Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

Пантеон конечно. Она просится, а как называется усыпальница не знает. Вот в дороге и будем проводить ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Здраствуйте,подскажите кто был в этом отеле CAMPANILE Nogent-sur-Marne 3*?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6142-pro-otel-parizha-pomogite/page__st__360#entry312871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBIS Paris Pantin Eglise 3*

153, avenue Jean Lolive PANTIN (PARIS)

Tel. +33 (01) 48 10 67 00

Метро 5 линия, станция EGLISE DE PANTIN подскажите что нибудь по данному отелю, далеко ли до метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,подскажите кто был в этом отеле CAMPANILE Nogent-sur-Marne 3*?

Добрый вечер! Только что оттуда) отель приятный , на вид новый. Показалось , что завтраки весьма скромные - сыр, колбаса ( по 1 виду), кроасаны (2вида), йогурты, блины ну и горячие напитки и инвайт. до РеР минут 10 пешком. В отеле только ночевали , приезжали около 23-24 и рано уходили, поэтому район остался необследованным, заметила возле метро pizzahut и недалеко вроде супермаркет был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IBIS Paris Pantin Eglise 3*

153, avenue Jean Lolive PANTIN (PARIS)

Tel. +33 (01) 48 10 67 00

Метро 5 линия, станция EGLISE DE PANTIN подскажите что нибудь по данному отелю, далеко ли до метро?

 

Только только приехали, можно сказать. Жили в этом отеле. Находится в непосредственной двухшаговой доступности от метро, в линию Большого Парижа не входит. Но это действительно станция метро, а не RER.

А еще совсем рядом расположен супермаркет, работает ежедневно (кажется) до 22.00, а может и дольше. Мы там покушать себе покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в линию Большого Парижа не входит.

Что Вы этим хотели сказать?

Как раз этот отель и находится на территории, которая именуется "Большой Париж", то есть Париж и пригороды за Переферик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы этим хотели сказать?

Как раз этот отель и находится на территории, которая именуется "Большой Париж", то есть Париж и пригороды за Переферик.

Значит я ошиблась в формулировке.

Он просто не в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе отель, кстати.

Холодно было, как в морге.

Сплит-система на манипуляции не отзывалась.

В сложенном диване, заправленном для ребенка, оказалась грязная тряпка для уборки.

Мебель ломалась. Холодильника нет (хотя, а нафиг он там при такой то температуре??!!)

Ну а вообще жить можно) Особенно, если завернутым в одеяло ходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBIS Paris Pantin Eglise 3*

153, avenue Jean Lolive PANTIN (PARIS)

Tel. +33 (01) 48 10 67 00

Метро 5 линия, станция EGLISE DE PANTIN подскажите что нибудь по данному отелю, далеко ли до метро?

Вход в метро совсем рядом с входом в отель (на том же тротуаре). Но при выходе из метро лучше посмотреть на схему (на стене станции) и выбрать правильный выход. Иначе до отеля придется пройти некоторое расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом отеле (IBIS Paris Pantin Eglise 3*) дважды. Если попадётся в третий раз, возражать не буду. Магазин (неплохой) через дорогу, метро ещё ближе, рядом церковь, в которой мои одногруппники слушали органный концерт, пока я была в Аквабульваре. Оба раза была летом, поэтому об отоплении ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю отзыв М.И. об этом отеле. Проблем в номере не было, но метро, реально, в двух шагах от дверей отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом отеле (IBIS Paris Pantin Eglise 3*) дважды. Если попадётся в третий раз, возражать не буду. Магазин (неплохой) через дорогу, метро ещё ближе, рядом церковь, в которой мои одногруппники слушали органный концерт, пока я была в Аквабульваре. Оба раза была летом, поэтому об отоплении ничего сказать не могу.

И я поддерживаю отзыв. Отель вполне приличный. И мебель попалась новая. И с отоплением все нормально (были в холодное время). А что метро рядом - просто супер. Сразу отпадают проблемы опасности поздних возвращений в отель. Претензия была единственная - полотенец могло бы быть и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом отеле (IBIS Paris Pantin Eglise 3*) дважды. Если попадётся в третий раз, возражать не буду. Магазин (неплохой) через дорогу, метро ещё ближе, рядом церковь, в которой мои одногруппники слушали органный концерт, пока я была в Аквабульваре. Оба раза была летом, поэтому об отоплении ничего сказать не могу.

И я два раза была в этом отеле. Раз в августе 2007 и раз в марте 2013. В 2007 к отелю не было никаких претензий, а вот в этом году поменяли 3 (три) номера прежде чем нам достался номер с нормальной мебелью (в первом диван совсем не раскладывался, не помог даже товарищ с ресепшена, во втором были сломаны и подкашивались ножки у дивана, спать в таком положении было не возможно, плюс к этому раковина была засорена и вода не уходила, держатель для душа был отломан... в третьем номере все было хорошо...) и без проблем со сливом в раковине и креплением душа.

 

Да и марте в отеле было тепло! К этому претензий не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия была единственная - полотенец могло бы быть и побольше.

О, полотенца - это да)))

Если б у нас на тот момент было тепло, то я может быть и привыкла бы. А так после душа если халата нет (а мы с собой такие роскошно объемные вещи, разумеется не возим), то приходилось сразу бежать бегом под одеяло)) с одним полотенцем на мокрой голове.

Честно говоря, первый раз такое встречаю. Может, это был сговор горничных?)) Или надо было просто попросить, как дополнительные подушки или утюг?

 

Я, кстати, не истерю. Я люблю, когда в отелях есть своя "изюминка", так веселее.

Вот, например, в Софии ночевали в чудесном отеле (название не помню, поездка летом прошлого года Румыния-Болгария-Греция с отдыхом)! Номер - супер, отличные 4 звезды. Но когда я вышла из душевой кабины, то обнаружила, что все, что было на полу - тапочки, халат, использованное мужем полотенце, сумка с туалетными причиндалами, белье и прочее - все натурально плавает!!! Как вода не добралась из ванной до комнаты и не затопила все там - до сих пор удивительно)

Потом я уже ближе познакомилась с особенностями слива отелей Болгарии и Греции и перестала бежать на ресепшн с криком о помощи) Но это только после потопа в ванной отеля Лутраки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 к отелю не было никаких претензий, а вот в этом году поменяли 3 (три) номера прежде чем нам достался номер с нормальной мебелью

А мы поменяли 4 номера в поисках нормальной мебели. И во всех номерах у дивана подкашивались ножки. Видимо, ломается у них мебель со временем. )) Но наши совместные с девушкой-администратором поиски в конце концов увенчались успехом, поэтому и претензий к отелю не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во всех номерах у дивана подкашивались ножки. Видимо, ломается у них мебель со временем. ))

Да, диваны бы им пора уже поменять... С ножками у них там беда! А товарищ с ресепшена даже умудрился внушить нашей стажерке, что это так и должно быть :biggrin: и она ведь поверила!!!!! И даже мне пыталась доказать, что это так и должно быть... Ага, а то я диванов целых не видела :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так, для общего веселья, по поводу полотенец в этом отеле... У меня привычка такая есть... ну в общем где кинула я это полотенце, там и кинула... На кровати, на стуле, в ванне... пусть лежит, все равно ведь придут убирать и поменяют... А Аня, моя попутчица всегда это полотенце на место вешала, где взяла... Так вот... приходим мы в первый день, после экскурсии в номер... одно мое полотенце на кровати, второе чистое весит на месте, у Ани полотенце одно и все тоже... День второй... У меня одно полотенце на стуле, я его туда с кровати переместила, второе на крючке за дверью, ну и свежее на месте... у соседки полотенце все тоже... она же его каждый день аккуратно на место возвращает... День третий... полотенец у меня уже 4... у соседки одно... дальше был четвертый день, но тут мы приехали поздно, да и день рождения был у соседки, так что количество полотенец я не проверила :smile: , ну а дальше... Все!!!! Дальше мы уехали из Парижа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так, для общего веселья, по поводу полотенец в этом отеле... У меня привычка такая есть... ну в общем где кинула я это полотенце, там и кинула... На кровати, на стуле, в ванне... пусть лежит, все равно ведь придут убирать и поменяют... А Аня, моя попутчица всегда это полотенце на место вешала, где взяла... Так вот... приходим мы в первый день, после экскурсии в номер... одно мое полотенце на кровати, второе чистое весит на месте, у Ани полотенце одно и все тоже... День второй... У меня одно полотенце на стуле, я его туда с кровати переместила, второе на крючке за дверью, ну и свежее на месте... у соседки полотенце все тоже... она же его каждый день аккуратно на место возвращает... День третий... полотенец у меня уже 4... у соседки одно... дальше был четвертый день, но тут мы приехали поздно, да и день рождения был у соседки, так что количество полотенец я не проверила :smile: , ну а дальше... Все!!!! Дальше мы уехали из Парижа :biggrin:

я всегда кидаю на пол, и всегда меняют и убирают с пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от отелей IBIS Paris Issy-les-Moulineaux и отеля в Йорет де Мар Oasis Park. В 2009 году ТТВ разместил нас в отеле Copokobana в Ллорете. Приятные воспоминания. Парижский Mister Bed в 2010 году оставил такие "сильные" впечатления, что, наверное, любой отель покажется на этом фоне приличным. ТТВ молодцы, что сейчас не включают его в партнеры, как я поняла. Но все-таки надо знать, что ожидает нас в туре. Особенно с учетом того, что еду с ребенком. Отзывы читала, но там-плохой перевод на русский. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что ожидать от отеля в Париже IBIS LA VILLETTE 3*

31-35, quai de l’Oise

PARIS

Tel. +33 (01) 40 38 04 04

 

не нашла отзывов о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что ожидать от отеля в Париже IBIS LA VILLETTE 3*

31-35, quai de l’Oise

PARIS

Tel. +33 (01) 40 38 04 04

 

не нашла отзывов о нем

Не может такого быть!

 

Ночевали три ночи в июне прошлого года...Мои впечатления более соответствуют вот таким отзывам на tripadvisor :

Мы остановились в этом отеле на 4 ночей, и все было в порядке... Отель расположен в спокойном и очень хорошем месте с видом на канале Seina...

Хорошее местоположение, хорошее обслуживание и хорошая возможность соединения к метро. наслаждался отдыхом...

Номер был хорошим, показал ЖК-телевизор, и небольшую размерную ванную с душем. У нас были хорошие сны, поскольку номер не был шумным вообще, это - очень хорошая сделка, если вы находитесь на бюджете. Персонал был ОЧЕНЬ предупредительным. Область также хорошая, вы можете найти много закусочных, мини-рынков, и т.д....

 

Хотя да, есть и прямо противоположные отзывы...Действительно, наверное, многое зависит от того, на какую сторону будет выходить номер, да и вообще как повезет с гостиничным и окружающим контингентом )))

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6142-pro-otel-parizha-pomogite/page__st__340?do=findComment&comment=249262

 

Вполне нормальный отель. Останавливались там 2 года назад. До метро правда идти минут 10, но на метро до центра мы ехали минут 20. Единственное, что запомнилось из не хорошего, так это постоянные проблемы с ключами-карточками... А так... спокойно, тихо, аккуратно... район, вроде, неплохой...

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6142-pro-otel-parizha-pomogite/page__st__80?do=findComment&comment=180136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...