вю...Похоже, психологическое образование накладывает определенный отпечаток...мой сын тоже психолог по образованию, и такое же впечатление производит ))

А с Денисом я как-то ездил на выездную экскурсию в Андорру, которую он смог организовать для своей группы, добрав необходимое количество народу из других групп...Так что в организаторских способностях ему не откажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все не пойму, что за дежа-вю...Похоже, психологическое образование накладывает определенный отпечаток...мой сын тоже психолог по образованию, и такое же впечатление производит ))

Не волнуйтесь, я уже почти лингвист, так что скоро лингвистическое образование затмит психологическое и все будет ок)

А с Денисом я как-то ездил на выездную экскурсию в Андорру, которую он смог организовать для своей группы, добрав необходимое количество народу из других групп...Так что в организаторских способностях ему не откажешь...

Это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, я уже почти лингвист, так что скоро лингвистическое образование затмит психологическое и все будет ок)

"Языкастый" психолог, да еще с таким темпераментом - это гремучая взрывоопасная смесь ))

Это опять же по отпрыску сужу ))

 

И еще штрих к портрету Дениса...кто-то из привлеченных туристов не вышел к назначенному времени из своего отеля...через 5 минут мы уехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Языкастый" психолог, да еще с таким темпераментом - это гремучая взрывоопасная смесь ))

Это опять же по отпрыску сужу ))

Так и есть)

И еще штрих к портрету Дениса...кто-то из привлеченных туристов не вышел к назначенному времени из своего отеля...через 5 минут мы уехали...

Вот и правильно! Нечего ждать всех подряд! Я ценю пунктуальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в туре по Франции пожилая дама проспала отъезд. Минут 15 подождали в автобусе, пока гид Наташа Баранкова ее разбудит, поможет собрать вещи. Не бросила ее, даже позаботилась ей завтрак в автобус принести: кофе, бутерброды.Ни слова упрека.С кем не бывает.Когда мы увидели, как эта дама, на ходу бежит, спотыкается, еле тащит чемодан, с испуганными от ужаса глазами, весь наш гнев прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в туре по Франции пожилая дама проспала отъезд. Минут 15 подождали в автобусе, пока гид Наташа Баранкова ее разбудит, поможет собрать вещи. Не бросила ее, даже позаботилась ей завтрак в автобус принести: кофе, бутерброды.Ни слова упрека.С кем не бывает.Когда мы увидели, как эта дама, на ходу бежит, спотыкается, еле тащит чемодан, с испуганными от ужаса глазами, весь наш гнев прошел.

Ого) Понятно, что всякое случается)

Только чаще всего опаздывают туристы не по таким уважительным причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) Понятно, что всякое случается)

Только чаще всего опаздывают туристы не по таким уважительным причинам)

 

У нас тут в крайнем туре одно семейство КАЖДЫЙ день приходило последними к автобусу (у нас уже в привычку вошло к середине тура проверять только семью, если они на месте, значит точно все в сборе!!! Позже них никто не смог прийти), даже когда в одном из отелей в 6 утра случилась пожарная тревога, догадайтесь кто вышел из отеля самым последним??? Правильно - наша драгоценная семья, через 15 минут, после того как вышел предпоследний перед ними человек, за то с чемоданами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в крайнем туре одно семейство КАЖДЫЙ день приходило последними к автобусу (у нас уже в привычку вошло к середине тура проверять только семью, если они на месте, значит точно все в сборе!!! Позже них никто не смог прийти), даже когда в одном из отелей в 6 утра случилась пожарная тревога, догадайтесь кто вышел из отеля самым последним??? Правильно - наша драгоценная семья, через 15 минут, после того как вышел предпоследний перед ними человек, за то с чемоданами!!!

Ахахах! У нас тоже в туре была женщина,которая везде приходила последней) Наша гид про нее говорила, что это тяжелый случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в крайнем туре одно семейство КАЖДЫЙ день приходило последними к автобусу (у нас уже в привычку вошло к середине тура проверять только семью, если они на месте, значит точно все в сборе!!! Позже них никто не смог прийти), даже когда в одном из отелей в 6 утра случилась пожарная тревога, догадайтесь кто вышел из отеля самым последним??? Правильно - наша драгоценная семья, через 15 минут, после того как вышел предпоследний перед ними человек, за то с чемоданами!!!

 

 

в каждом моем туре попадаются такие люди) в прошлы ра(тур по норвегии) была девушка, с которой я жила в номере! она жуткая соня была..я будила её каждый день, звала на завтрак, но она спала и спала и спала! ну в отелях я с ней нянчилась.. а вот, когда было свободное время в городах, то это был просто КОШМАР! она опоздала однажды на 1.30 часа! наш гид что только не делала, чтоб найти её.. подключила норвежцев, водителей, добровольцев из группы.. и спустя время, она нашлась.. извинение было такое:" простите, я зафотографировалась чуток")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Кто ездил в тур с Денисом, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Буду очень признательна! :wink_002:

 

 

вы 4 августа едете? у меня тоже этот тур куплен, но доки с визой ещё не пришли! сегодня в ДЧЛ передали их! дай Бог, чтоб там виза была, а то однажды мне с бритишем уже отказали, а Лондон-самая большая мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы 4 августа едете? у меня тоже этот тур куплен, но доки с визой ещё не пришли! сегодня в ДЧЛ передали их! дай Бог, чтоб там виза была, а то однажды мне с бритишем уже отказали, а Лондон-самая большая мечта))

Огооооо!!!!!!!!!Наконец-то попутчики объявились))) А-то я уже устала в теме знакомств писать))))

А Вы на польскую визу успеете подать??? Или есть открытый шенген?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще штрих к портрету Дениса...кто-то из привлеченных туристов не вышел к назначенному времени из своего отеля...через 5 минут мы уехали...

И еще один штрих к портрету. В прошлогоднем нашем туре в Гамбурге потерялась женщина. Она не пришла к месту отъезда. Денис пытался вызвонить ее через каждые 10 мин, несколько раз обежал окрестности, пытаясь найти, безрезультатно. Спустя 40 мин. он заявил о пропаже в полицию и спустя час мы уехали. В группе были и те, кто был возмущен задержкой и призывал уехать раньше, два- три эгоиста на всю группу, но они были, в семье не без уродов.

Денис сделал все, что мог, чтоб найти пропажу и дождаться ее, больше мы ждать не могли. Ситуацию осложняло то, что мы совсем уезжали из Гамбурга. В итоге женщина все ж отзвонилась, она оооочень сильно перепутала и место и время встречи и уже догнала нас на двух электричках и такси к утру следующего дня. Я видела ее глаза, мы слышали ее извинения перед группой и гидом, поверьте на слово, остаться одному в чужой стране, это очень страшно и совсем не стоит потерянного группой времени.

Денис настоящий профессионал и если бы Анечка прочитала отзывы, хотя бы по Великобритании, или набрав в поиске имя гида, то ээээхать не было бы нужды, информации много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис настоящий профессионал и если бы Анечка прочитала отзывы, хотя бы по Великобритании, или набрав в поиске имя гида, то ээээхать не было бы нужды, информации много.

Да прочитала я все отзывы! Но ведь есть форумчане, которые не пишут отзывы по приезду, а в этой теме могут и поделиться своими впечатлениями. Информации много не бывает...

К тому же, ТТВ,как известно, оставляет далеко не все отзывы, а только рекламные. Так что, создав тему, я могу получить больше объективной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, ТТВ,как известно, оставляет далеко не все отзывы, а только рекламные. Так что, создав тему, я могу получить больше объективной информации.

Ни один отзыв о Баборико Денисе на форуме не был удален, по меньшей мере за те года, что я здесь. Друзья, поправьте, если я что-то пропустила.

 

Количество не всегда переходит в качество.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один отзыв о Баборико Денисе на форуме не был удален, по меньшей мере за те года, что я здесь. Друзья, поправьте, если я что-то пропустила.

Это не может не радовать) А вообще, это я уже так, видимо, по старой традиции хочу узнать про гида) За время путешествий убедилась, что сколько людей, столько и мнений) И гид - это далеко не главное в туре) И вряд ли он/она сможет испортить впечатление от Великобритании) Я просто не допущу этого)И поможет мне в этом позитивный настрой)))

Количество не всегда переходит в качество.....

Согласна) :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Денис был нашим гидом в туре ,,Окно в Париж,, И хотя уже прошло ни много ни мало 4 года, мне он запомнился как опытный, знающий, позитивный, внимательный гид. Где и как что купить, куда сходить, что посмотреть-он обязательно всё расскажет. Очень интересно было от него слушать про каждую страну в нашем туре-особенности, кухня, привычки. Видно, что человек на самом деле интересуется и черпает информацию из всех подходящих источников. И еще отдельного внимания заслуживают его веселые истории из разных поездок,которые наша группа с удовольствием записывала в свои блокноты,чтобы потом поделиться ими с родственниками, друзьями. Очень приятно, что в Туртранс есть такие замечательные гиды, профессионалы своего дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вернулся из тура "Пять столиц" несколько дней назад. Гидом был Денис. Могу сказать одно. Профессионал с большой буквы. Отличный организатор,великолепный гид, вежливый и воспитанный человек. Однако не терпит разгильдяйства и низкой дисциплины на маршруте. Одна дама потерялась в Берлине на экскурсии. Уехали через 20 минут. Правда нашлась через 2 часа в российском посольстве. Хорошо у нас было свободное время для прогулки по городу. Больше никто не терялся. Денис эрудированный человек. На маршруте давал огромное количество информации как исторической и географической так и повседневной,т.е. куда пойти куда податься чтоб не потерятся!!! А его терпению я вообще поражался. В группе было достаточно людей преклонного возраста которым приходилось и не раз и не два объяснять одну и ту же информацию. И ни капли раздражения на лице или в голосе. Вообщем я очень доволен. Удачи всем кто будет в его группе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

И еще один штрих к портрету. В прошлогоднем нашем туре в Гамбурге потерялась женщина. Она не пришла к месту отъезда. Денис пытался вызвонить ее через каждые 10 мин, несколько раз обежал окрестности, пытаясь найти, безрезультатно. Спустя 40 мин. он заявил о пропаже в полицию и спустя час мы уехали. В группе были и те, кто был возмущен задержкой и призывал уехать раньше, два- три эгоиста на всю группу, но они были, в семье не без уродов.

Денис сделал все, что мог, чтоб найти пропажу и дождаться ее, больше мы ждать не могли. Ситуацию осложняло то, что мы совсем уезжали из Гамбурга. В итоге женщина все ж отзвонилась, она оооочень сильно перепутала и место и время встречи и уже догнала нас на двух электричках и такси к утру следующего дня. Я видела ее глаза, мы слышали ее извинения перед группой и гидом, поверьте на слово, остаться одному в чужой стране, это очень страшно и совсем не стоит потерянного группой времени.

Денис настоящий профессионал и если бы Анечка прочитала отзывы, хотя бы по Великобритании, или набрав в поиске имя гида, то ээээхать не было бы нужды, информации много.

 

 

Денис - мега-супер гид! Нам очень повезло с ним, он не только все расскажет и покажет, но и поможет найти и доведет если нужно. Мы очень ему благодарны и пока другие гиды ни в какое сравнение с ним не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Наша семья выражает огромную благодарность Денису Баборико за работу в туре 9BV от 16.08.2016 г. Путешествие с ним, это отдых, в котором все продумано и организовано. Денис всегда с группой, всегда рядом. На любую просьбу ответ : подумаю, что можно сделать. И делает, помогает, показывает, объясняет. (Некоторым по нескольку раз одно и то же ))) ) Его терпению можно только удивляться )) Всегда спокоен и тактичен. Самые "страшные" его слова : "Сейчас начну ругаться!" Но как он это делает никто так и не услышал )))) Грамотная речь, много информации и исторической и бытовой. Доброжелательная обстановка в группе.                                                          

Завидую своей дочери ))) Ей необыкновенно повезло: первый автобусный тур, первый с ТТВ - и супер гид !! Теперь мечтает о туре в Великобританию, и только с Денисом !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...