Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НАШИ АВТОБУСЫ


Tourtrans

Рекомендуемые сообщения

А мы все туры проехали с поляками!!! Все отработали высокопрофессионально! Очень общительные, вежливые и внимательные! Даже мой муж (водитель с 25-летним стажем) удивляется каждый раз, как виртуозно они водят эти "махины" по "игрушечным" европейским улочкам! Браво, ребята! Спасибо за то, что всегда целыми и невредимыми привозите нас из туров!!!!

А нарекания в адрес тех или иных водителей считаю нужно писать в анкете после каждого конкретного тура, а не на форуме, не зная при этом, какой именно это Ярек или Марек (да простят мне это упоминание все Яреки и Мареки, к тому же нам только хорошие попадались;)), Вася или Ваня (и они простят!), потому как, это просто не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль, не поверете, но у меня тоже 17 летний водительский стаж!!! И практически каждый день я за рулем, я много ездила по России, из Томска ездила в Киев, потом к сестре в Краснодар и только потом домой вернулась и все это одна за рулем! Так что мне тоже есть с чем сравнить! По вождению автобусов у меня притензий особо никогда не было,ну если не считать полеты по Польше(мы не быстро ехали, мы низко летели) с телефоном в руке по гололеду и в горах, проезды на красный все в той же Польше... Если меня что то не устроило в туре я обязательно это отмечаю в анкете. А по поводу корректности/некорректности нареканий в адрес тех или иных экипажей... так надо стремится работать так, чтобы этих самых нареканий не было!

Что касаемо моего высказывания на форуме по поводу работы одного из экипажей... ну уж больно демонстративно они показывали свое нежелание помогать кому либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблась я, один раз был у нас белорусский экипаж, так на НГ этот экипаж пил наравне с туристами, а на завтра - в рейс, как говорится. Так что же, мне теперь про всех белорусских водителей писать, что они алкаши? Например, из наших польских водителей ни один не гнал, все строго ездили по правилам, из нареканий ко всем практически польским экипажам могу сказать, что когда они в Польше едут, телефон у них практически не отрывается от уха, но и тут, думаю, если водители на эмоциях не понимают, что ведут себя неправильно, небезопасно, то гид должен за этим проследить, как впрочем и за превышением скорости.

Просто я против того, чтобы писать - "вот такой нехороший непонятный Вася (каких миллион) сумку мне не помог даже вынести!" или ещё что, а что же это за Вася, как фамилия - да кто ж его знает!

Вам бы было приятно, если бы на форуме написали - "А вот у нас в туре такая туристка была, по имени N, так она всем покою не давала, храпела постоянно!" :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите! А я-то совсем про другую N писАла! Точнее вообще про потенциальную, чтобы Вам понятнее было против чего я протестую. И не обижайтесь! ;) Ведь все Павлы, Яреки и Мареки (бесфамильные, неопределенные) тоже, наверное, обиделись, когда почитали форум. Тогда и их некорректоно по имени на форуме называть, а нужно буковкой N или X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблась я, один раз был у нас белорусский экипаж, так на НГ этот экипаж пил наравне с туристами, а на завтра - в рейс, как говорится. Так что же, мне теперь про всех белорусских водителей писать, что они алкаши? Например, из наших польских водителей ни один не гнал, все строго ездили по правилам, из нареканий ко всем практически польским экипажам могу сказать, что когда они в Польше едут, телефон у них практически не отрывается от уха, но и тут, думаю, если водители на эмоциях не понимают, что ведут себя неправильно, небезопасно, то гид должен за этим проследить, как впрочем и за превышением скорости.

Просто я против того, чтобы писать - "вот такой нехороший непонятный Вася (каких миллион) сумку мне не помог даже вынести!" или ещё что, а что же это за Вася, как фамилия - да кто ж его знает!

Вам бы было приятно, если бы на форуме написали - "А вот у нас в туре такая туристка была, по имени N, так она всем покою не давала, храпела постоянно!" :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите! А я-то совсем про другую ... писАла! Точнее вообще про потенциальную, чтобы Вам понятнее было против чего я протестую. И не обижайтесь! ;) Ведь все Павлы, Яреки и Мареки (бесфамильные, неопределенные) тоже, наверное, обиделись, когда почитали форум.

 

Что касаемо фамилий Павлов, Яреков и Мареков, Иванов, Николаев и иже с ними, то их еще и узнать надо, а вот номер автобуса можно и написать, тут я согласна, так, чтобы другие не обиделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто Вас собственно и не трогает! Я в своем сообщении вчера вообще не к Вам обращалась, если Вы заметили, и сегодня Вы сами вступили в беседу, обращаясь ко мне, а я лишь объяснила Вам свою позицию, совсем не желая Вас обидеть словом, думала, что поймете, специально смайлики поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с автобусами нам как-то не очень везло... везде на картинках вижу такие шикарные новенькие мерседесы..., а у нас всё старенькие, но правда, не подводили особенно, так только по мелочи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с автобусами нам как-то не очень везло... везде на картинках вижу такие шикарные новенькие мерседесы..., а у нас всё старенькие, но правда, не подводили особенно, так только по мелочи..

 

А самое больное место автобусов - это DVD проигрыватели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно! Такое впечатление, что они вообще отдельно от автобусов покупались, причём задолго до приобретения автобуса, такие все древние...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в туре смотрели фильм про СИССИ ,к сожалению ,3 фильм проигрыватель не смог произвести.Посмотрела дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в туре смотрели фильм про СИССИ ,к сожалению ,3 фильм проигрыватель не смог произвести.Посмотрела дома.

afina, Вы случайно не в 3Д море Сорренто ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в туре смотрели фильм про СИССИ ,к сожалению ,3 фильм проигрыватель не смог произвести.Посмотрела дома.

 

О, Вы еще не раз посмотрите фильм про Сисси, путешествуя с ТТВ! :) Его регулярно крутят в турах по "сиссиным" странам. Лично я его уже видела 3 раза. И, кажется, предстоит очередной просмотр, ибо снова еду в Венгрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afina, Вы случайно не в 3Д море Сорренто ездили?

нет, у нас Вена+Пражские каникулы

 

 

О, Вы еще не раз посмотрите фильм про Сисси, путешествуя с ТТВ! :) Его регулярно крутят в турах по "сиссиным" странам. Лично я его уже видела 3 раза. И, кажется, предстоит очередной просмотр, ибо снова еду в Венгрию

я в таком восторге от фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я в таком восторге от фильма!

 

А я его мягко говоря недолюбливаю, может быть потому. что уже 3 раза смотрела в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не люблю по несколько раз смотреть, Еще ставили "Машеньку и медведя"., сын мой был в восторге .но меня этот мультфильм уже достал, ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у нас Вена+Пражские каникулы

 

 

я в таком восторге от фильма!

 

у нас тоже был фильм про "Сиси" и на каком-то по очереди диске заел :) Мой совет, если есть возможность , то возьмите с собой в путешествие нетбук с наушниками, на него можно кинуть свои любимые фильмы, то что не успели в обычной жизни посмотреть. Да и во многих отелях вай-фай есть-можно с торрентов по пути что-то закачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. нас нетбук так выручал в дороге (от нас до Москвы 2 суток почти), я смотрела документальные фильмы про Прагу Вену, Варшаву. А сынок играл в игры на нетбуке в автобусе (в длительном переезде через Польшу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лучше этого не делать. Авторские права, знаете ли. И оштрафовать могут не по-децки.

 

Кто их знает- какие у них там возможности "пеленгации"...Действительно, лучше дома

качать сколько влезет и брать с собой! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в летнем туре в Стокгольм хороший фильм "За спичками" только до середины шел, потом обрывался и все. Так хотелось посмотреть и ребенку он понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их знает- какие у них там возможности "пеленгации"...Действительно, лучше дома

качать сколько влезет и брать с собой! :smile:

Скачала, взяла, так что вы думаете, не когда было посмотреть! Я только за фильм - Наталья за рассказ... вроде закончила рассказ, я переварила полученную информацию, опять за фильм, а Наталья за рассказ... закончила я смотреть 2-х часовой фильм только в поезде на обратном пути... и то наверное потому что Наталья уехала с разворотом в другой тур. Наш поезд уходил в 4.30, а новая группа приехала в 4.15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме... Посмотрела на новые белорусские автобусы - класс!!!!!!! Жаль только, что не всем моим любимым экипажам они достались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спустя 3 месяца после последнего посещения я тоже обращусь сюда со своим вопросом (к ТТВ и форумчанам). В туре 3D-море на все даты в схеме размещения в автобусе представлен автобус на 56 мест. Только 2 служебных места- за водителем, а обычно на схеме еще и перед последним 14 рядом. А здесь последний ряд - 16-й. Кто-нибудь ездил на таком автобусе или это из новой партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...