Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос ТТВ. Есть ли в туре 4МА-Истрия с выездом 22.08.2011 дети? Если есть, то сколько и какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день, Dzhulai!

По маршруту 4МА-Истрия с 22.08.11 организованных подгрупп в составе группы нет, есть несколько детей в возрасте от 14 до 16 лет, остальной возрастной состав различный. Со всеми участниками Вашей группы Вы сможете познакомиться при встрече на вокзале.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вопрос ТТВ! Я два дня не могу посмотреть наличие свободных мест в автобусе (раскрывая конкретный тур через интернет). Не раскрывается информация. Это что-то временное. Или у меня с компьютером или программой сбой какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через старый сайт. Там есть система бронирования.

Введите данные тура и нажмите на автобус справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через старый сайт. Там есть система бронирования.

Введите данные тура и нажмите на автобус справа.

Я так всегда и делала. Всегда открывалось. А последние 2 дня крутится какой-то шар и ничего не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Что-то не так поняла. Что значит "старый сайт"?

Вот ссылка:

http://www.tourtrans.ru.postman.ru/

Слева есть надпись "Бронирование"

Ну а там разберётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё посмотреть заполняемость автобуса в разделе для турагентств, подраздел "подбор тура". У меня, по крайней мере, этот раздел работает без перебоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё посмотреть заполняемость автобуса в разделе для турагентств, подраздел "подбор тура". У меня, по крайней мере, этот раздел работает без перебоев.

Ольсик, я попробовала и попала туда же, что и через старый сайт. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё посмотреть заполняемость автобуса в разделе для турагентств, подраздел "подбор тура". У меня, по крайней мере, этот раздел работает без перебоев.

 

 

А у меня уже 2 дня только старый сайт... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система он-лайн бронирования-то одна. :smile: У меня закладка - форум, а с форума прямой ссылки на старый сайт нет, поэтому в раздел для турагентств отсюда попасть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ по программе тура 9AF авиа. Из перечня городов в названии тура исчез Каркассон -

Марсель – Экс-ан-Прованс – Бордо – Сент Эмильон – Биарриц – Сан Себастьян* – Лурд – отдых на курорте Плайя де Аро, Коста Брава (6 дней) – Барселона – Марсель

 

В то время как в подробной программе остался - это сбой или программа будет изменена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то я не в тот раздел вопрос задала, увидев заголовок "Вопросы к ТТВ", но уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос вдогонку по этому же туру -в программе вторго дня тура была заявлена прогулка на катере к бухтам-каланкам. Сейчас: Во второй половине дня – свободное время. Для желающих поездка* в рыбацкую деревушку Касси (трансфер €15/10), отдых на пляже или прогулка* (€15) на катере по марсельской бухте с посещением замка на острове Иф. Ночь в отеле.

 

То есть, каланки уже точно не будут предлагаться? Мы очень рассчитывали на эту экскурсию :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюмь к вопросам Alegre по изменению программы тура 9AF авиа. Сначала исчез Бильбао, теперь в названии тура нет Каркассона, а в описании - поездки к бухтам-каланкам. Вам не кажется, что о подобных вещах необходимо сообщать тем, кто уже опатил определенную программу тура более чем за полгода до самого тура? Какие еще "приятные" сюрпризы ждут оплативших тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ по программе тура 9AF авиа. Из перечня городов в названии тура исчез Каркассон -

Марсель – Экс-ан-Прованс – Бордо – Сент Эмильон – Биарриц – Сан Себастьян* – Лурд – отдых на курорте Плайя де Аро, Коста Брава (6 дней) – Барселона – Марсель

 

В то время как в подробной программе остался - это сбой или программа будет изменена?

И еще вопрос вдогонку по этому же туру -в программе вторго дня тура была заявлена прогулка на катере к бухтам-каланкам. Сейчас: Во второй половине дня – свободное время. Для желающих поездка* в рыбацкую деревушку Касси (трансфер €15/10), отдых на пляже или прогулка* (€15) на катере по марсельской бухте с посещением замка на острове Иф. Ночь в отеле.

 

То есть, каланки уже точно не будут предлагаться? Мы очень рассчитывали на эту экскурсию :sad:

действительно, программа меняется уже в который раз. я тоже рассччитывала на прогулку к каланкам. ттв, когда же будет окончательный вариант программы и какие сюрпризы еще нас ожидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ждать осталось недолго. Выставки вроде через пару недель начнутся. К этому времени программы утвердят окончательно. А за каланки обидно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас всех при бронировании предупреждали, что и программа тура и стоимость могут измениться к весенним выставкам - это правда. Но тур анонсировался очень давно, оплата принималась еще в прошлом году, на лето большая часть мест в этот тур уже продана (по старой программе), люди готовятся к поездке, и вносить подобные изменения (сокращать количество посещаемых мест) - не очень правильно со стороны ТТВ по отношению к тем, кто доверил фирме деньги более чем за пол-года до поездки (в наше-то время нестабильности на туристическом рынке). Слежу за этой темой: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10078-ne-sostojavshiisja-tur-vkusi-i-aromati-francii-s-tu/ и понимаю, что в других турах также могут быть неожиданности не "в пользу туриста". Поэтому хотелось бы увидеть ответ ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к ТТВ.

В туре 3d more Sorrento выезд 3/07/12 добавилось сразу 12 человек. Это организованная группа? Можно узнать состав этой группы и заказан ли группой полупансион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Lady_.

 

На тур 3Д МОРЕ СОРРЕНТО с 03.07.12 на данный момент забронирована организованная группа в составе 12 человек. Группа смешанная, выезжают взрослые с детьми. Информация о забронированных услугах не разглашается.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, большое спасибо за ответ.

 

Вопрос о полупансионе очень важен для меня. Если у группы забронирован полупансион то мне придется перебронировать тур на другую дату. Напишите пожалуйста ответ в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к ТТВ, скажите пожалуйста, какое количество человек минимум должно набраться, чтобы тур состоялся? Если не набирается столько народу, то его отменят? :yu: За сколько времени до начала поездки он отменяется? И что в таком случае происходит? И что делать если сдвинуть даты отпуска не получается, оставаться дома? На данный момент меня интересуют два тура, которые в сентябре будут: 1 VP с 3 сентября и 1-super с 5 сентября. Пока там мест 5 занято всего лишь. (но это я еще сама не бронировала тур). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группу должно набраться минимум 30 человек. но до сентября еще столько времени, что сейчас вам точно не скажет никто, наберется ли группа. но если все начнут выжидать, когда же 29 человек займут места в автобусе, то никто никуда не поедет. это психологический момент: чем больше заполняется группа, тем активнее в нее бронируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...