Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос ТТВ про места в автобусе


chocolate vanilla-2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В апреле едем в тур, очень переживаю за места в автобусе, у нас 5 ряд по правой стороне, не знаю, хорошо это или плохо, подскажите пожалуйста, спасибо!

 

Не переживайте за места! Места хорошие. Сзади никто не сидит, по спинке не стучит. Вы сможете откидывать спинку своего кресла совершенно спокойно, не боясь помешать сидящим сзади, быстро выходить на остановках. Все замечательно, не зацикливайтесь на этом вопросе. Готовьтесь к поездке и думайте о хорошем. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Плюс 5 ряда по правой стороне, что сзади никто не сидит и не стучит столиком по креслу.

А почему Вы так уверены, что за пятым рядом вторая дверь?

Автобусы разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так уверены, что за пятым рядом вторая дверь?

Автобусы разные бывают.

 

 

Точно. Бывает и за шестым рядом вторая дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает дверь перед четвертым.

 

 

Ещё круче... :biggrin: Совсем чудо, а не автобус! Это не в "полуторке", где водители внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона как! Ну, Норвегия, пока, у меня в далёких планах...ближайшие - Сербия, Черногория, Хорватия.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона как! Ну, Норвегия, пока, у меня в далёких планах...ближайшие - Сербия, Черногория, Хорватия.... :smile:

А у меня Норвегия в ближайших июньских планах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Норвегия в ближайших июньских планах...

 

 

У меня всё лето и осень- грандиозное обустройство в новой квартире...768e92e7ffaa476ffe26820aa0d9f22b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а еще у Вас есть фотография автобуса, где вторая дверь после 7 ряда. Зеленый такой, с замечательным белорусским экипажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а еще у Вас есть фотография автобуса, где вторая дверь после 7 ряда. Зеленый такой, с замечательным белорусским экипажем.

Ну этот и я знаю! И ОЧЕНЬ на него надеюсь... а вдруг повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а еще у Вас есть фотография автобуса, где вторая дверь после 7 ряда. Зеленый такой, с замечательным белорусским экипажем.

Правда?

ОК.

А В ЭТОМ АВТОБУСЕ ВТОРАЯ ДВЕРЬ ПОСЛЕ СЕДЬМОГО РЯДА

fde8415b01c45982772b5b51445f05df.jpg

 

Коллекция, однако, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё лето и осень- грандиозное обустройство в новой квартире...768e92e7ffaa476ffe26820aa0d9f22b.gif

А у меня новая квартира только к осени сдается... Так что моря мне опять не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новая квартира только к осени сдается... Так что моря мне опять не видать...

 

 

Сейчас- тур будет...летом- Норвегия. Нормально. :smile: А я съезжу сейчас, а там...только в апреле следующего года получится... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?

ОК.

А В ЭТОМ АВТОБУСЕ ВТОРАЯ ДВЕРЬ ПОСЛЕ СЕДЬМОГО РЯДА

fde8415b01c45982772b5b51445f05df.jpg

 

Коллекция, однако, получается.

Что ж на обеих фотографиях ни одной двери не видно?! Не с той стороны фотографируете, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж на обеих фотографиях ни одной двери не видно?! Не с той стороны фотографируете, однако!

А потому как с другой стороны его нельзя сфоткать, чтобы кто-нибудь в кадр не влез. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому как с другой стороны его нельзя сфоткать, чтобы кто-нибудь в кадр не влез. :biggrin:

Это проблема не только с автобусами! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за отзывы, а тем более за фото, очень приятна такая активность форумчан!Я уже 3 дня не вспоминаю про свой 5 ряд, так как успокоилась, получила ответы, но все равно каждый вечер заглядываю, может что-то новенькое поступило. И точно, даже с фото!!!! Еще раз всем искреннее большое спасибо! Жду конец апреля, а потом все расскажу, и про 5 ряд и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не заводить новую тему, вопрос к ТТВ, почему не открываются места в автобусе в Прибалтийских турах? Современные и древние столицы, аландские острова, балтийская кругосветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lisam!

На данный момент места в автобусе по турам в Прибалтику открываются, видимо была техническая причина.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В туре 3D more Соррено на 14 августа, указывается что будет большой автобус. Скажите где тогда у него будет вторая дверь? Забронировала 7 ряд с лева, а теперь переживаю не будет ли это напротив двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

"Большие" автобусы, так же, как и стандартные, имеют разную комплектацию. Соответственно, по разному могут располагаться вторая дверь, кофеварка, ТВ мониторы и т.п. Так же, нельзя исключать возможность замены автобуса по независящим от компании "Туртранс-Вояж" причинам. Поэтому, мы не можем гарантировать расположение конкретного кресла относительно второй двери/кофеварки/мониторов и т.п.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки почему на первом (водительском) ряду может оказаться пассажир ?

в нашем туре и гид и водители - "не поняли юмора" :sad: и не идентифицировали причину такого размещения :search2:

ведь это и не сотрудник и не стажёр турфирмы.... может и нам было смысл заказывать эти места ? думали - ничья макушка мешать не будет.... ведь служебные есть и были ближе к концу автобуса- водители предпочитают отдыхать там.

если турист из перенесёной группы ( допустим из той что не набралась) - то места и сзади были (опять же - служебные)- так нет же - усадили спереди.....

тогда вопрос - по каким причинам ( или в следствии чего) можно попасть на первый ряд ? может и у нас в будущем получится :derisive:

экс-8.jpg

экс-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...