Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель Rosny sous Bois в Париже


ideolog

Рекомендуемые сообщения

Что это за "зверь"? Кто знает? Кто что расскажет?

Неплохо бы название отеля уточнить... Rosny sous Bois - это скорее уточнительный постфикс к названию.

Вот даже KJOSFOSSEN дал ссылки на 2 разных отеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно оба отеля (по ссылкам) нормальные, но уж больно городок неблизко от Переферик и только станция RER.

Мне букинг еще 2 отеля выдал в дополнение к этим... И линия RER не очень удобная, через центр напрямую не проходит, только с пересадками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,если это отель Comfort Inn, то можно доехать без пересадок на RER с вокзала Сен-Лазар это где-то 4 или 5 остановок сам отель типичные две

звезды хотя на фасаде и было нарисовано три.Номера очень тесные,белье дырявое и более чем скудный завтрак по сравнению с отелями сети Кампаниль и Ибис-

это минусы.Из плюсов то что рядом находятся Макдак,KFC,суши-ресторан а также прямо перед платформой огромный торговый центр с филиалами Карфура,Галери Лафайет,Фнака и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "Комфорт". Порадовали... Вообще,что происходит? Почему с каждым годом только хуже? Мало того,что запихивают в "дыры" вместо удобных отелей,да ещё и завтрак скудный(это вместо того,чтобы наедаться на весь день...)А все плюсы не нужны-не нужен торговый центр,шопинг... Нужно лишь удобное добирание и обильная еда. За что ТТВ ухудшает условия проживания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то что... я вот свой отель в париже не могу найти даже на карте гугла, не говоря уж о всяких сайтах, предлагающих гостиничную бронь. я уже даже начала сомневаться о его существовании :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот свой отель в париже не могу найти даже на карте гугла

Новый, совершенно новый отель, даже краска не просохла :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый, совершенно новый отель, даже краска не просохла :laugh2:

если лишь краска не просохла - это полбеды. хуже, если еще даже крыша не построена :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, ideolog.

Именно "Комфорт". Порадовали... Вообще,что происходит? Почему с каждым годом только хуже? Мало того,что запихивают в "дыры" вместо удобных отелей,да ещё и завтрак скудный(это вместо того,чтобы наедаться на весь день...)А все плюсы не нужны-не нужен торговый центр,шопинг... Нужно лишь удобное добирание и обильная еда. За что ТТВ ухудшает условия проживания???

 

Итак, комментируем Ваше сообщение.

В программе тура, являющейся неотъемлемой частью договора, указано:

Проживание в отелях туркласса стандарта 2*/3* с удобствами в номере.

Отель в Париже: категория 2* (для авиа туров - 2*) (душ, туалет, кондиционер). Расположение в «Большом Париже», рядом со станцией метро/RER.

Континентальные завтраки в отелях.

 

Согласно терминам, используемым в программах туров:

Отель туристического класса – общее определение разных типов отелей, предлагаемых на маршрутах компании ТТВ, отвечающих требованиям приема туристическиягрупп, комфорта клиентов и соответствующие по европейской квалификации категории 2-3*. В странах, использующих иную классификацию, ТТВ выбирает для размещения своих групп городские или пригородные отели, уровень

обслуживания в которых обеспечивает необходимый комфорт для отдыха клиентов согласно условиям программы тура и условно соответствующие европейским стандартам 2-3*. В номерах гарантированно имеются душ, туалет, как правило, телевизор, телефон, нередко наличие кондиционера и минибара.

Большой Париж – городская агломерация, состоящая из исторического центра и ближайших пригородов объединенных единой транспортной системой. В рамках своей административной границы (Кольцевого Бульвара, boulevard Peripherique) Париж является относительно небольшим городом , как по российским, так и по европейским понятиям (около 10 км в диаметре с севера на юг и с запада на восток).

 

Компания "Туртранс-Вояж" в большинстве случаев работает с сетевыми отелями, что дает возможность гарантировать определенный уровень качества размещения. Как мы уже не раз писали на нашем форуме, а так же освещали данный вопрос на встрече форумчан http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6557-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-29-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B/ - мы не имеем возможности размещать группы в центре Парижа, но прилагаем все усилия чтобы подобрать отели, находящиеся в пешеходной доступности от станций метро или RER. Количество наших групп год от года растет, и мы заключаем контракты с новыми и новыми отелями. Какие-то отели располагаются ближе к станции метро и к центру Парижа, какие-то дальше. Ввиду специфики организации групповых экскурсионных туров, мы не имеем возможности гарантировать определенные отели, но мы гарантируем заявленную в программе звездность и месторасположение. Так же следует отметить, что в большинстве случаев компания "Туртранс-Вояж" организует для туристов трансфер от отеля в центр Парижа (в зависимости от графика экскурсионной программы. Оговаривается гидом-сопровождающим на маршруте).

 

Относительно отеля Rosny sous Bois - компания "Туртранс-Вояж" сотрудничает с 2-мя отелями в данном районе. Уточните, какой именно отель Вас интересует.

 

Относительно сообщения olja в данной теме:

это-то что... я вот свой отель в Париже не могу найти даже на карте гугла, не говоря уж о всяких сайтах, предлагающих гостиничную бронь. я уже даже начала сомневаться о его существовании :search2:

Верояно, речь идет об отеле Comfort Hotel Bobigny http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?showtopic=7622

 

Завтрак континентальный – легкий завтрак, состоящий из кофе/ чая или сока, булочки, масла и джема. Из расчета одна порция на 1-го человека. Вынос продуктов из зала ресторана запрещен. Как правило, самообслуживание.

Набор блюд, предлагаемых на завтраке определяется национальными традициями каждой страны и администрацией отелей. Так, если в Скандинавии отели предлагают завтраки типа "шведский стол", в Париже большинство отелей категории 2/3* предлагают завтраки континентального типа. Действительно, наесться на целый день на континентальном завтраке не получится. Однако, это и не предусмотрено.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька,я прекрасно помню всё ,что говорилось на встрече. Все мы,туристы,реалисты,и отнюдь не капризны. Понятно,что отеля в центре Парижа не будет. Понятно,что формальные требования соблюдаются. Но на деле выходит-всё дальше и дальше...Самостоятельная программа всё сложнее и сложнее... А всего -то хочется-несколько минут ОТ МЕТРО(пусть конечного). RER-это разница!!! Да если ещё и шлёпать минут 20-30... А питание хочется -не хуже,чем в Ибисе,Кампанилле!!! Вот там можно зарядиться на весь день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет, спасите чайника :help:

 

как из сия отеля: Quality Hotel Golf Rosny-sous-Bois 3* добираться в центр ??? совсем запуталась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из отеля Quality Hotel Golf Rosny-sous-Bois 3* добираться в центр ??? совсем запуталась :dntknw:

Судя по гуглю, самостоятельно добираться в центр не очень-то и легко...Сам отель (В) находится в 6 км от центра, до ближайшей станция метро (А) - 1,7 км, станция RER (С) еще дальше...

 

http://maps.google.r...ci=transit_comp

 

Но в таких случаях ТТВ всегда организует трансфер из отеля в центр и обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :yes3:

 

:no: эххх, ну ничего значит вечером будем на такси возвращаться, что теперь, очень уж хочется ночной город увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по гуглю, самостоятельно добираться в центр не очень-то и легко...Сам отель (В) находится в 6 км от центра, до ближайшей станция метро (А) - 1,7 км, станция RER (С) еще дальше...

 

http://maps.google.r...ci=transit_comp

 

Но в таких случаях ТТВ всегда организует трансфер из отеля в центр и обратно...

 

:no: эххх, ну ничего значит вечером будем на такси возвращаться, что теперь, очень уж хочется ночной город увидеть

такое размещение в париже, когда отель не рядом со станцией метро или rer, - это свинство и подлянка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 1,7км - это всего-навсего 15-20 минут пешком!... Какое такси?... Вы значительно больше на пешеходках проходите и не жалуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да с расстояниями всё понятно...Но, согласись, не каждая девушка отважится пройти ночью по арабско-негритянскому пригороду даже 500 метров...

Да и вообще эти временнЫе затраты и физические усилия на преодоление 3,4 км (1,7 х 2) лучше потратить на тех же пешеходках по достопримечательностям, а не на прогулку в непонятном пригороде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из отеля: Quality Hotel Golf Rosny-sous-Bois 3* добираться в центр ??? совсем запуталась :dntknw:

Да, наверное, неспроста запуталась...

По названию отеля гугль выдает одно месторасположение (которое я приводил выше), а по фактическому адресу - другое, которое соответствует и карте с сайта отеля...

Здесь уже ситуация выглядит чуть "получше"...Хотя от центра и метро расположение отеля (А) получается еще дальше, зато до RER (В) "всего" 1200 м...

 

 

http://maps.google.r...ci=transit_comp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у меня отель Quality Hotel Golf Rosny-sous-Bois 4* , я вообще не могу найти как к нему самостоятельно проехать.

 

Уважаемый ТТВ, можно как-то решить эту проблему. Зачем селить людей вообще не в Париже? Объясняйте тогда каким образом туда ехать вечером, или организовывайте трансферы. Зачем такое отношение к нам? Расходы на транспорт будут существенны, зачем мне такое удорожание? Я уже рассматриваю самостоятельное бронирование отелей и всего остального. Надоело таскаться по пригородам. В Стокгольме и Вене жили черт знает где, теперь и в Париже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...