Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ПОРТ АВЕНТУРА


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о парке. Сколько времени ушло на дорогу, сколько провели там? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в парк поездку организовывают на месте. то есть мы ездили не нашим автобусом, а испанским. автобус собирает всех туристов по курортным городам. от ллорета до парка приблизительно 4 часа пути. приехали туда что-то около 5 часов. до 9 вечера - на аттракционах (к счастью, в тот день, когда я былы, а это было воскресенье, очереди оказались небольшие. ждала буквально по минут 5). вечером - около 9-10, точно не помню, было шоу. ну а потом в обратный путь те же 4 часа с остановками в курортных городках. в гостиницу вернулась около 3 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам парк - впечатления супер! поверьте, 8 часов дороги туда-обратно стоят того, чтобы побывать, покататься на аттракционах. если хотите узнать подробнее про сами аттракционы, спрашивайте. пока лишь обращу внимание на то, что в парке много водных аттракционов, да еще и посетители, прогуливающиеся по дорожкам, могут в качестве развлечений поливать катающихся водой. это весело! но продумайте одежду. желательно то, что быстро сохнет. в принципе, под испанским солнышком, даже и вечерком одежда высыхает минут за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в парк поездку организовывают на месте. то есть мы ездили не нашим автобусом, а испанским. автобус собирает всех туристов по курортным городам. от ллорета до парка приблизительно 4 часа пути. приехали туда что-то около 5 часов. до 9 вечера - на аттракционах (к счастью, в тот день, когда я былы, а это было воскресенье, очереди оказались небольшие. ждала буквально по минут 5). вечером - около 9-10, точно не помню, было шоу. ну а потом в обратный путь те же 4 часа с остановками в курортных городках. в гостиницу вернулась около 3 ночи

Спасибо за ответ! правда не очень поняла, во сколько вы туда приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездила в 2008 году. и нам тогда на выбор предложили два варианта - ехать в первой половине дня (ранний выезд, возвращение где-то в 7-8 вечера) или во второй половине дня, и тогда есть возможность побывать на шоу. я выбрала второй вариант. выезжали из ллорета, если я не ошибаюсь, что-то около часа дня. и в парк приехали где-то около пяти, точней уже не вспомню((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обошла весь парк, почти на всех аттракционах (кроме тех, что для самых маленьких) прокатилась по разу. а на самом большом аттракционе - "драконе" (это то, который с семью петлями) прокатилась два раза. фаст пасса нет, везде живая очередь. я не знаю, повезло ли мне или это всегда так, но огромных очередей не было. максимальное ожидание - минут пять. хотя я бы не сказала, что парк был полупустой, народу много, но, видимо, все как-то равномерно распределялись между аттракционами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был ранний выезд из отеля в парк (дорога дальняя) и возвращение в отель к ужину, я писала об этом вот здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/3575-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83/

В самом парке, когда только туда войдёте, не вставайте в первую очередь на аттракционы, пройдите дальше, к более дальним - там практически никого не бывает поначалу :).

И обязательно запомните номер автобуса, на котором Вас привезут и место парковки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню Олю.

вечером ехать предпочтительнее - в первой половине дня народу всегда больше. почему-то в организованные автобусные поездки с курортов большинство ездит утром, и вторую половину дня даже не предлагают, если специально об этом не спросить. например, наша гид-сопровождающий даже не знала о существовании вечернего варианта и уточняла про него по нашей просьбе - мы про него заранее в инете вычитали.

какой-то аналог FastPass там есть, но очереди были не такие уж большие (мы, кажется, ездили в понедельник), чтобы возникла мысль о доплате. мы тоже успели прокатиться на всех аттракционах, кроме одного неработавшего и совсем детских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А, может, подкините еще идейку по поводу парка Авентуры в Испании? Самостоятельно доехать трудно, а туроператоры предлагают поездку туда только на полдня. Как бы поступить так, чтоб уехать туда на целый день (может, на разных автобусах уехать и вернуться?) и успеть везде покататься (приобрести какой-то "экспресс-билетик"? где его приобрести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем задавать вопрос в трех темах, причем когда в этой теме как раз находятся все ответы на него?

езжайте во второй половине дня, желательно в будний день. на всех аттракционах успеете покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, подкините еще идейку по поводу парка Авентуры в Испании? Самостоятельно доехать трудно, а туроператоры предлагают поездку туда только на полдня. Как бы поступить так, чтоб уехать туда на целый день (может, на разных автобусах уехать и вернуться?) и успеть везде покататься (приобрести какой-то "экспресс-билетик"? где его приобрести?)

 

 

езжайте во второй половине дня, желательно в будний день. на всех аттракционах успеете покататься.

+1. мне полдня вполне хватило, прокатилась везде, где хотела. хотя и ездила в воскресенье! хотите на целый день - ну придется придумывать варианты, как добраться самостоятельно. машину на прокат взять или общественным транспортом. по поводу "экспресс-билетиков" - вся инфа на официальном сайте: http://www.portaventura.co.uk/services-portaventura-general вот оттуда (спасибо гуглу за перевод)

Порт Авентура Express

С помощью службы экспресс вы будете иметь быстрый доступ к основным едет Порт Авентура, избегая регулярных очередей и с максимальной 15-минутной ждать. Кроме того, вы можете иметь льготных мест в обеих театров парка.Две различные продукты, приспособленные к ваших потребностей: Express Макс & Express Premium .

Порт Авентура Экспресс Макс

Билет на доступ через быстрый очереди один раз за поездку и за день на 9 едет, предлагающих эту услугу: Фурий Baco, Tutuki Splash, Тами-Тами , Дракон Хан, El Diablo, Темпло де Fuego, Гранд-Каньон Рапидс, Серебряная река Флум и Stampida .Показывает : Льготные места в храме Magic Цзин-Чжоу и театр императорской .Этот продукт, с учетом календаря и наличие свободных мест, можно получить в кассе в парке и в офис экспресс Порт Авентура расположен на площади Майор Mediterrania. Действующий в тот же день приобретения .

Цена 23 € на человека в день

Порт Авентура Экспресс Макс

Браслет, который позволит вам иметь доступ через быстрые очереди столько раз, сколько вы хотите в течение дня на 9 едет, предлагающих эту услугу: Фурий Baco, Tutuki Splash, Тами-Тами , Дракон Хан, El Diablo, Темпло де Fuego, Гранд-Каньон Рапидс, серебро Флум реки и Stampida .Показывает : Льготные места в храме Magic Цзин-Чжоу и театр императорской .Этот продукт, с учетом календаря и наличие свободных мест, можно получить в кассе в парке и в офис экспресс Порт Авентура расположен на площади Майор Mediterrania. Действующий в тот же день приобретения .

Цена 44 € на человека в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...