Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
В 10.08.2020 в 12:38, Oksana-22 сказал:

"Медицинская страховка от Covid-19 покрывает риск заболевания и лечения в Турции. Сохраним деньги"

Какие страховые компании предлагают страховки от Covid-19 с покрытием лечения заграницей?

Добрый день.

ТурТрансВояж страхует туристов в компании ЕВРОИНС.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас приоткрываются границы и для многих клиентов ТТВ становятся возможными поездки за рубежи России, что радует. Частенько необходимо сдавать тест ПЦР.  Перед моим туром в Хорватию меня тоже интересовал вопрос организации этого условия поездки. В своих отзывах многие форумчане писали об отказе от гостиниц и бессонных ночах в аэропорту. Из-за этого первый экскурсионный день оказывался физически сложным.

Хочу поделиться собственным опытом.

Встреча с группой и гидом в нашем туре была назначена на 7-00. Я прилетела из своего региона накануне около 21-00 в терминал В. С утра зарегистрировалась на сайте и оплатила тест. Сразу после приземления и получения багажа пошла на тест в лабораторию, которая находится справа от выхода  из зоны прилёта под панно с Маяковским. Я была одна из желающих сдать тест. Ещё несколько человек подошли за информацией, они были незарегистрированными. Из-за отсутствия с собой гаджетов с интернетом они столкнулись с проблемой. Так как для меня очереди не было, то весь процесс занял минуты 4, включая распечатку моих кодов после поиска в списках регистрации по загранпаспорту. Дальше вышла из здания, слева примерно в 10 метрах от выхода увидела трансферный автобусик в свой отель СкайПойнт. В 22-00 уже была в номере. Около 23-00 на электронку пришёл «негативный» результат теста. Утром завтрак в формате шведского стола, который в этом отеле накрывается с 5-00, но при необходимости раннего вылета и за 15 минут до этого времени подходила в предыдущих случаях, тоже уже всё было готово и можно было до 5 часов уже и отзавтракать. Трансферным микриком доехала в аэропорт до терминала В, получила распечатку теста (тоже никого не было, да и получать результаты надо без очереди, если что, как я уточнила накануне при сдаче). Через 5 минут была на встрече с группой и гидом.

Хочу сказать, что не только для регионалов советую останавливаться в отеле в районе аэропорта. Но и москвичи и жители Подмосковья вполне могут воспользоваться моим советом для полноценного отдыха при ранних утренних рейсах в туры. И тогда первый экскурсионный день не будет омрачаться усталостью и недосыпом.

Желаю всем исполнения мечт, красивых поездок и прекрасных впечатлений от них! И пусть сдавание теста не станет проблемой при выборе тура. Это быстро и хорошо организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...