Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

т.е.ВЫ думаете, что если я захочу погулять вечерком по Парижу, может быть засидеться в кафешке-и после этого будет организован трансфер??? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые путешественники! Кто был в отеле:

Appart'City Saint-Maurice 3*

18, rue du Maréchal Leclerc

94410 Saint-Maurice

Tél : + 33 (0) 1 49 77 23 40

Что там рядом из кафе-магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кто нибудь расскажите про вот этот отель и как туда добраться самому?

Novotel Survilliers Saint Witz 3*

Autorout A1 D16

Le Poirier Vert

95470 Survilliers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кто нибудь расскажите про вот этот отель и как туда добраться самому?

Novotel Survilliers Saint Witz 3*

Autorout A1 D16

Le Poirier Vert

95470 Survilliers

Пешочком почти три км до ближайшей станции RER D Survilliers - Fosses

http://maps.google.ru/maps?saddr=Pl.+de+la+Libert%C3%A9&daddr=Le+poirier+vert,+Autoroute+A1-D16+,+95470+Saint-Witz,+France+(Hotel+Novotel+Survilliers+Saint+Witz)&hl=ru&ie=UTF8&sll=49.087884,2.548601&sspn=0.04154,0.077162&geocode=FZA07QIdjocmAA%3BFYwF7QIdeeMmACEIZfPZ6l205w&mra=mift&mrsp=0&sz=14&t=m&z=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые путешественники! Кто был в отеле:

Appart'City Saint-Maurice 3*

18, rue du Maréchal Leclerc

94410 Saint-Maurice

Tél : + 33 (0) 1 49 77 23 40

Что там рядом из кафе-магазинов?

 

Прямо рядом с отелем расположен ресторан французской кухни Le Patio

Средняя цена на человека: 13.00 евро

Цена меню дня: 9.50 евро

Меню ужина цена: 18,90 евро

Детское меню Цена: 8.50 евро

http://www.gralon.net/restaurants-france/val-de-marne/restaurant-le-patio-saint-maurice-3994.htm

 

В 300 м от отеля (от пересечения с просп. М. Тасиньи) начинается оживленная улица Париж (Rue Paris), полная кафе и магазинчиков...

Судя по отзыву о соседнем отеле Best Western, рядом расположены супермаркет, макдоналдс, 2 пиццерии, брассерия, табак (все в 1 минуте ходьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешочком почти три км до ближайшей станции RER D Survilliers - Fosses

http://maps.google.r...iers+Saint+Witz)&hl=ru&ie=UTF8&sll=49.087884,2.548601&sspn=0.04154,0.077162&geocode=FZA07QIdjocmAA%3BFYwF7QIdeeMmACEIZfPZ6l205w&mra=mift&mrsp=0&sz=14&t=m&z=14

Спасибо, а то я как на работе открыла ссылку на отель, так и растерялась, кругом поля... Так я еще в Париже не жила...

Мне вот интересно, на второй день в Париже вся группа едет в Дисней, а я должна пешком топать искать RER? Прикольно...

Я конечно понимаю, что можно доехать с группой до Диснея, а потом на RER в Париж удалиться... Но что мне делать с тетеньками, которые собрались в Мулен Руж? Если группа не наберется и им надо будет ехать на такси, сколько оно будет стоит в эту (так и хочется что то нехорошее написать) даль?

А как с этим быть:

Отель в Париже: категория 2* (душ, туалет, кондиционер). Расположение в «Боль-

шом Париже», рядом со станцией метро /RER.

3 км до RER это теперь рядом???

Я не против отеля, вроде он хороший, НО не в такой же дали!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в прошлом году поселили в париже в отеле в 20 минутах езды на местном автобусе от ближайшей станции RER. я думала, это нам одним так не повезло, что это исключение. похоже, оно превращается в правило. обидно! теперь уже побоишься туры с парижем выбирать - есть риск оказаться привязанной к своему автобусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в прошлом году поселили в париже в отеле в 20 минутах езды на местном автобусе от ближайшей станции RER. я думала, это нам одним так не повезло, что это исключение. похоже, оно превращается в правило. обидно! теперь уже побоишься туры с парижем выбирать - есть риск оказаться привязанной к своему автобусу

olja, это еще не самое страшное, страшнее, что ко всему хорошему, как мне сказали у нас Башни не будет, билеты не смогли купить, а у меня вся группа за башню заплатила! Они мне устроят чую, и за Башню и за отель... быть мне битой моими туристами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja, это еще не самое страшное, страшнее, что ко всему хорошему, как мне сказали у нас Башни не будет, билеты не смогли купить, а у меня вся группа за башню заплатила! Они мне устроят чую, и за Башню и за отель... быть мне битой моими туристами....

Эльвира, сочувствую! если расположение отеля важно для отдельных любителей самостоятельных вылазок, то башня - это святое для всех! неужели нет никакой возможности забронировать на нее билеты, тем более целой группе? или уже пора начинать пропаганду в пользу монпарнаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или уже пора начинать пропаганду в пользу монпарнаса?

Уже начала! Ну очень не хочется быть битой... Хотя на Башню все еще надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начала! Ну очень не хочется быть битой... Хотя на Башню все еще надеюсь....

успехов! а ттв что говорит про эйфелеву башню? неужели совсем все глухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что как только продажу открыли, то билетов сразу уже не было (праздники там какие то у французов), но они вроде как отслеживают... Я вот сегодня смотрела, несколько билетов на нашу дату было на 22.00... А вот купил ли их ТТВ не знаю, их же пара билетов не устроит, им на группу надо, да и мне надо хотя бы 17 шт.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начала! Ну очень не хочется быть битой... Хотя на Башню все еще надеюсь....

А может вам самим попробовать купить билеты на сайте эйфелевой башни? мы брали, полно билетов, хоть в агентстве и пугали, что все чуть ли не на пол-года вперед выкупается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монпарнас, конечно, хорошо, да только это совсем разные вещи. Тем более сейчас застекленный этаж, где кафе и туалеты на реконструкции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам самим попробовать купить билеты на сайте эйфелевой башни? мы брали, полно билетов, хоть в агентстве и пугали, что все чуть ли не на пол-года вперед выкупается..

Я проверяла, нет билетов на наши даты! Сегодня были парочка на 22.00, а мне минимум 17 надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на эти даты нет продаж, но может, еще появятся билеты. Была похожая ситуация с Рейхстагом. В последнюю неделю только появились доступные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, держитесь! Удачи Вам! Вы на форуме нужны здоровенькой и не битой.

Спасибо! Но с мыслью, что быть мне битой, уже почти смирилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...