Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

посадка в автобус в Бресте


lisam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

а я на паджеро стараюсь завтракать хотя бы из тех соображений, чтобы горячая пища попала в желудок. если можно поесть вкусно и недорого, то зачем перебиваться сухомяткой?

Я то думал, что вы кушаете из тех соображений, что вкусно .. а оказывается, что бы горячая пища попала в желудок.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько к примеру стоит позавтракать и вообще поесть в Паджеро в среднем, на Злотые разумеется?

В пределах 25 злотых,в зависимости от аппетита и предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я меняю в районе 100 евро, но на Белорусском вокзале...А курс в Паджеро просто грабительский...

Грабительский курс рубля к злотому как раз на Белорусском вокзале...А вот если на Паджеро менять евро на злотые, то курс близок к биржевым котировкам...

На 100 евро разница между Белорусским вокзалом и Паджеро будет около 80 злотых (порядка 800 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Как не помнить... а очереди в туалет, в котором наши женщины марафет наводят по полчаса, в четыре часа утра :D я тоже хитрая стала, на час раньше встаю, чем все.

Я стараюсь поступать так же. Нас уже много таких :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SingleMan,

вы явно не до конца дочитали мой пост ;)

Дочитал :-)

Удивился причинно-следственной связи :-)

 

Это шутка была :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, olja имела в виду, что горячая пища является более качественным топливом для туристов

ТТВ в условиях марш-бросков на объекты и километровых дистанций, нежели сухомятная,

которая может привести к необходимости дополнительной подзаправки, что в условиях отсутствия

времени, лишних денег и места может вызвать нарушение баланса в организме и смазанное восприятие объектов. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, olja имела в виду, что горячая пища является более качественным топливом для туристов

ТТВ в условиях марш-бросков на объекты и километровых дистанций, нежели сухомятная,

которая может привести к необходимости дополнительной подзаправки, что в условиях отсутствия

времени, лишних денег и места может вызвать нарушение баланса в организме и смазанное восприятие объектов. :meeting:

Нюша Принцесса,

спасибо за интерпретацию мысли :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, olja имела в виду, что горячая пища является более качественным топливом для туристов

ТТВ в условиях марш-бросков на объекты и километровых дистанций, нежели сухомятная,

которая может привести к необходимости дополнительной подзаправки, что в условиях отсутствия

времени, лишних денег и места может вызвать нарушение баланса в организме и смазанное восприятие объектов. :meeting:

Смазанное восприятие объектов - это плохо... :-(

Есть, на мой взгляд еще более худший сценарий, когда восприятие объектов полностью подавлено в следствии ожидания остановки автобуса для избавления от негативных продуктов жизнедеятельности возникших из за некачественного "топлива", либо "топлива" качественного, но непривычного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям слёт философов-любителей получился :drinks: про топливо, марш-броски, подзаправку и смазанное восприятие действительности :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям слёт философов-любителей получился :drinks: про топливо, марш-броски, подзаправку и смазанное восприятие действительности :popcorm1:

Где же еще тренировать навыки высокой философии кроме как при обсуждении посадки в автобус.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нашла на форуме ответ на свой вопрос, поэтому задаю в этой теме, довольно близкой, на мой взгляд.. Кто садился на автобус в Бресте, подскажите, плиз, недорогую гостиницу в Бресте или сайт, через который её можно без всяких посредников забронировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла на форуме ответ на свой вопрос, поэтому задаю в этой теме, довольно близкой, на мой взгляд.. Кто садился на автобус в Бресте, подскажите, плиз, недорогую гостиницу в Бресте или сайт, через который её можно без всяких посредников забронировать!

Машуля, ну столько уже было написано про гостиницы... Самые ближайшие от вокзала гостиницы в Бресте (через мост над ж.д. путями), это Буг и Молодежная, их нужно бронировать по телефону (номер у меня дома, а я сейчас на работе, если надо будет, скину), еще я в Бресте останавливалась в гостинице Интурист, она в центре, и если вы уже ездили через Брест, то видели ее неоднократно.На такси от гостиницы до вокзала рублей 100 стоит. У гостиницы есть сайт http://www.brestintourist.com/?cat=91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не нашла на форуме ответ на свой вопрос, поэтому задаю в этой теме, довольно близкой, на мой взгляд.. Кто садился на автобус в Бресте, подскажите, плиз, недорогую гостиницу в Бресте или сайт, через который её можно без всяких посредников забронировать!

 

 

Машуля, какой гостиницей воспользовались? Куда съездили? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Бресте воспользовались гостиницей 5 колец (Брест ул. Гоголя 9 тел. 810 375 162208495.) Находится при стадионе, недалеко от вокзала, в принципе можно и пешком, но на такси 5 минут и 100 рублей. В прошлом январе хороший двухместный номер нам обошелся в 1660 рублей на двоих. Число, уютно, рекомендую. К стати, Брестская крепость в 15 мин. ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жила в Весте, 10 минут пешком от вокзала и 15 минут до Брестской крепости. Бронировала по телефону. Оставались только люксы, он мне обошёлся в 1300 р. При бронировании предупредила, что заселяться буду поздно, а выезжать вечером. Заселилась в 03.30 утра без проблем, оплачивала утром, когда шла гулять по городу, выехала в 21.00 вечером.

Сайт, телефоны и цены http://www.hotelvesta.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы! Не хочется ехать из Питера в Москву, а оттуда в Брест! А наш поезд приезжает в Брест к 9 утра, в любом случае нужен отель! Ольсик, Вы по телефону бронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бронировала по телефону, буквально 3 минуты это заняло. Но Весту можно бронировать и по e-mail. Главное - чтобы места были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела свои записи и вношу поправку, в гостинице Пять колец 1660 рублей стоили два двухместных номера (нас было четверо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на июнь задолго надо бронировать?

Я тоже на июнь буду бронировать? Может уже сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за неделю бронировала, хотя, чтобы не люкс, надо было, конечно, пораньше. Надо позвонить и уточнить.

А вообще Брест город не очень большой и все гостиницы там недалеко друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на июнь буду бронировать? Может уже сейчас стоит?

Я даже на группу в период массовых выездов (каникулы) бронировала по телефону и за месяц. Так что сейчас точно еще очень рано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Бресте воспользовались гостиницей 5 колец (Брест ул. Гоголя 9 тел. 810 375 162208495.) Находится при стадионе, недалеко от вокзала, в принципе можно и пешком, но на такси 5 минут и 100 рублей. В прошлом январе хороший двухместный номер нам обошелся в 1660 рублей на двоих. Число, уютно, рекомендую. К стати, Брестская крепость в 15 мин. ходьбы.

Вот и мы воспользовались услугами этой гостиницы. Нам номер на двоих обошелся в конце мая 2011 г. в 660 росс. рублей, как раз упал бел.рубль. Точно такие же впечатления! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Наташа, ходили, конечно, в Брестскую крепость, т.к до неё рукой подать, а ещё в городской парк. Утром за 20 минут неспешным шагом дошли до автобуса и благополучно дождались группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...