Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как вставить флаги стран?


Юрий_И

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня получилось,написали подпись изменена ,но я всё равно их не вижу....? А теперь опять пишет подпись не удовлетворяет правилам....на сегодня видимо всё- сдаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тупо в фотошопе слепил подпись (можно и в paint помучаться), хорошо выборка сохранена была картинкой...

больше не завишу от сайтов... тем более, что на visit-map меня раздражало некорректное отображение некоторых флагов и Абхазии не было..

теперь только цифирку менять и флаги добавлять, благо у форумчан можно наверное любой найти в подписях ? да и в сети полно картинок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем эти флаги в телефоне не просматриваются. А тут села за компьютер так оказывается они некую красоту и цветность на форуме создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Waleri сказал:

Сочувствую всем вам в этом трудном деле. Только мне не понятно для чего или для кого нужно вставлять флаги?

А Вы спросите у покорителя Эвереста, зачем он водружает флаг на пике, когда туда добирается. ? так вот для туриста показать цепочку посещенных им стран - это тоже своеобразное достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Waleri сказал:

Сочувствую всем вам в этом трудном деле. Только мне не понятно для чего или для кого нужно вставлять флаги?

сложно однозначно ответить. зачем водители раньше на лобовом стекле значки собирали, флаги вешали.. да и люди многие значки собирали.. сейчас магнитиками холодильник обклеивают..

имхо, приятно созерцать масштаб освоенной территории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот для меня это еще и некий маячок туристического опыта форумчанина..  не скажу что определяющий, но все же дает некоторую надежду на объективность и достоверность высказываний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Waleri сказал:

Сочувствую всем вам в этом трудном деле. Только мне не понятно для чего или для кого нужно вставлять флаги?

Мы живем в эпоху постмодернизма, которую характеризует засилье информации, погоня за новизной, стремлением знать все больше и больше о все меньшем и меньшем. Когда все слова сказаны, остаются только символы. Набор флажков - это фетиш постмодернизма. Если альпинист стоит на вершине с флагом страны, гражданином которой он является,  это символизирует его честь и доблесть как гражданина. Наборы же флажков в нашем случае - это коллекция былого присутствия. В тридцатые годы прошлого века пионеры брали в руки флаг страны, вешали барабан на шею и с гордостью маршировали по улицам, а представители известной субкультуры татуировками (тоже фетиш) демонстрировали места своих доблестных "побывок". Это не параллели, это жизнь. 30-е годы время переходное от модерна к постмодерну, со своими очертаниями. А флажки чужих стран? В то время любому человеку за коллекцию флажков НКВД мог впаять статью за шпионаж в пользу оных государств по совокупности набора в коллекции. Время изменило обстоятельства, жить стало легче и веселее. Можно считать своим достижением и посещение зарубежных стран, а не только те дела, которые, помимо этого, были когда-то сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Waleri сказал:

Тогда после флага страны надо добавить гербы её городов, это будет двойным своеобразным достижением.

А смысл поста Вам так и не дался...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Машуля из Самары сказал:

для туриста показать цепочку посещенных им стран - это тоже своеобразное достижение.

Или хваставство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на флажки у некоторых форумчан, и если вижу интересующую меня страну, то могу задать вопрос и получить компетентный ответ. Т.е. от флажков есть и практическая польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, правильно ли прикреплять флажок, например, Испании,если посетил только Ллорет де Мар + Барселона и тем самым прослыть "компетентным". Так что это больше из разряда "а я вот такой супер пупер путешественник". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаемая тема не стоит выеденного яйца! Если кому-то не нравятся флаги стран у других пользователей, можете зайти в настройки аккаунта, Выбрать пункт "Подписи" и выключить переключатель "Отображать подписи"

Всё! Ничьи флаги Вам докучать не будут.

Настройка отображения подписи.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, radv2 сказал:

Обсуждаемая тема не стоит выеденного яйца! Если кому-то не нравятся флаги стран у других пользователей, можете зайти в настройки аккаунта, Выбрать пункт "Подписи" и выключить переключатель "Отображать подписи"

Всё! Ничьи флаги Вам докучать не будут.

+1, и даже проще: возле подписи любого сообщения есть всплывающее контекстное меню (см. ниже), можно отключать подписи одного или всех пользователей в два клика.

1111.jpg

2222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *Турист* сказал:

+1, и даже проще

Главное, что такая возможность имеется, за что спасибо разработчикам движка форума. А уж как ее применить - каждый найдет для себя удобный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А кто-нибудь из форумчан заметил, что пропал сайт визит.мап? Как теперь можно добавлять флаги, никто не знает? "Точку на карте" я тоже не найду что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А кто-нибудь из форумчан заметил, что пропал сайт визит.мап? Как теперь можно добавлять флаги, никто не знает? "Точку на карте" я тоже не найду что-то...

https://tochka-na-karte.ru/

Но у них мне не нравится, что флаги идут вразнобой, а не по алфавиту. 

Поэтому сам сделал в Power Point за 10 мин))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

https://tochka-na-karte.ru/

Но у них мне не нравится, что флаги идут вразнобой, а не по алфавиту. 

Поэтому сам сделал в Power Point за 10 мин))) 

Леша, эту ссылку я нашла, но где там флаги вставлять, не нашла...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Леша, эту ссылку я нашла, но где там флаги вставлять, не нашла...((

В левом верхнем углу "Регистрация" - также можно войти по профилю Фейсбука или Контакта. Там же появится после регистрации "Карта путешествий". Кликнуть, перейти во вкладку с картой и отметить там страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

В левом верхнем углу "Регистрация" - также можно войти по профилю Фейсбука или Контакта. Там же появится после регистрации "Карта путешествий". Кликнуть, перейти во вкладку с картой и отметить там страны

Кстати, насколько я помню, это сайт одного из наших форумчан, Димы, он правда, давненько на форуме не был. А когда-то ездил в первый форумский новогодний тур).  Спасибо, Леша! Я как-то была там зарегистрирована даже, надо теперь вспомнить, с какой почты)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Леша, эту ссылку я нашла, но где там флаги вставлять, не нашла...((

Я и точку на карте нашла и как флаги вставлять нашла,но к тем,что у меня были они не добавляются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Я и точку на карте нашла и как флаги вставлять нашла,но к тем,что у меня были они не добавляются....

Вот да, у них на обновление карты уходит несколько месяцев - и это главный недостаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlexP сказал:

Вот да, у них на обновление карты уходит несколько месяцев - и это главный недостаток

Напишу Диме все наши претензии в личке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...