Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

События в туре!!!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, попадает какая-нмбудь группа завтра на свадьбу в Лондоне?

 

Что-то мне подсказывает, что они от этого вряд ли что-то выиграют! Мало того, что выходные, цены взвинтили аж жуть, толпы народу, еще и движение перекроют... В общем, весело будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

А мы в прошлом году во время поездки по Зальцкаммергуту были на 2-х свадьбах в Санкт-Гильгене и Санкт-Вольфганге. Так как все действие проходило на улице, мы чувствовали себя почти гостями, жаль только одеждой выделялись.P1020721.JPGP1020713.JPGP1020766.JPGP1020773.JPGP1020777.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.и мы попали на свадьбу там же

Видно, у них свадьбы на конвейер поставлены. И мы в Санкт-Вольфганге попали на свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, у них свадьбы на конвейер поставлены. И мы в Санкт-Вольфганге попали на свадьбу.

А может вы все были в одной группе! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли назвать это событием, но тем не менее с определенной долей допустимости, пожалуй, да, потому что не каждый день таких известных людей встретишь так запросто на улице. Так вот, в Монако мы встретили принца Альберта,проезжавшего прямо мимо нас на очень низкой скорости на переднем сиденье "Смарта". А в Париже, недалеко от улицы Риволи, (там был показ в отеле), видели Жана Поля Готье, окруженного толпой то ли поклонников, то ли уличных зевак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза была в Люцерне, 2 раза попадала на свадьбу!

 

Свадебный экипаж с первой свадьбы:

IMG_2071.JPG

 

И жених с невестой со второй:

 

IMG_3256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, то вот свадьба в Баден-Бадене.

 

Да,видно весна на нас действует... :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я в прошлом году в италии такую свадьбу прохлопала! нам на протяжении всего тура свадьбы пачками попадались, что в какой-то момент стали к ним относиться как к какой-то обыденности. и вот на очередную свадьбу не обратила внимание, ну женятся, ну и ладно, пусть будут счастливы. а потом эту свадьбу, как видели мои одногруппники, даже по телеку показывали - какой-то футболист женился, местная знаменитость. мне, правда, его имя-фамилия ничего не сказали, но, как утверждают знатоки, личность известная. обЫдно такую новость упустить :sclerosi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свадеб везде хватает. Это было в Брюсселе в 2008г.P1010444.JPG

В 2010г в Праге в соборе св. Витта мы пытались переждать дождь, а рядом, как оказалось, выходила замуж наша соотечественница. Мы услышали русскую речь и пообщались с ее родственниками. Тут же один из наших туристов сильно устал и решил зайти за ограждение и присесть на скамейку, хотя вполне понятно было сказано: за ограждения не заходить. Спустя какое-то время кто-то из наших говорит: А нашего-то... охрана увела из собора! Стали искать в толпе экскурсовода, та побежала следом - вызволять.Привела обратно. Желание приседать в неположенных местах у товарища больше не появлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...