Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гиды, экскурсоводы и водители :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Польский экипаж водителей Казимир и Чезаре. Профессионалы своего дела. Вместе работают 25 лет. Интересные собеседники.Чувство юмора им не занимать! С ними безопасно и комфортно! снимок в Италии майSN853918.JPG 2011г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наши водители - Павел и Марек, (возможно и ошиблась в именах :unsure: )

DSC08750_.jpg

2FS-море, 23/08/2010

Приятно увидеть знакомые лица и почти родной автобус))). Марек хороший парень. Девочки, он еще не женат ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно увидеть знакомые лица и почти родной автобус))). Марек хороший парень. Девочки, он еще не женат ;-)

 

Мы тоже ездили в Павлом и Мареком в июле 2010 года в Испанию и Португалию, и тоже на этом же автобусе!!! Очень приятно его видеть и ребят тоже! С ним было весело и надежно!

IMG_2481.JPG

IMG_2480.JPG

IMG_4241.JPG

IMG_4238.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощальный тост и слова благодарности гиду Валентине Петровой, водителям Мареку и Валдеку.( если я правильно помню) Тур "Париж и страны Бенилюкса" в августе 2009.

IMG_2042.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще никто не выложил фотографию с Константиновой Татьяной Михайловной - вот, пожалуйста. Тур - "Альпийский вояж", 2009 год.

IMGP5556.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это гид по Венеции. Как зовут - не помню. А слева от нее (к сожалению, лица не видно) замечательный гид - Агафонова Людмила. Фото ее пока не попалось.

IMGP1618.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили в Павлом и Мареком в июле 2010 года в Испанию и Португалию, и тоже на этом же автобусе!!! Очень приятно его видеть и ребят тоже! С ним было весело и надежно!

 

Вау, девченки! Я тоже была с вами в этом туре ) Тебя узнала)) Как тесен мир, однако... Этот тур был просто замечательный и интересный) Тур был 17 дней, но я бы теперь согласилась и на все 20, как тяжело бы не было :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агафонова Людмила. В туре по Италии с 23.04.2011 по 09.05.2011гP1150635.JPG по городам северной Италии была стажером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно выкладывать чужие фотографии, если у вас нет письменного или устного разрешения.

 

Я гидов специально не фотографирую, если только со всей группой в общем кадре. Вспоминаю их с удовольствием и так. Марина Епишина - золото, мягкая, уверенная, спокойная, человек, который никуда не торопится и все успевает. Венская Джульетта - необыкновенной мудрости человек, жаль, что некоторые туристы нашей группы были настолько невежественны, что обидели ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны,несколько слов о гиде Тумилович Наталье...кто бывал с ней в поездке?

 

если не трудно почта: bekasowww@mail.ru

Были с Натальей Тумилович в туре 1S (Окно в Париж + Скандинавия) в 2008 году. Впечатления самые положительные. Уважительное и заботливое отношение к туристам, очень хорошо и интересно вела экскурсии.

 

DSC00783.JPG

 

Наш гид - Наталья Тумилович в Бремене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездила с подругой в тур 2 б море в августе. У нас тоже гид был Копчугов Алексей. Очень понравился, большая блогадарность ему за проведенную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездила с подругой в тур 2 б море в августе. У нас тоже гид был Копчугов Алексей. Очень понравился, большая блогадарность ему за проведенную программу.

 

полностью согласна)

все рассказывает, куда пойти, что где находится, показывает дословно на карте даже самым умным)))

правда ругается на опоздавших, но тем самым поддерживает дисциплину=)

отличный гид :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой ездили в августе 2010 по туру 3D-more_Sorrento. И нам очень повезло с экипажем и гидом Зайцевой Еленой!!!

 

007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гид в Риме Анна Сандретти!!!

 

Это самый потрясающий местный гид из всех, с кем я встречалась. Какое чувство юмора!

Я уже не говорю о ее эрудиции. Она знает все на свете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...