Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

вопрос про отель IBIS Paris Pantin Eglise 3*. Подскажите, кто жил в данном отеле, имеется ли WiFi в номере? Со скольки до скольки завтрак в отеле? Как с удобствами в номере и туалетными принадлежностями? Спасибо.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13349-vse-o-parizhe/?p=309182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, я уже давно изучила вашу тему, но про WiFi и про время завтрака там нет ответов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже давно изучила вашу тему, но про WiFi и про время завтрака там нет ответов)

И по ссылкам на обсуждение отеля тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по ссылкам на обсуждение отеля тоже нет?

нет( там про завтраки только что дают, а про wifi вообще ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про отель IBIS Paris Pantin Eglise 3*. Подскажите, кто жил в данном отеле, имеется ли WiFi в номере? Со скольки до скольки завтрак в отеле? Как с удобствами в номере и туалетными принадлежностями? Спасибо.

WiFi есть, туалетные принадлежности, полотенца были. Не помню только в каком виде был шампунь, в дозаторе или флакончиках, так как всегда пользуюсь своим. Попадаются очень прокуренные номера. Завтрак с 7 часов, но до какого времени не знаю. Завтраки хорошие. Метро и супермаркет рядом. По моим меркам, нормальный для ночевки отель. Для меня большой плюс-это близость метро (почти рядом со входом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFi есть, туалетные принадлежности, полотенца были. Не помню только в каком виде был шампунь, в дозаторе или флакончиках, так как всегда пользуюсь своим. Попадаются очень прокуренные номера. Завтрак с 7 часов, но до какого времени не знаю. Завтраки хорошие. Метро и супермаркет рядом. По моим меркам, нормальный для ночевки отель. Для меня большой плюс-это близость метро (почти рядом со входом).

Добавляю в тему о Париже, раздел "Отели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFi есть, туалетные принадлежности, полотенца были. Не помню только в каком виде был шампунь, в дозаторе или флакончиках, так как всегда пользуюсь своим. Попадаются очень прокуренные номера. Завтрак с 7 часов, но до какого времени не знаю. Завтраки хорошие. Метро и супермаркет рядом. По моим меркам, нормальный для ночевки отель. Для меня большой плюс-это близость метро (почти рядом со входом).

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь был в отеле Hotel Balladins Bobigny 3*? Едем с детьми 13 лет, очень волнует есть где-нибудь поблизости супермаркет. Какие условия в отеле? Далеко метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был в отеле Hotel Balladins Bobigny 3*? Едем с детьми 13 лет, очень волнует есть где-нибудь поблизости супермаркет. Какие условия в отеле? Далеко метро?

 

Сама в этом отеле не была, но отзывы на tipadvisor не радуют((( http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g661251-d305849-Reviews-Balladins_Bobigny-Bobigny_Seine_Saint_Denis_Ile_de_France.html.

Будем надеяться,их писали чересчур избалованные европейские клиенты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По адресу он, я так думаю. У нас в автобусе две детских группы, так хочется, чтобы это учли. Написала в надежде, а вдруг...

Напишите еще напрямую менеджеру по направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...