Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Связь ТЕLE2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите кто пользуется связью TELE2 в поездках по Европе,как дозвониться оттуда в Россию? В прошлой поездке входящие звонки поступали нормально, а вот сама позвонить я так и не смогла :mellow: ! Может кто подскажет, в чем проблема и как надо было звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите кто пользуется связью TELE2 в поездках по Европе,как дозвониться оттуда в Россию? В прошлой поездке входящие звонки поступали нормально, а вот сама позвонить я так и не смогла :mellow: ! Может кто подскажет, в чем проблема и как надо было звонить?

 

А в чём проблема то была? Судя по тому, что он у вас всё таки работал, то после прохождения границы вы его выключили, а потом включив набрали 1 впереди стандартного пин кода. Дальше у Вас на телефоне должно высвечиваться *147#, если так, то все хорошо. Теперь если Вам надо куда то позвонить Вы набираете *147# и дальше номер вызываемого абонента. Дальше Вам оператор сообщает, что скоро Вам поступит входящий звонок. Через некоторое время Вам поступает входящий звонок и все, ждете, когда абонент на том конце провода Вам ответит и разговаривайте в свое удовольствие! Я 2 года пользуюсь ТELE2 и мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня ничего такого не высвечивалось, но я пробовала набирать эти цифры, а дальше ничего не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня ничего такого не высвечивалось, но я пробовала набирать эти цифры, а дальше ничего не получалось.

Тогда так. После того как перешли границу, выключаете телефон, затем сново включаете набираете 1 с пин кодом (у нас у всех пин код по умолчанию стоит 0000), то есть 10000, далее телефон загружается... если *147# не высвечивается, то заходим в меню телефона, далее ищем там выбор оператора, переходим в ручной (произвольный) режим и телефон выдаст вам список операторов, которых он видет, выбираем один из них (в сети которого телефон зарегистрируется) и всё, звоните с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года за границей пользуюсь услугами ТЕЛЕ2, никаких проблем со звонками не возникало, а стоимость услуг только радует. Может Вам, Ирина86, на всякий случай обратиться в офис ТЕЛЕ2 за детальными разъяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...