Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где в Москве обменять рубли на форинты злотые и кроны?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Подскажите, плиз, где конкретно на Белорусском вокзале находится этот обменник, где можно злотых наменять?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Подскажите, плиз, где конкретно на Белорусском вокзале находится этот обменник, где можно злотых наменять?

Спасибо.

Если смотреть прямо от платформы, с которой отправляется 27 поезд (она крайняя), в сторону "выхода в город", то обменник находится именно в том коридоре, ведущем в город...Ну, или на оборот, от главного входа к "поездам дальнего следования"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в феврале он был закрыт. А в единственном работающем, злотых не было. Не знаю какая сейчас ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в феврале он был закрыт. А в единственном работающем, злотых не было. Не знаю какая сейчас ситуация.

К сожалению, февраль не туристический сезон в том направлении! И обменик или не работает или в нем нет достаточнеого ассортимента валют! Совсем же другое дело когда весна, лето, осень или НГ в это время бурные денежные потоки в том направлении и слив остатков валюты в обратном направлени дают повышенную прибыль обменным пунктам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один обменник, мы покупали там злотые и чешские кроны. После выхода из метро, налево в сторону Белорусского вокзала, там еще бывает очень тесно, потому что ларьки с обоих сторон. Так вот, слева ближе к концу этого тесного прохода есть обменник. За хороший курс не скажу, пользовались им лишь однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один обменник, мы покупали там злотые и чешские кроны. После выхода из метро, налево в сторону Белорусского вокзала, там еще бывает очень тесно, потому что ларьки с обоих сторон. Так вот, слева ближе к концу этого тесного прохода есть обменник. За хороший курс не скажу, пользовались им лишь однажды.

 

кстати, сегодня была на Белорусском вокзале, решила присмотреть кое-какие валюты, но если я правильно поняла о каком вы обменнике- то его там не обнаружила. Или мне очки срочно покупать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня была на Белорусском вокзале, решила присмотреть кое-какие валюты, но если я правильно поняла о каком вы обменнике- то его там не обнаружила. Или мне очки срочно покупать надо?

Так совсем недавно как раз по обменникам на танке проехали...некоторые не устояли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно, мы покупали там валюту до "наездов" на обменники. Возможно, его и закрыли. Прошу пардону, в таком разе за дезу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совсем недавно как раз по обменникам на танке проехали...некоторые не устояли...

 

вон оно что Михалыч (с) Правда зайдя на сам вокзал и в поисках терминалов для билетов внутри обнаружила другой обменник с инфо о курсе многих валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

который раньше был на улице точно нет - вроде внутри вокзала обменник видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Первом Чешском сразу кроны можно купить, или их заранее надо заказывать? И не продают ли там заодно и польские злотые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие суммы CZK можно купить сразу, но можно и отправить заявку он-лайн

 

http://www.pchrb.ru/...vate/czkonline/

 

Со злотыми банк не работает

 

http://www.pchrb.ru/..._in_main_office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По польским злотым можете посмотреть здесь информацию:

http://cash.rbc.ru/?pagerLimiter=70&order=DESC&sortf=DT_LAST_PUBLICATE&city=1&currency=76&time=60&positionData=2

 

По чешским кронам здесь:

http://cash.rbc.ru/?pagerLimiter=70&order=DESC&sortf=DT_LAST_PUBLICATE&city=1&currency=25&time=60&positionData=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приближается день начала путешествия, и сегодня я съездила на Никольскую, 17 в Славянский деловой центр. Курс злотого 10р. 20 к..Назад принимают по 10р.. Очереди не было. Правда, купюры были исключительно по 100 злотых. На этой ветке уже была информация, как туда проехать. Но если не найдете - обращайтесь, объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон на Никольскую 17 в Москве-628 49 62 и 789 01 70 звонить предварительно.Кстати принимают обратно неиспользованную валюту-даже ''железо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжала без звонка, и была первой. Злотых было несколько пачек. Хватит на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там по-моему нет ни первых ни последних.Я туда часто наведываюсь с целью подбора коллекции евро-монет.А то вдруг их отменят.Что-то Европа качается с валютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

24 марта около 17-00 Обменник из Славянского центра переехал ближе к метро.

IMG_7276.JPG IMG_7277.JPG

1 польский злотый продавали за 9,7 руб. Были купюры по 10, 20, 50, и 100 злотых. Было интересно за сколько продавали злотый на Белорусском вокзале, но было не по пути. Предполагаю, что за 11,8 или 12 руб.

1 чешскую крону продавали за 1,63 руб.

1 евро продавали за 39,1 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо набрать на Яндексе ООО "КБ "Межтрастбанк" оквку "Никольская". Там все курсы валют. Находится около метро Лубянка в двух шагах, там висит вывеска обмена валют у двери обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где точно находится 1-чешский банк по отношению к Белорусскому вокзалу, стою спиной ко входу на вокзал, знаю, что идти направо. а куда, и как далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

24 марта около 17-00 Обменник из Славянского центра переехал ближе к метро.

 

 

Вопрос: есть там ограничения - типа не меньше какой то суммы надо менять или любую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...