Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как вставить флаги стран?


Юрий_И

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор сайта visit-map.ru ! А у меня вообще ссылка (код) не появляется! Делаю так: отмечаю страны, ввожу имя и адрес эл.почты, нажимаю "сохранить", и появляется страница, на которой только название сайта visit-map.ru и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

P.S. Если Вы найдете какие нибудь еще сбои в работе сайта, пожалуйста пиши, буду рад всё исправить и добавить какие нибудь новые возможности.

 

самое главное - исправьте, пожалуйста, слово "посещёно". уж очень мозолит глаза...

 

Ошибка в тексте исправлена. Если у кого нибудь всё по прежнему отображается текст "посещЁно", то нажмите Ctrl+F5 на клавиатуре для обновления изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор сайта visit-map.ru ! А у меня вообще ссылка (код) не появляется! Делаю так: отмечаю страны, ввожу имя и адрес эл.почты, нажимаю "сохранить", и появляется страница, на которой только название сайта visit-map.ru и всё!

 

Уважаемая Nata5! Да действительно такая проблема была, но сейчас я обновил программное обеспечение на сервере. И теперь проблем с созданием карты изображений быть не должно. Пожалуйста попробуйте снова зарегистрироваться на сайте и отметить страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если Вы найдете какие нибудь еще сбои в работе сайта, пожалуйста пиши, буду рад всё исправить и добавить какие нибудь новые возможности.

 

самое главное - исправьте, пожалуйста, слово "посещёно". уж очень мозолит глаза...

 

Ошибка в тексте исправлена. Если у кого нибудь всё по прежнему отображается текст "посещЁно", то нажмите Ctrl+F5 на клавиатуре для обновления изображений.

 

 

Хоть жми Ctrl+F5 , хоть не жми, ни чего не меняется, как было "посещЁно", так и осталось... Наверно надо заново флажки набирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась заново, набрала страны и появился только один флажок и тот не мой! (это в первом моем сообщении в этой теме). А сейчас вдруг все 17! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть жми Ctrl+F5 , хоть не жми, ни чего не меняется, как было "посещЁно", так и осталось... Наверно надо заново флажки набирать...

 

Да, действительно баг. Сейчас поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась заново, набрала страны и появился только один флажок и тот не мой! (это в первом моем сообщении в этой теме). А сейчас вдруг все 17! :scratch:

 

Если Вы регистрируетесь заново, то в профиле на этом форуме Вам необходимо обновить код изображения полученный на сайте. Если использовать ранее зарегистрированную запись, то обновлять код не нужно и все новые флажки отобразятся автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть жми Ctrl+F5 , хоть не жми, ни чего не меняется, как было "посещЁно", так и осталось... Наверно надо заново флажки набирать...

 

Да, действительно баг. Сейчас поправил.

 

Ну вот, теперь все хорошо: посещено!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю галочки, копирую, а на подпись не копируется

Помогите, пожалуйста

 

Подскажите пожалуйста на какую страницу Вы добавляете полученный код? Для форума ТТВ код необходимо вставить на страницу http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что у Вас получилось)

А у меня не получилось... Хотела добавить в свою подпись флаг Португалии - не получилось... Не могли бы Вы пошагово объяснить, как добавлять флаги в подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получилось... Хотела добавить в свою подпись флаг Португалии - не получилось... Не могли бы Вы пошагово объяснить, как добавлять флаги в подпись?

 

Здравствуйте Тамара.

Для того чтобы добавить новый флаг, Вам необходимо зайти на сайт visit-map.ru, далее наверху слева необходимо ввести E-Mail который Вы указали при регистрации и пароль который был выслан Вам на этот E-Mail позже. (если Вы его не помните, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и новый пароль будет отправлен Вам на E-Mail).

 

После удачного входа в личный кабинет, Вы увидите большой выбор флагов. Отметьте те которые Вы хотите добавить, и нажмите кнопку сохранить. Всё, после этого картинка с флагами должна обновиться на всех сайтах, где Вы размещали полученный код.

 

Если возникнут ещё какие нибудь трудности, с радостью готов помочь их решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Наш сайт обновился, и теперь Вы можете выбирать различные стили флагов. Но для того чтобы изменить стиль, необходимо будет сменить код флагов (всю информацию Вы сможете найти на нашем сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

странно. вот я сейчас иду на тот сайт. ставлю несколько галочек как попало. не регистрируюсь. в полях ввода имени и адреса просто бью по клавишам клавиатуры, тоже как попало. после нажатия на кнопку Сохранить загружается новая страница с кодом. вставляю этот код прямо в это сообщение:

 

561.gif

 

это результат. сам код для примера вот:

[url=http://www.visit-map.ru/?id=561][img=http://www.visit-map.ru/flags/561.gif][/url]

 

то же самое будет, если вставить его в Профиле в подпись...

 

 

 

 

Спасибо. Всё сделала,как вы посоветовали, код в подписи Профиля установился, а флаги нет. Что же не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url=http://www.visit-map.ru/?id=561][img=http://www.visit-map.ru/flags/561.gif][/url]

 

=?UTF-8?0KDQtdCz0LjRgdGC0YDQsNGG0LjRjyDQvdCwINC/0YDQvtC10LrRgtC1IHd3dy52aXNpdC1tYXAucnU=

 

Вот для сравнения в первой строчьке нормальный код в во второй как у вас в подписи это и не код вовсе а прямо шифр какойто :smile: а вернее белеберда :smile: Попробуйте ещё раз :smile:

Или назовите страны а я вам выдам правельный код вместо шифра :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...