Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вот такой вот вопрос. Еду в тур я из Перми. Это ещё плюс 22 часа к началу тура, к поезду Москва-Брест. Очень боюсь летать на самолете. Поэтому до Москвы добираюсь поездом. Поэтому вопрос душа становится более актуальным, чем у тех, кто едет в тур из Москвы. И возникла такая мысль. А есть ли в Москве отели\гостиницы, где номер можно снять на несколько часов? Так сказать переконтоваться между двумя поездами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Набрала в Google "гостиница в москве на часы ". Вариантов масса. Выбирайте, где устроит цена и место расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... если это вопрос не ночевки, а гигиены... то почему бы эти несколько часов в москве не провести в баньке? чемодан - в камеру хранения, а сами с легенькой сумочкой и всеми причиндалами - в баньку. и попаритесь, и отдохнете между поездами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вопрос! Сама задалась такой целью (аренда душа по часам;)) и смотрю в интернете предложения... но хотелось бы узнать - какими вариантами пользуются другие путешественники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... если это вопрос не ночевки, а гигиены... то почему бы эти несколько часов в москве не провести в баньке? чемодан - в камеру хранения, а сами с легенькой сумочкой и всеми причиндалами - в баньку. и попаритесь, и отдохнете между поездами

банька - вещь отличнейшая:)

но я настолько избалована своей собственной баней, что в общественных ... только за компанию с подружками поболтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще для информации, может быть пригодится. На Белорусском вокзале, прямо в здании вокзала, на третьем этаже, есть гостиница- комнаты отдыха. Номера оборудованы всем необходимым и душ имеется, при необходимости возможно и удобно отдохнуть перед поездом до Бреста. Но насчет почасовой оплаты не знаю, не сталкивалась, мы всегда там останавливались на обратном пути, соответственно оплачивали полностью за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон комнат отдыха на Белорусском вокзале, стоимость и возможность почасовой оплаты можно уточнить 8(499) 623-84-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще для информации, может быть пригодится. На Белорусском вокзале, прямо в здании вокзала, на третьем этаже, есть гостиница- комнаты отдыха. Номера оборудованы всем необходимым и душ имеется, при необходимости возможно и удобно отдохнуть перед поездом до Бреста. Но насчет почасовой оплаты не знаю, не сталкивалась, мы всегда там останавливались на обратном пути, соответственно оплачивали полностью за сутки.

 

а насколько заранее Вы бронировали комнату? если их вообще можно бронировать ...

 

Ольсик от дельное СПАСИБО за телефон!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cold

Насчет брони, точно сказать не могу. Мы сами там останавливались два раза. Комнату не бронировали, приехав из Бреста в Москву, шли в гостиницу, и оба раза благополучно устраивались, свободный номер был. 15 апреля едем опять, но в этот раз хотим зайти забронировать номер перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что эти гостиницы - не совсем гостиницы. А, как бы это сказать, из серии "Я хочу, она хочет, но нам негде". Например, одна из них про себя говорит: минимум 700 р/час, минимум 3 часа.

:mosking: Совершенно с Вами согласна. "Одна из них" за час в Москве берет подороже. Цены в таких так называемых гостиницах (как я потом посмотрела) великоваты. Вероятно лучший вариант - это комнаты отдыха при вокзалах, или у друзей-приятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cold

Насчет брони, точно сказать не могу. Мы сами там останавливались два раза. Комнату не бронировали, приехав из Бреста в Москву, шли в гостиницу, и оба раза благополучно устраивались, свободный номер был. 15 апреля едем опять, но в этот раз хотим зайти забронировать номер перед поездкой.

 

я попробую дозвониться и обсудить возможность брони :)

если успею до 15го - напишу. или же если у Вас это получится раньше - сообщите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 р/час, минимум 3 часа.

:mosking: Совершенно с Вами согласна. "Одна из них" за час в Москве берет подороже. Цены в таких так называемых гостиницах (как я потом посмотрела) великоваты. Вероятно лучший вариант - это комнаты отдыха при вокзалах, или у друзей-приятелей.

 

да, тоже такое заметила ... и эти 3 часа получаются как сутки в буджетном отеле :)

зато двуспальные кровати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон комнат отдыха на Белорусском вокзале, стоимость и возможность почасовой оплаты можно уточнить 8(499) 623-84-94

Позвонила по указанному телефону. Оператор очень вежливо и заинтересованно сообщила: за Ваши деньги - любой каприз. Самый дешевый вариант - 1800 руб. за сутки (на часы не заселяют) за 1 место в 3-хместном номере. При бронировании берут еще 50% от стоимости номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон комнат отдыха на Белорусском вокзале, стоимость и возможность почасовой оплаты можно уточнить 8(499) 623-84-94

 

 

Спасибо за информацию. Очень хороший вариант, попробую воспользоваться при возвращении из тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по указанному телефону. Оператор очень вежливо и заинтересованно сообщила: за Ваши деньги - любой каприз. Самый дешевый вариант - 1800 руб. за сутки (на часы не заселяют) за 1 место в 3-хместном номере. При бронировании берут еще 50% от стоимости номера.

То есть, если нас будет трое, то "переконтоваться" часов 6-7 будет стоить 5400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по указанному телефону. Оператор очень вежливо и заинтересованно сообщила: за Ваши деньги - любой каприз. Самый дешевый вариант - 1800 руб. за сутки (на часы не заселяют) за 1 место в 3-хместном номере. При бронировании берут еще 50% от стоимости номера.

 

ого! вот это цены :)

спасибо большое за помошь в поиске информации ... в интернете говорилось немного о других суммах, конечно информация там уже утарела :)

http://www.travel.ru/news/2006/06/07/90412.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подкинуть ещё информацию о двух гостиницах у нас в Красногорске, в принципе, от нас до Белорусского вокзала максимум 45-50 минут добираться, но цены вроде бы были чуток пониже (1300р за место в сутки). Имею в виду "Зоркий" (это ближайшая к электричкам и шоссе) и "Зенит".

http://krasnogorskotdih.narod.ru/hotels.html#nul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы.

Неплохой вариант, чтобы привести себя в порядок перед поездкой: гостиница у м. Щелковская, метров 100 от метро. Адрес: ул. Уральская, вл. 1Б, стр. 1. т. 8-985-189-89-12. Обещают номер (не место)за 2100р. на 3 часа (при желании можно продлить за 700 руб в час.), одна широкая кровать, душ, туалет. И что важно, количество человек не ограничивают, можно скооперироваться. Бронь - бесплатная. Скорее всего аппартаменты скромные, но для нескольких часов подойдут. От Щелковской на метро: 1) до Киевской пересадка на Кольцевую до Белорусской или 2) до пл. Революции пересадка до Белорусской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы.

Неплохой вариант, чтобы привести себя в порядок перед поездкой: гостиница у м. Щелковская, метров 100 от метро. Адрес: ул. Уральская, вл. 1Б, стр. 1. т. 8-985-189-89-12. Обещают номер (не место)за 2100р. на 3 часа (при желании можно продлить за 700 руб в час.), одна широкая кровать, душ, туалет. И что важно, количество человек не ограничивают, можно скооперироваться. Бронь - бесплатная. Скорее всего аппартаменты скромные, но для нескольких часов подойдут. От Щелковской на метро: 1) до Киевской пересадка на Кольцевую до Белорусской или 2) до пл. Революции пересадка до Белорусской.

 

спасибо за вариант :)

но скооперироваться, думаю, будет сложновато ... по моему туру здесь откликнулось только 2 человека (хотя я им "почасовую баньку" еще не предлагала :whistle3: ) ... просто комнаты в бел.вокзале очень уж соблазнили своей близостью. очень удобно и для багажа и для отправки/прибытия.

Ну уж если они не устраивают (хотя я их еще окончательно не отклонила), то рядом с метро очень много предложения с очень разными ценами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела удалить свое последнее сообщение, не нашла кнопки удаления. Вы меня опередили. Действительно, если поискать можно найти много приемлемых вариантов. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела удалить свое последнее сообщение, не нашла кнопки удаления. Вы меня опередили. Действительно, если поискать можно найти много приемлемых вариантов. Удачи!

 

зачем удалять?

все равно нужная и полезная информация!!! :)

спасибо за отклик, очень приятно когда не просто советуют "ну поищите чё-нить", а так ответственно и конкретно :) с душой прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять?

все равно нужная и полезная информация!!! :)

спасибо за отклик, очень приятно когда не просто советуют "ну поищите чё-нить", а так ответственно и конкретно :) с душой прям :)

Согласна!! Действительно варианты есть. Можно подумать и выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я часто пользуюсь гостиницей "Измайлово", например Бетта. Там по выходным и праздникам еще и скидки. Так, с пятницы по воскресенье 2-х местный номер стоит 1600 руб/сутки, а с 1 по 10 мая - 1300 руб/сутки http://www.izmaylovo.info/ Если номер на двоих брать, то по 650 руб. - вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...