Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречали ли вы знаменитостей?:)


Рекомендуемые сообщения

В свете последних событий как-то вспомнилось...

Томск 2003 год

0_cb322_9d4ee9ca_XL.jpg
 
Никто знакомого лица не видит? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

 

В свете последних событий как-то вспомнилось...

Томск 2003 год

0_cb322_9d4ee9ca_XL.jpg
 
Никто знакомого лица не видит? :derisive:

 

 

Ходорковский? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно изменилась со временем эта тема!!! Эль, это не к тебе, все стали писать, кто и где, и с кем рядом живёт!!! Но ведь Инга открывала тему совсем не об этом!

Помните, как всё начиналось? Речь шла о путешествиях!!!

Внимание! Пост номер один:

Приветик всем! Не знаю, как вам понравится тема,но просто интересно...встречали ли вы когда-нибудь во время своих путешествий знаменитостей?
На эту тему меня подтолкнула одна моя знакомая, которая совсем недавно вернулась из тура 2B. У нее на фотографиях я видела Катрин Денев в Париже  :smile2: ...А кого видели вы и где?  :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помните, как всё начиналось? Речь шла о путешествиях!!!

 

Так и я о путешествии... Ходорковский вон уже в Берлине, а я там в воскресенье уже должна быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да-да, стоило уйти в декрет и все из под контроля вышло)))

Наталья, спасибо, что хоть вы настороже и заметили отклонения от темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 3 января. Кремлевская елка. У меня 32 ребенка. И тут - он. Дмитрий Дюжев. Совсем не такой как в кино. Какой-то домашний, скромный, счастливый. Его глаза светились, когда он смотрел на сына и жену. Дюжев (1).jpg

4757.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Далёкий-далёкий 1988 год. Тогда ещё ТТВ и в проекте не было. Ездили все через Интурист, пройдя суперстрогий контроль, подписав хаарктеристику у непосредственного начальника, председателя профкома и, самое главное, у секретаря парткома (какая гадость была выслушивать его вопросы и инструкции!, как хорошо, что молодёжь этого не знает!). Так вот, 1988 год, Прага, Староместская полощадь. У астрономических часов перед боем их курантов собирается толпа. И вижу, рядом стоит Вячеслав Малежик. Многие его узнали, пытались с ним сфотографироваться, он улыбнулся, помахал рукой и исчез. А потом в самолёте Прага-Москва мы оказываемся в соседних креслах в переднем салоне (тогда ещё не было бизнес-класса, просто передний салон). При посадке в самолёт многие его узнали, и во время полёта пришли ребята из второго салона и попросили его спеть. Вячеслав просто так, взял гитару а пошёл во второй салон. Расположился примерно в середине салона и начал петь. Народ к нему столпился, и тут командир корабля включает громкую связь и говорит: "Прошу сесть на свои места, нарушена центровка самолёта". В.Малежик извинился и пошёл к себе. Вот так и закончился прекрасный концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу 24.01 в Москве в гастрономе около театра Маяковского видела Никиту Ефремова - молодого актера театра и кино. Он заскочил купить покушать, мы встретились взглядами. Я сразу поняла, что это он. как раз на днях какой-то фильм смотрела с его участием. 

Вот так он выглядел примерно, даже чуть длиннее сейчас волосы, свитер и куртка нараспашку (фото из интернета):

14480.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В мае 2013 года ездили в тур, приехали в Москву. и чтобы скоротать время до поезда в Брест, решили прогуляться до Красной площади. Когда проходили через Патриаршие пруды, увидели съемку, подойдя ближе узнали в одном из снимающихся Алексея Лысенкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я летел рейсом Швейцарских авиалиний, и салон обслуживали 2 стюарда и 2 стюардессы. Один из стюардов кого-то напоминал, невысокий, лысый, с бородкой, и улыбается глазами. Примерно через час полета я понял, это ж молодой Ленин в исполнении Нахапетова! (А Ленин то в Швейцарии бывал!)

Где-то в середине полета пошел до заведения в конце салона, а рядом в закутке как раз оба стюарда тусуются. Ну я и спросил - не говорил ли ему кто, что он на Ленина оч похож. "Ильич" сначала не проникся вопросом, а второй ему пояснил, что был такой лидер русской революции. Посмеялись...

Вернулся на место, через какое-то время приоткрывается шторка бизнес-класса, старшая стюардесса находит меня глазами и показывает большой палец.

Теперь вот думаю, я ему кликуху поди на всю жизнь сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела недавно по телевизору известную актрису театра и кино Людмилу Иванову и вспомнила, что ехала с ней как-то давно в поезде в Вильнюс в одном купе. Очень простая в общении женщина и очень приятная. После первых же слов мы разговаривали, как будто сто лет знакомы. Я сказала, что мне очень нравится ее песня «Только мне все кажется, почему-то кажется, что между мною и тобой ниточка завяжется»  (тогда слова этой песни были очень созвучны моему душевному состоянию :smile: , и я её всё время про себя напевала). Тогда я узнала, что ее муж Валерий Миляев – физик, автор известной песни  «Весеннее танго» («Приходит время»). Она очень много рассказывала о себе, о своей семье, о том, как сильно она любит своего мужа и сыновей, о театре «Современник». А о фильме «Служебный роман», по-моему, мы не говорили, я бы запомнила. Я с большим удовольствием и  теплотой вспомнила эту встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 января мы с мужем летели в Мексику. Так вот - с нами летел Алексей Глызин. Со своей то ли девушкой, то ли женщиной. Даже не в бизнесе. Совсем даже рядом, буквально за нами через ряд)) Ажиотажа не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...