Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 Екатеринбург

DSCF6936.JPG 

 

DSCF6945.JPG

 

DSCF6891.JPG

 

IMG_8886.JPG

 

DSCF6906.JPG 

 

IMG_7852.JPG

 

И конечно,  Аракульский шихан (как и обещала :biggrin: )

 

DSCF6702.JPG

 

DSCF6717.JPG

 

DSCF6715.JPG

 

DSCF6761.JPG

 

DSCF6792.JPG

 

DSCF6829.JPG

 

DSCF6849.JPG

 

DSCF6863.JPG

 

DSCF6865.JPG

Изменено пользователем Любавушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВЕРНАДОВКА - МУЗЕЙ-УСАДЬБА ВЕРНАДСКИХ

 

Продолжая наши покатушки по родной Тамбовской области зарулили мы как-то в Вернадовку - имение Вернадских, в том числе и самого знаменитого из них - Владимира Ивановича. Достались эти места его отцу - Ивану Васильевичу Вернадскому в 1850 году, в качестве приданного за его женой Марией Николаевной Шигаевой. Поселение, находившееся здесь, именовалось как хутор Шигаевский. Через несколько лет по этим местам проложили железную дорогу, образовалась станция, которая уже стала официально именоваться Вернадовкой. После получения имения в наследство В.И. бывал здесь часто. В конце 1880-х затеял глобальную перестройку - были возведены новые строения, организована система прудов, разбит парк.

 

Все подробности и фото по ссылке в блоге.

 

1381-Dom-v-imenii-Vernadskih.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЫЙ ХРАМ В МАЛЕНЬКОМ СЕЛЕ ГАГАРИНО

Возвращаясь из Вернадовки, решил поехать не по обычной трассе, а другой дорогой, которая проходит по нескольким сёлам. Асфальт там, мягко говоря, не лучшего качества, а на достаточно большом участке дороги его нет совсем. Но все неудобства с лихвой перекрыло то, что мы увидели, проезжая через село Гагарино 1-ое Пичаевского района. Огромный храм как-то неожиданно и сразу вывалился из-за деревьев. Я даже и подумать не мог, что в селе, в которое и добраться-то проблемно, может быть что-то подобное - это явно один из крупнейших храмов области. Разумеется, остановился поснимать, а по возвращении домой узнал кое-что о его истории.
 

Все подробности и фото по ссылке в блоге.

 

1366-Cerkov-Voskresenija-Hristova-v-sele

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала очередной чудо-отчёт Ольги.Г про Баварию и после домика с черепицей на стенах ассоциативным рядом вспомнила дома " в чешуйку" в Байкальске... А батюшки! Со всем форумом советовалась - ехать/не ехать, а отчитаться забыла. :biggrin: Правда, в одноклассниках фотографии я выкладывала, так что кто-то из форумчан уже и видел.

 

Для начала тот самый домик. На самом деле, половина Байкальска в них. То ли мода такая была при застройке полвека назад, то ли заводик какой стоял деревообрабатывающий, то ли делать было нечего длинными зимними вечерами

 

005_Байкальск_IMG_7448.JPG

 

Еще раз хочу поблагодарить всех за советы да и за изначальное желание там побывать, которое из смутное хотелки переросло в яркую мечту именно после фотографий и отзывов на форуме. И главное требование к туру: "Обязательно поездка на поезде по КБЖД" тоже отсюда родом.

 

Не была на Ольхоне, только Иркутск-Листвянка-КБЖД и Южное побережье Байкала (Байкальск-Слюдянка с прилегающими), ездили в Тункинскую долину, это уже Бурятия и располагающийся там известный по недавним новостям посёлок-курорт Аршан. Много чего еще можно посмотреть, так что добавляю в список мест "Была, хочу вернуться"

 

Собственно, КБЖД. Мы ехали от порта Байкал в Слюдянку. Точнее, дальше еще в Иркутск, я вышла.

004_КБЖД_IMG_7041.JPG

 

004_КБЖД_IMG_7112.JPG

 

004_КБЖД_IMG_7184.JPG

 

004_КБЖД_IMG_7209.JPG

 

004_КБЖД_IMG_7227.JPG

 

004_КБЖД_IMG_7254.JPG

 

004_КБЖД_IMG_7339.JPG

 

004_КБЖД_IMG_7353.JPG

 

004_КБЖД_IMG_7374.JPG

 

Иркутск в первый день встретил меня ливнем, а потом на самостоятельный приезд показался во всей красе под солнцем и даже с жарой (еще раз спасибо форумчанке Лиде и за встречу в аэропорту, и за совместную прогулку)

001_Иркутск_IMG_6450.JPG

 

001_Иркутск_IMG_6519.JPG

 

001_Иркутск_IMG_7686.JPG

 

001_Иркутск_IMG_7710.JPG

 

001_Иркутск_IMG_7715.JPG

 

Кстати, в Иркутске тоже есть своя "Зеленая линия". Но то ли не до конца доделанная, то ли плохо сделанная, то ли частично уже утраченная - в прогулке по центру пару раз видела стенд со схемой, у одного дома табличку про него и где-то совсем на другом перекрёстке вдруг линию под ногами на тротуаре.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листвянка

 

002_Листвянка_IMG_6595.JPG

 

002_Листвянка_IMG_6608.JPG

 

002_Листвянка_IMG_6668.JPG

 

002_Листвянка_IMG_6683.JPG

 

002_Листвянка_IMG_6704.JPG

 

002_Листвянка_IMG_6712.JPG

 

002_Листвянка_IMG_6952.JPG

 

Напомнила чем-то южный берег Крыма, расположением - посёлок, прилепленный у воды вдоль горы. Есть вариант пешего маршрута в посёлок Большие коты, почти разведала дорогу (на перевал поднялись), но времени не было, да и не собиралась я в тот день, вот потом когда-нибудь)))

 

Музей под открытым небом "Тальцы"

 

003_Тальцы_IMG_6759.JPG

 

003_Тальцы_IMG_6761.JPG

 

003_Тальцы_IMG_6807.JPG

 

003_Тальцы_IMG_6842.JPG

 

003_Тальцы_IMG_6846.JPG

 

003_Тальцы_IMG_6885.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы ходили в поход. Ездили на Тёплые озёра (относительно Байкала, по состоянию на начало июля Байкал +5, озёра +18), там тоже погуляли и должны были подниматься на Шапку Мономаха, но пошёл ливень. Потом еще выталкивали машину из колеи и чинились синим скотчем))) Были в Слюдянке, на Шаманском мысе ("начало Байкала") и в Музее самоцветов. В посёлке Утулик сначала в красивом саду и потом час перед закатом на берегу Байкала, слушая песни под гитару

007_поход_IMG_7753.JPG

 

007_поход_IMG_7802.JPG

 

007_поход_IMG_7873.JPG

 

008_Теплые озера_IMG_7998.JPG

 

008_Теплые озера_IMG_8033.JPG

 

008_Теплые озера_IMG_8056.JPG

 

006_Слюдянка_IMG_7475.JPG

 

006_Слюдянка_IMG_7513.JPG

 

006_Слюдянка_IMG_7532.JPG

 

006_Слюдянка_IMG_7541.JPG

 

009_Утулик_IMG_8091.JPG

 

009_Утулик_IMG_8159.JPG

 

009_Утулик_IMG_8176.JPG

 

009_Утулик_IMG_8185.JPG

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в последний день ездили в Тункинскую долину - в Аршан, как раз уже разрешили доступ туристам, маленько почистили дороги от песка и грязи, попилили деревья, к санаторию "Саяны", куда пришёлся основной удар стихии, мы не ходили, шли по туристическому маршруту - водопад, минеральные источники. И потом еще на горячие источники в Жемчуг.

 

010_Тункинская долина_IMG_8198.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8199.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8277.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8347.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8353.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8373.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8377.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8384.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8403.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8423.JPG

 

010_Тункинская долина_IMG_8430.JPG

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шереметьевский замок, Юрино, республика Марий-Эл

 

От Нижнего Новгорода 250 км, не спеша и без пробок 3 часа. Заезд был транзитный, поэтому могу сказать, что до Йошкар_олы потом ехали чистого времени 2,5 часа и 200 км.

Стоит на берегу Волги (Чебоксарского водохранилища).

В замок только с экскурсией, проводятся раз в 2 часа, начиная с 10, продолжительность чуть больше часа. Есть большой парк, полузаброшенный, часть территории в советские времена ушла под постройки, например, школа, еще что-то. В посёлке красивая церковь. В самом замке был санаторий.

Экскурсия интересная. В этом году открыли для посещения подвал (точнее, часть его). Потихоньку развиваются, открывают новое или ремонтируют старое. Пока большинство помещений неотреставрировано, но почти везде сохранился оригинальный мозаичный пол, умели делать. Где-то еще что-то. Мавританский кабинет. Дубовый. Камин из Помпей.

Часть замка отдана под гостиницу, у нас в городе бытует мнение, что ехать надо именно с ночёвкой. Личное мнение - только чтобы не зря пилить 250 км. К тому же, из Нижнего это направление проблемное, в пробке на двухполосной дороге (полоса в город, полоса на выезд на весь север области) можно провести далеко не 2.5 часа. У меня заезд был факультативный по пути в Йошкар-Олу, так что не жалею.

 

IMG_8467.JPG

 

IMG_8478.JPG

 

IMG_8482.JPG

 

IMG_8484.JPG

 

IMG_8500.JPG

 

IMG_8528.JPG

 

IMG_8547.JPG

 

IMG_8554.JPG

 

IMG_8556.JPG

 

IMG_8557.JPG

 

IMG_8562.JPG

 

IMG_8590.JPG

 

IMG_8615.JPG

 

IMG_8626.JPG

 

IMG_8629.JPG

 

IMG_8640.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йошкар-Ола

 

Масштабы стройки поражают. Мама до сих пор под впечатлением, как ей понравилось: "Городок в табакерке". Мы не поняли, то ли местный мэр кирпичный заводик купил, то ли просто с главным архитектором решили всё застроить. И, еще, может, местные подскажут: а на месте грандиозной стройки до этого что было? Старые дома? Или пустыри вдоль реки? У нас, к сожалению, центр - это засилье "стекляшек" бизнес-центров, в крайнем случае - дома с офисными помещениями и ТЦ. Плюс старые узкие улицы и выживание последних старых домов.

А у них - галереи, замки, кремлевские башни, набережная Брюгге, строящаяся набережная Амстердама, небольшой Кремль, достраивающийся большой храм и так далее, тому подобное. Куча памятников и скульптур: хочешь, Пушкин с Онегиным, хочешь - Рембрант или Сиси, Петр и Февронья или князь Ренье и Грейс Келли и т.д. Добила трансфоматорная будка, стилизованная под кремлевскую башню. И всегда есть, где поставить машину. Во всяком случае вечером и утром буднего дня проблем не было ни разу, всегда есть место на парковке или в кармане. Единственно, утром так и не открылся сувенирный в Спаре в "Апостолах", а мне там вещица одна в витрине понравилась(

В первый день был чудесный теплый вечер, красота, народ гуляет и мы гуляли. Утром холодный ветерок нас прогнал, мы только в парк зашли, выход "12 апостолов" посмотрели и ослика с иконой, поели и домой уехали, теперь через Чебоксары.

 

IMG_8654.JPG

 

IMG_8665.JPG

 

IMG_8668.JPG

 

IMG_8671.JPG

 

IMG_8679.JPG

 

IMG_8690.JPG

 

IMG_8706.JPG

 

IMG_8716.JPG

 

IMG_8717.JPG

 

IMG_8719.JPG

 

IMG_8728.JPG

 

IMG_8738.JPG

 

IMG_8752.JPG

 

IMG_8754.JPG

 

IMG_8758.JPG

 

IMG_8766.JPG

 

IMG_8773.JPG

 

IMG_8774.JPG

 

IMG_8775.JPG

 

IMG_8782.JPG

 

IMG_8796.JPG

 

IMG_8810.JPG

 

IMG_8813.JPG

 

IMG_8817.JPG

 

IMG_8826.JPG

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йошкар-Ола

 

Масштабы стройки поражают. Мама до сих пор под впечатлением, как ей понравилось: "Городок в табакерке". Мы не поняли, то ли местный мэр кирпичный заводик купил, то ли просто с главным архитектором решили всё застроить. И, еще, может, местные подскажут.

Я Вам как-нибудь при личной встрече расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После возвращения из тура 3fs съездили с супругой на машине из Москвы в Питер. В день между дорогами туда и обратно посетили город Стрельна. Попасть на экскурсию можно только в составе организованных групп. На территории комплекса строгая пропускная система. На экскурсию по Константиновскому дворцу можно попасть, не бронируя предварительно билет (их несколько каждый день), а просто приехав и купив билет на ближайшую экскурсию. Но попасть на экскурсию по парку без предварительной покупки, вероятнее всего, не получится. Посмотрите видео и 3D на сайте WWW.KONSTANTINPALACE.RU 

Сам дворец красивый, но всё новодел, наподобие дворца Царицыно в Москве. Но парк - это что-то невероятное! Я неплохо знаю Питер и его пригороды, но Стрельна меня впечатлила. Если успеете съездить до окончания тёплой погоды, интересно будет сравнить с впечатлениями от Версальского парка или Тиволи. 

Время экскурсии ограничено (1.5 и 2 часа). Но после экскурсии можно доехать до Петродворца на автобусе или маршрутке - там совсем рядом.

20140725_131141.jpg

 

20140725_142423.jpg

 

20140725_142500.jpg

 

20140725_142548.jpg

 

20140725_142820.jpg

 

20140725_144232.jpg

 

20140725_152106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГА, КОТОРУЮ Я ВЫБРАЛ

 

И последний пост по итогам нашей поездки в Вернадовку. По пути проезжали много интересных мест, не раз останавливались для фотографий. В очередной раз для себя уяснил, что за впечатлениями не обязательно ехать за тридевять земель. Иногда нужно просто оглядеться и получше рассмотреть всё, что вокруг. Подробно рассказывать о каждом из проезжаемых сёл не буду, но поставлю ссылки. Они ведут на мой сайт Тамбовград, посвящённый истории Тамбова и Тамбовской области, - там более подробная информация.

 

Подробности и фото по ссылке в блоге - http://def.livejournal.com/54983.html

 

1359-V-sele-Bolshoj-Lomovis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМБОВ. УЛИЦА СОВЕТСКАЯ. ЧАСТЬ 1. ДВОРЦОВАЯ

 

Кстати, когда Лермонтов в своей "Тамбовской казначейше" писал "Там есть три улицы прямые, и фонари и мостовые", одной из этих улиц была как раз нынешняя Советская. Да что Лермонтов, сам Артемий Лебедев после посещения Тамбова называл его прекраснейшим городом, а Советскую "отличной сохранившейся купеческой улицей".

Фотографий улицы Советской получилось очень много и в один пост их не уместить никак, поэтому разделю на части. Сегодня первая из них - о том участке, что когда-то был улицей Дворцовой. Это всего-то 900 метров.

 

Все подробности и фото по ссылке в блоге.

 

1590-Muzykalnoe-uchilishche-v-Tambove.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМБОВ. УЛИЦА СОВЕТСКАЯ. ЧАСТЬ 1. ДВОРЦОВАЯ (продолжение)

 

Мы продолжаем движение по улице Советской. Вчера мы прошли всего навсего один квартал, после чего пришлось прерваться, чтобы не перегружать пост фотографиями. А сегодня начинаем с того же места.

 

Все подробности и фото по ссылке в блоге.

 

206-Kartinnaja-galereja-v-Tambove.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМБОВ. УЛИЦА СОВЕТСКАЯ. ЧАСТЬ 2. МОРШАНСКАЯ
 
Итак, в двух прошлых постах мы прошли по участку улицы Советской, который ранее был улицей Дворцовой - рассказы здесь и здесь. Сегодня мы как бы продолжаем движение по Советской, перейдя по мосту через Студенец. От этого моста и до окончания города эта улица называлась Моршанской. Здесь уже я не смогу порадовать читателя большим числом исторических фотографий, хотя некоторое их число всё же будет, но в основном современные виды города.
 

Все подробности и фото по ссылке в блоге.

 

24-Tank-Tambovskij-kolhoznik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Ярославской области из-за катастрофического маловодья на Рыбинском водохранилище оказался на поверхности полностью затопленный в 1940 году город Молога. " - пишет Российская газета

Никто не плавал по Рыбинскому водохранилищу в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМБОВ. УЛИЦА СОВЕТСКАЯ. ЧАСТЬ 3. БОЛЬШАЯ
 
В предыдущих постах мы исследовали северную часть улицы Советской, теперь переключимся на южную. Участок современной Советской от Интернациональной до Первомайской (Варваринской) площади был раньше отдельной улицей, которая называлась Большая. Название выделилось из прежнего наименования - Большая Астраханская, вторая часть со временем отвалилась. Эта часть улицы, наверное, наиболее полно отражает понятие "купеческая улица".

 

Все подробности и фото по ссылке в блоге.

 

1633-Hram-Kazanskoj-ikony-Bozhiej-Materi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Большое спасибо за Ваш рассказ о путешествиях по Тамбовской области, особенно за Моршанск и Вернадовку! А случайно, Вы не посещали Фетингоф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Большое спасибо за Ваш рассказ о путешествиях по Тамбовской области, особенно за Моршанск и Вернадовку! А случайно, Вы не посещали Фетингоф?

 

Спасибо.

 

Нет, не был. А там есть что-то интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Нет, не был. А там есть что-то интересное?

Просто личный интерес. Мой дед в этих местах  в довоенные и послевоенные годы работал лесником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМБОВ. УЛИЦА СОВЕТСКАЯ. ЧАСТЬ 3. БОЛЬШАЯ (продолжение)
 
И последняя часть рассказа об улице Советской в Тамбове по ссылке в блоге.

 

1617-Byvshij-usadebnyj-dom-kupca-VV-Anos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера занесло меня в очередной раз на Нугушское водохранилище. Не раз уже была, но когда из-за поворота открывается взгляду огромная водная гладь в обрамлении покрытых лесом гор, сердце все равно замирает. Может, и не обманывает хорватская легенда о том, что Бог уронил мешок с красивейшими природными ландшафтами на территории их страны, но все-таки и нашим краям кое-чего досталось:)

 

И сквозь дождевую завесу красив:

 

DSC07463.JPG

 

а уж в солнечную погоду, когда вода приобретает цвет отражаемого неба...

 

DSC05098.JPG

 

DSC05101.JPG

 

 

Нугуш – в переводе с башкирского «чистая вода».  

 

DSC05104.JPG

 

DSC07621.JPG

Водохранилище вытянуто на 20 километров, а его ширина достигает местами 5 километров. Таким образом, площадь зеркала этой водной башкирской достопримечательности – 25 квадратных километров. Максимальная глубина Нугушского водохранилища – 28 метров. Водохранилище расположено на территории Национального парка "Башкирия"

 

DSC07484.JPG

 

DSC07487.JPG

 

DSC07516.JPG

 

DSC07519.JPG

 

DSC07525.JPG

 

DSC07586.JPG

 

DSC07588.JPG

 

DSC07595.JPG

 

DSC07599.JPG

 

DSC07616.JPG

 

DSC07618.JPG

 

DSC07608.JPG

 

Даже портрет Ленина на скале имеется:) 

 

DSC05351-1.jpg

 

и "Шапка Мономаха" (та гора, что у меня за спиной)

 

DSC07636.JPG

 

И чудной красоты закаты:

 

DSC05356.JPG  

 

 DSC05368.JPG

 

и дикие туристы, к сожалению, тоже имеются :( Кому еще придет в голову так обвешать дерево всяким непотребством и сказать, что это на счастье?:))

 

DSC07613.JPG   DSC07614.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте, или Нижний Новгород – 2.

 

     После мартовской поездки в Нижний Новгород непременно захотелось увидеть его летом, когда кругом травка - листочки - цветочки - солнышко и прочие атрибуты летних приятностей…

 

     И вот, наконец, в прошлую субботу, с утра пораньше я туда и отправилась, тем более встречу мне обещала Леночка (Robot52 ), с которой мы подружились (надеюсь взаимно :blush2:) еще в прошлую поездку (ну а познакомились еще раньше :happy:).

     Хочу заметить, что Лена замечательный собеседник, много и интересно рассказывает о своем городе (и не только), чего, к сожалению, не могу сказать про себя :blush2:, я только слушала и кивала, зато несколько раз пыталась «сломать Кремль» :swoon: (не специально конечно, но постоянно норовила растянуться на стене Кремля)

IMG_7349.JPG

 

IMG_7290.JPG

 

IMG_7298.JPG

 

IMG_7287.JPG

 

IMG_7354.JPG

 

IMG_7320.JPG

 

IMG_7323.JPG

 

IMG_7331.JPG

 

      А еще мы попали на Фестиваль клубов исторической реконструкции эпохи средневековья "Приволжский штандарт -2014" в заповеднике ЩЕЛОКОВСКИЙ ХУТОР.

 

IMG_7393.JPG

 

IMG_7391.JPG

 

IMG_7396.JPG

 

IMG_7400.JPG

 

IMG_7399.JPG IMG_7404.JPG

 

И музей паровозов…

 

IMG_7424.JPG

 

IMG_7430.JPG

 

Александро-Невский собор

 

IMG_7432.JPG

 

Нижегородская ярмарка

 

IMG_7435.JPG

 

Спасский кафедральный Староярмарочный собор (ну ооооооочень красивый)

 

IMG_7440.JPG

 

И просто прогулка по городу)))

 

IMG_7277.JPG

 

IMG_7446.JPG

 

IMG_7460.JPG

 

Набережная Федоровского ночью (Лена меня, между прочим «не бросила» :wub: нет, нет, она гуляла со мной до самой ночи и проводила на поезд :yes3:)(прошу прощения за качество)

 

IMG_7477.JPG

 

IMG_7478.JPG

 

IMG_7494.JPG

 

Леночка, спасибо тебе большое :thank_yp: :good:, повторюсь еще раз - мы тебе всегда рады :blush2: :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :smile:

Еще утром на канатке катались, на любимой. Как сейчас помню :derisive:

 

 

И снова здравствуйте, или Нижний Новгород – 2.
...
Набережная Федоровского ночью (прошу прощения за качество)
 

Красивые фотографии, чего ты

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки - молодцы! Люба, очень рада, что ты возвратилась в Нижний в сезон "летних приятностей", и с погодой повезло, и программа, смотрю,  у вас интересная и не совсем стандартная (это я про паровозики и Щелковский хутор)! И вечерний Нижний на фотографиях очень хорош! Твой пост нужно продублировать в "Встречи форумчан", ведь вы подружились, благодаря форуму, а теперь получается и встречаться стали постоянно :smile:

Изменено пользователем БЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...