Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Лена,  будет  голодно  совсем - приезжай ко мне, от  парка  автобусом №133, так и быть - накормлю! Только скажи, в какое  время  это случится, чтобы я сама в  туре не находилась. t02127.gif

Татьяна,большое спасибо за приглашение. боюсь,только мне кажется,что наши туры пересекаются по времени,в Москву я приезжаю 19 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Татьяна,большое спасибо за приглашение. боюсь,только мне кажется,что наши туры пересекаются по времени,в Москву я приезжаю 19 июля.

Точно, пересекаются - я в ночь с 20 на 21 прилетаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль "Интермузей-2015" открылся в "Манеже". С 11 до 15 июня здесь можно познакомиться с новыми выставочными технологиями и узнать о музеях, о которых вы раньше не слышали. Вход бесплатный.

https://youtu.be/Ja7FdZOmoEU

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне кто присоветует. Мой поезд прибывает на Белорусский вокзал в 4.30. Пока сдам вещи в камеру хранения будет 5 или чуть больше. Собираюсь пешочком прогуляться до Кремля и Красной площади. В это время где то можно перекусить в районе вокзала или все спят ещё? Может в районе площади что то есть не дорогое?

Нечасто мне приходилось настолько поутру оказываться в центре. Знаю, что КофеХауз открыт у Белорусского вокзала (Брестская 2-я ул., д. 43 ) круглосуточно. 

Если фастфуд не сильно пугает - KFC на Белорусской тоже открывается рано - в 5.30.

Ну а основная масса кафе всё-таки с 7.30-8.00 работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне кто присоветует. Мой поезд прибывает на Белорусский вокзал в 4.30. Пока сдам вещи в камеру хранения будет 5 или чуть больше. Собираюсь пешочком прогуляться до Кремля и Красной площади. В это время где то можно перекусить в районе вокзала или все спят ещё? Может в районе площади что то есть не дорогое?

Я на Белорусском вокзале была в районе 7 утра, завтракала в блинной на самом вокзале (рядом с билетными кассами есть небольшое заведение). Съедобно. Брала блин с сыром и ветчиной и чай в придачу. Возможно, они работают круглосуточно, хотя не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне кто присоветует. Мой поезд прибывает на Белорусский вокзал в 4.30. Пока сдам вещи в камеру хранения будет 5 или чуть больше. Собираюсь пешочком прогуляться до Кремля и Красной площади. В это время где то можно перекусить в районе вокзала или все спят ещё? Может в районе площади что то есть не дорогое?

круглосуточные Макдоналдсы спасут мир  :wink:

кстати, там можно взять вкусную овсяную кашу или омлет утром, если боитесь, что там только фаст-фуд

Изменено пользователем Freilina007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посетить после тура усадьбу Кусково,может кто-то подскажет,где там рядом можно пообедать по разумным ценам,в интернете не нашла никакой информации.

Только сейчас увидела вопрос. Поскольку живу в р-не Новогиреево, то могу назвать несколько сетевых кафе в р-не метро: "Му-Му", "Ёлки-палки", "Теремок", "Бургер-Кинг", "Шоколадница", ну, и "Mакдональдс". Если интересуют подробности, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела вопрос. Поскольку живу в р-не Новогиреево, то могу назвать несколько сетевых кафе в р-не метро: "Му-Му", "Ёлки-палки", "Теремок", "Бургер-Кинг", "Шоколадница", ну, и "Mакдональдс". Если интересуют подробности, пишите в личку.

О, соседи, оказывается))) Кстати, я позавчера была в Кусково. На крайний случай, там на территории кафе работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Отправляюсь в тур 30.06.15 в 21ч. с белорусского вокзала. Приезжаю на казанский в 5.28ч. утром. Если кто-то ещё приезжает в этот день давайте вместе погуляем по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела вопрос. Поскольку живу в р-не Новогиреево, то могу назвать несколько сетевых кафе в р-не метро: "Му-Му", "Ёлки-палки", "Теремок", "Бургер-Кинг", "Шоколадница", ну, и "Mакдональдс". Если интересуют подробности, пишите в личку.

Спасибо за информацию,а возле какой станции метро кафе находятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю на казанский вокзал в 5:02 7июля. может быть я не одна такая?)) было бы здорово. и хотела спросить как с пользой провести время до 10:00. добраться я должна буду к парку победы. и где можно сытно и хорошо покушать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю на казанский вокзал в 5:02 7июля. может быть я не одна такая?)) было бы здорово. и хотела спросить как с пользой провести время до 10:00. добраться я должна буду к парку победы. и где можно сытно и хорошо покушать?))

 

В такой ранний час  с пользой провести время - только гуляя по Москве. Это, конечно, в случае хорошей погоды. Сдайте чемодан в камеру хранения на Киевском вокзале и - на прогулку, например, на Арбат и бульварное кольцо. Покушать можно в "Му-Му" на Киевской (работает с 9 час.), как раз успеете к 10-10.30 на Парк Победы, проверено, это - очень близко. Посмотрите еще вот здесь, пост №7 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17379-otpravlenie-ot-parka-pobedy/?hl=%2B%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%BE%D1%82+%2B%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B&do=findComment&comment=530881

на Киевской обязательно поднимитесь на пешеходный мост Богдана Хмельницкого, виды Вас порадуют https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю на казанский вокзал в 5:02 7июля. может быть я не одна такая?)) было бы здорово. и хотела спросить как с пользой провести время до 10:00. добраться я должна буду к парку победы. и где можно сытно и хорошо покушать?))

Можно съездить в Царицыно. Музеи, правда, будут закрыты, но по парку очень приятно прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста, большие ли очереди в Третьяковку, может есть электронный билет и как его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста, большие ли очереди в Третьяковку, может есть электронный билет и как его купить?

http://ticket.tretyakovgallery.ru/ru/

 

В Третьяковской галерее бывала в том году очень  часто (кроме праздников,  субботы  и воскресенья), ни разу не видела большой очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если соберетесь, то зайдите на  их сайт, бывает, что  не все залы открыты. Это могут быть ремонтные работы,  отсутствие некоторых экспозиций (могут увезти на другую выставку и т. п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем форумчанам кто выкладывает информацию в этой теме.Сейчас "гуляла" по ветке, и открыла так много нового и интересного. И ещё вопросы. Открылся ли новый пеший маршрут от станции Новокузнецкая через Пятницкую до Болотной площади?  И кто нибудь участвовал в проекте "Выход в город"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Открылся ли новый пеший маршрут от станции Новокузнецкая через Пятницкую до Болотной площади?  И кто нибудь участвовал в проекте "Выход в город"?

Вполне можете прогуляться  по Пятницкой. Она не полностью пешеходная, но тротуары и фасады - отреставрированы. http://www.timeout.ru/msk/feature/437081

В проекте "Выход в город" пока не участвовала, экскурсии обычно - по будням, а мы - на работе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто приезжает в Москву 30.06 для путешествия - давайте вместе погуляем до отъезда в тур. Я приезжаю одна, поэтому ищу компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Аптекарском огороде на Проспекте мира выставка ирисов, а на следующей неделе 23-24 июня выставка пионов.

Изменено пользователем Argenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Аптекарском огороде на Проспекте мира выставка ирисов, а на следующей неделе 23-24 июня выставка пионов.

 Здорово! Спасибо вам, что вы печатаете, такие сообщения! Это же находка, для приезжего туриста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо вам, что вы печатаете, такие сообщения! Это же находка, для приезжего туриста!

в аптекарский огород можно ехать в любой день, весной и летом там такая красрта. Работает с 10 до 22.00 вход 200 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...