Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туртрансвояж спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Надя, спасибо - фото прекрасные, а я в Норвегии еще не была. В этом году столько замечательных отзывов, что дальше тянуть уже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Надя, спасибо - фото прекрасные, а я в Норвегии еще не была. В этом году столько замечательных отзывов, что дальше тянуть уже невозможно.

Оля,не пожалеете.И выбирайте тур понасыщеннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Норвегии еще не была.

Оля, срочно надо устранять пробел! Но об этом мы с тобой ещё поговорим в февральском туре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия :swoon: :swoon: :swoon: .......нереальная красота конечно,оставляет очень сильное впечатление.Туда действительно хочется вернуться! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, срочно надо устранять пробел! Но об этом мы с тобой ещё поговорим в февральском туре.

 

Даже не знаю почему так получается - как подходит время ехать, раз... и уехала во Францию или еще куда. Вот в этом году собираюсь в тур 8XL (через Ригу !!!!!), но уже боюсь, как бы Швейцария не "перетянула" - уж очень хорош был 4В+, а там всего этакого сколько душа пожелает.

Таня, конечно отзывы, а особенно реальные рассказы, на меня действуют безотказно. Поэтому, если время будет у нас в туре, немного расспрошу тебя о Норвегии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я ещё ни разу не ездила никуда и вот только забронировала тур на лето в Европу. Долго выбирала компании, но надо сказать, что Туртрансвояж превзошел всех. Прекрасный сайт, форум где можно выяснить любой вопрос и узнать абсолютно всё о поездке и о том, что с ней связано. Обязательно опишу свои впечатления по возвращении. Дай бог чтобы всё сложилось. Я решила начать с нестандартного и похоже очень интересного тура 4АМ “Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия " Хорошо бы встретить здесь тех кто собирается в этот тур 18.06.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать огромное спасибо любимому ТТВ за карнавальный тур - он великолепен и забыть его невозможно, не думала, что увижу своими глазами ТАКОЕ..... А помогла нам все увидеть и ничего не пропустить наш гид Ольга Бобровничая, нам несказанно повезло - путешествовать с Олей одно удовольствие, все были просто очарованы ею. Спасибо за праздник !!!!!!!

 

Венеция

 

0_b8a4b_f3341a69_XXL.jpg

 

 

Ницца - битва цветов

 

0_b8a49_b1ecbcd_XXL.jpg

 

 

Нежный рассвет Лазурного берега.

 

0_b8a46_e9c63b07_XXL.jpg

 

 

Виареджио

 

0_b8a47_385f6c45_XXL.jpg

 

 

И Ментон.

 

0_b8a48_6f35fc19_XXL.jpg

 

 

0_b8a4a_4b56029a_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! На душе так хорошо от Ваших фото. Как подарок к празднику ранним зимним утром.

Да еще и в таком качестве. Ощущение полного погружения в этот весенне-цветочный рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Оля, потрясающие фотографии!!! Битва цветов в Ницце у меня сразу же ассоциируется с Суриковской итальянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за фото.Они у Вас(впрочем,как всегда) какие-то теплые,душевные.Все с нетерпением ждут полноценных отчетов.Когда же?.Татьяна уже начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поздравляю всех работников нашей любимой компании Туртрансвояж  с Новым Годом !!!!!!!  Желаю дальнейшего процветания и всяческих успехов в творчестве, и, конечно всего наилучшего в личной жизни !!!!!!!

Люди, которые ежедневно создают праздник и дарят его окружающим, просто обязаны быть счастливыми!!!!!!!!

 

Это декабрьский тур 4Magic Магия Рождества. Огромная вам всем благодарность за праздник !!!!!!!

 

0_f041a_562d01d8_XL.jpg

 

0_f031d_df61dece_XL.jpg

 

Этот милый английский автобусик из ГУМа почему-то напомнил о ТТВ. :smile:

 

0_f0422_21c6652c_XL.jpg

 

Пражская елка для ВАС !!!!!!

 

0_f0423_9aeb2e11_XL.jpg

 

 

А между карнавальным и рождественским турами было еще три увлекательнейшие и красивейшие поездки. То-ли мне везет, то-ли я так хорошо умею выбирать, то-ли у ТТВ все туры такие, но все 5 моих  в 2013 году были просто великолепны. (склоняюсь к третьему варианту :smile: )

 

Это фото из майского 4АМ, там мы увидели волшебные, неописуемые озера Хорватии и Словении, удивительные города и... самые причудливые на свете облака.

 

Плитвицкие озера.

 

0_f0427_35967471_XL.jpg

 

0_f0428_9952e674_XL.jpg

 

Ровинь.

 

0_f0432_d4ac26_XL.jpg

 

Озеро Блед.

 

0_f0433_32c3f7f6_XL.jpg

 

0_f0429_8181a66d_XL.jpg

 

Это шикарная новинка от ТТВ - 4МВ-авиа-SUPER, где мы увидели скалы Саксонской Швейцарии, в которые влюбились сразу и навсегда и Долину Вахау - теперь мечтаем увидеть ее в цвету абрикосовых деревьев. И еще много-много всего интересного.

 

0_f0425_8dbe7dee_XL.jpg

 

0_f0424_c6e12e5a_XL.jpg

 

Дюрнштайн.

 

0_f0426_dffefafd_XL.jpg

 

А это прекрасная осень Прибалтики и Скандинавии - зрелище незабываемое. Это все из тура 8MKS.

 

0_f042c_1f451bef_XL.jpg

 

0_f042d_7455313e_XL.jpg

 

0_f042e_4c9f6e61_XL.jpg

 

0_f042f_6187bb1f_XL.jpg

 

0_f0431_990def77_XL.jpg

 

Еще раз огромное спасибо ТТВ, за то, что превратили 2013 год в незабываемый год-праздник !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Только сейчас увидела эту тему. Спасибо Вам огромное за нее. Сразу хочу присоединиться ко всему тому, что Вы написали выше. Мне кажется, вы выразили все, что чувствует и  думает большинство из нас. Лучше и не скажешь. Отдельное спасибо за Ваши великолепные фотографии. А когда, я смотрела Ваш музыкальный ролик, столько нахлынуло собственных воспоминаний, столько он вызвал в памяти счастливых моментов.  К сожалению, я пока  готова поддержать Вас только словами благодарности любимой турфирме. Надеюсь, что скоро будут и фото и, может быть, и ролик.

 Я, так же как и многие, случайно познакомилась с ТТВ в 2005 году. А в этом году, надеюсь, следующий мой тур будет двадцатым. В 2013 году вместе с ТТВ  у меня состоялись шесть замечательных, незабываемых путешествий, за которые я бесконечно благодарна фирме. Я поздравляю всех сотрудников  «Туртрансвояж» с Новым годом! Желаю каждому в отдельности здоровья, счастья, любви, успехов. А фирме в целом успехов и процветания!  Мы не устанем повторять. Как хорошо, что Вы у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за поддержку, мне тоже кажется, что многие чувствуют тоже самое, а у меня просто все чувства вылились в один прекрасный момент вот в той теме.

Я не знаю как сложится моя дальнейшая туристическая судьба (а кто может это знать), но ТТВ и форум, останутся в моей памяти и сердце навсегда. Ведь именно с ТТВ были пережиты такие счастливые моменты, а форумчане не раз помогали мне во всем и особенно в выборе туров - отзывы читаю давненько. Именно в турах с ТТВ и здесь, на форуме я нашла новых друзей и просто добрых знакомых.

 Поэтому, еще раз огромное спасибо ТТВ, нашему форуму и всем форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, это просто праздник души-разглядывать Ваши фотографии с карнавалов.Ведь сидишь во тут у себя дома, в деревне...и даже не подозреваешь, что в мире может быть вот такая красота! Спасибо огромное за галерею чудес, еду сейчас в автобусе холодном и продуваемом, во всех замерзших окнах только лес...а на душе тепло и сказочно от увиденного и прочитанного.Вот он рождественский вечер-чудеса случаются.

ТТВ действительно, уникален- и турами, и организацией и нашим форумом, на котором мы стали родными и близкими.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, это просто праздник души-разглядывать Ваши фотографии с карнавалов.Ведь сидишь во тут у себя дома, в деревне...и даже не подозреваешь, что в мире может быть вот такая красота! Спасибо огромное за галерею чудес, еду сейчас в автобусе холодном и продуваемом, во всех замерзших окнах только лес...а на душе тепло и сказочно от увиденного и прочитанного.Вот он рождественский вечер-чудеса случаются.

ТТВ действительно, уникален- и турами, и организацией и нашим форумом, на котором мы стали родными и близкими.

Спасибо!

Хорошо там, где нас нет. А я сижу дома. За окном +1, пасмурно, то небольшой дождь, то небольшой снег. И думаю я, и мечтаю: «Как же, наверно, красиво там, у Вербочки – вековой замерзший, похожий на заколдованное царство Снежной королевы, лес,  вершины засыпанных снегом деревьев, устремляются в звездное небо, снежинки сверкают, тишина, только ветви замерзших деревьев иногда скрипят и трещат от мороза, и снег скрипит под ногами. Настоящая зимняя рождественская сказка». Если перефразировать Жванецкого: «Спасибо вы знаете кому, Туртранс-вояжу. Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет...- Да, - сказали мы, - очень хорошо!» :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не нашла другой темы , поэтому решила,что и здесь я могу написать и выразить слова благодарности сотрудникам ТТВ. А всё дело в том,что в 2011 году я с дочерью поехала в нашу поездку в Прибалтику и наши места в вагоне до Минска оказались с очень приятными людьми:мамой и сыном.И с того времени  длится наша дружба. Да ,вот так на расстоянии,в интернете, видимся лишь только раз в год, но я не устаю благодарить сотрудников ТТВ, что наши места тогда оказались рядом.На протяжении всей поездки мы очень много общались, проводили много времени в городах, на паромах,завтракали.,ужинали вместе и вот так стали друзьями. Хочу выразить слова благодарности и нашему гиду Солнцеву Василию, который по нашей просьбе сделал так,что в каюте мы были вместе, хотя изначально  наши места были в разных каютах. Спасибо нашему гиду, спасибо вам ТТВ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поблагодарить ТТВ за то, что он отслеживает даты рождения туристов и обязательно поздравляет их с днем рождения.

В одном из моих туров была удивительная ситуация - очень много именинников (иногда в день 2-3 человека, хотя автобус был полупустой), много юбиляров. И никто не был забыт! Практически каждое утро в автобусе начиналось с поздравлений, теплых слов и подарков.  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было очень приятно, когда в свой день рождения, который я отмечала в туре, получила поздравление от гида и приятный подарок от ТТВ! Спасибо! Это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях вернулись из тура 4 столицы +2 фьорда, нет слов, чтобы выразить свои эмоции, все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А самое главное, это сопровождение по туру Катюши Бурковой, это не гид, а ходячая энциклопедия, столько информации, столько интересных исторических фактов,просто УМНИЦА,
О Г Р О М Н О Е  С П А С И Б О ей за организацию, внимательность к каждому туристу. Я думаю, что вся наша группа (тур 8А2 со 2по 11мая) присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарю ТТВ за тур 4А Альпийский вояж с 07.06.2014 с гидом Юлией Жарких! Насыщенный маршрут, горы, озера, города, кругом красота! Масса эмоций и впечатлений! Наш гид Юля относилась к каждому туристу с большим вниманием, старалась учесть интересы и пожелания всех в группе, была всегда приветлива, доброжелательна, четко организовывала все мероприятия, интересно и грамотно рассказывала о странах, об истории, об известных личностях, с ней было легко и комфортно путешествовать! Юля - очень позитивный и искренний человек! Спасибо тебе, Юлечка! Спасибо нашим водителям Вецлаву и  Марчину! Такие спокойные, приятные ребята, настоящие профессионалы! Спасибо нашей группе за дружную, веселую компанию! Очень надеюсь, что еще не раз ТТВ подарит нам незабываемые ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ВИ, не хотите ли написать небольшой отзыв о туре 4А. Еду в него с 5 августа, хотелось бы свежих впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления слишком свежи, пока они выражаются одним словом - восторг! :) Повезло с видимостью на покоренных вершинах! Попали на праздник города в Мюнхене! Какая там всеобщая радостная атмосфера! Да и все остальные многочисленные  города на этом маршруте восхищают! Какая архитектура, какие ландшафты!

Желаю и Вам приятного вояжа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо ТТВ за отличный отдых в туре 9FS! За прекрасного гида Дурышеву Инну, с которой хочется снова отправиться в путешествие! И за польский экипаж Богдана и Войтека, которые обеспечили безопасную и комфортную поездку на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулась из тура по Норвегии 8L3 с 06.07.2014..Хочется выразить ТТВ благодарность за великолепный тур. Огромное СПАСИБО нашему гиду, Андрею Гурову, МО-ЛО-ДЕЦ!!! Желаю вашей фирме процветания и успехов в освоении новых интересных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...