Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об участии в фотоконкурсе


GAE

Рекомендуемые сообщения

Просматривала сегодня конкурсные фотографии. Специально не считала, но показалось, что некоторые участники разместили больше чем 3 фотографии. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ
Просматривала сегодня конкурсные фотографии. Специально не считала, но показалось, что некоторые участники разместили больше чем 3 фотографии. Такое возможно?

 

Я тоже вчера писала уже об этом ТТВ про одного из участников. Мне ответили, что это было их ошибкой, обещали исправить. Пока все осталось как есть. А размещать можно действительно только 3 фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Спасибо за активное участие в жизни фотоконкурса! :)

Сегодня проведем тщательную проверку по количеству размещенных фотографий.

В голосовании и отборе победителей будут учавствовать только по 3 фотографии от каждого пользователя.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Спасибо за активное участие в жизни фотоконкурса! :)

Сегодня проведем тщательную проверку по количеству размещенных фотографий.

В голосовании и отборе победителей будут учавствовать только по 3 фотографии от каждого пользователя.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Теоретически можно зарегистрироваться под разными логинами (никами) и на каждый разместить по 3 фотографии. Правда,ФИО и домашний адрес придется вводить одинаковый, поэтому надо бы проверять еще и их... - в смысле, не совпадают ли они у пользователей с разными логинами. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lula.

 

Обязательно проверим, и накажем нарушителей! :wink:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, lula.

 

Обязательно проверим, и накажем нарушителей! :wink:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Надеюсь, что таковые не выявятся :) Двойную-тройную регистрацию - это я так, гипотетически предположила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела сегодня фотографии... захотела в Норвегию! :roll: Просто потрясающие виды.

Легко предположить, что в "природном" разделе конкурса значительная часть фото будет именно из Норвегии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела сегодня фотографии... захотела в Норвегию! :roll: Просто потрясающие виды.

Легко предположить, что в "природном" разделе конкурса значительная часть фото будет именно из Норвегии. :)

Почему же, Австрия и Бавария тоже ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один неясный момент:

Могут ли в конкурсе участвовать приглашенные в жюри форумчане?

В прошлом конкурсном сезоне было много таких предьяв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Lexa.

 

В правилах форума никаких подобных ограничений не предусмотрено.

Конечнно, приглашенные члены экспертной комиссии могут учавствовать в конкурсе.

 

P.S. Вероятнее всего, мы не будем афишировать их имена. :wink:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли проверяться ,ездили ли участники конкурса в туры ТТВ? Надо бы,а то ведь можно сейчас зарегистрировать членов семьи,друзей,которые не ездили в туры,и через них послать добавочные фото,а летом сообща воспользоваться сертификатом (скажем,при планировании следующей общей поездки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Спасибо за активное участие в жизни фотоконкурса! :)

Сегодня проведем тщательную проверку по количеству размещенных фотографий.

В голосовании и отборе победителей будут учавствовать только по 3 фотографии от каждого пользователя.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Теоретически можно зарегистрироваться под разными логинами (никами) и на каждый разместить по 3 фотографии. Правда,ФИО и домашний адрес придется вводить одинаковый, поэтому надо бы проверять еще и их... - в смысле, не совпадают ли они у пользователей с разными логинами. 8)

А я бы не гналась бы за жесткими рамками - пусть будет БОЛЬШЕ фотографий красивых и разных! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ideolog.

 

Этот вопрос уже поднимался.

Не переживайте, перед отбором мы все проверим.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, как проголосовать за фото? Кроме слова "Обзор" все на английском..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, как проголосовать за фото?

А голосование еще не открыто. Пока идет добавление фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, судя по условиям конкурса, ещё рано голосовать!

Привожу ниже выдержку из правил фотоконкурса:

Условия выбора победителей

Одним из параметров оценки фотографий является голосование зарегистрированных пользователей в фотогалерее;

Голосование проводится после размещения всех фотографий в галерее фотоконкурса, в период с 06 декабря по 20 декабря 2010 года;

После начала голосования новые фотографии на конкурс больше не принимаются;

Голосование представляет собой выбор фотографии посредством нажатия галочки – «проголосовать», один пользователь может проголосовать только 3 раза.

За свои фотографии голосовать нельзя.

За каждую фотографию Вы можете «отдать» только один голос.

Заключительное решение остается за экспертной комиссией в составе сотрудников компании «Туртранс-Вояж» и приглашенных экспертов.

 

Подсчет голосов определит группу лучших фотографий в каждой номинации, из которых экспертная комиссия выберет победителей фотоконкурса.

Подсчет голосов и определение победителей будет проводиться в период с 10 по 15 января 2011 г., итоги будут опубликованы на нашем сайте 17 января 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уваджаемые форумчане или сотрудники сайта "Фотогалерея", объясните "чайнику", как поучаствовать в новом фотоконкурсе:

1. Можно ли зарегистрироваться в фотогалерее нынешним ником, меня почему-то "выбрасывают" с регистрации, то ник не тот, то код. А теперь вообще войти в фотогалерею нельзя - "забанена". Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уваджаемые форумчане или сотрудники сайта "Фотогалерея", объясните "чайнику", как поучаствовать в новом фотоконкурсе:

1. Можно ли зарегистрироваться в фотогалерее нынешним ником, меня почему-то "выбрасывают" с регистрации, то ник не тот, то код.

2. Где находится кнопка "Загрузить файл", искала - не нашла.

 

1. Во время моей регистрации меня тоже не "пускали" со старым ником, ссылаясь на то, что такой ник уже существует в базе и мне пришлось зарегистрироваться под другим. И меня это особо не напрягает....Хотя смотрю, у многих форумчан один и тот же ник и в фотогалерее и на форуме. Значит теоретически - можно!

2. Кнопочка "Загрузить файл" находится вверху в строке (сразу под названием "Главная"), но увидеть вы ее сможете только после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за Ваш совет, попыталась зарегистрироваться под другим ником и паролем. Мне снова: "ваш E-mail зарегистрирован под другим ником". То бишь под тем, где я здесь нахожусь. Попыталась войти под нынешним ником и паролем - опять старая песня.. "Не тот ник, не тот пароль"...Это шутки? Мне что теперь электронную почту менять? ТТВ прошу разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните, как загрузить фото? После регистрации на главной странице Искала вверху синим шрифтом "Загрузить файл" и не нашла. Где искать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ЮК.

 

Уточните ник, под которым Вы регистрировались, и адрес электронной почты.

Информацию, пожалуйста, направьте на ivleva-kate@yandex.ru.

 

Относительно кнопочки загрузить файл:

вверху, под синей шапочкой сайта, 2 строки меню фотогалереи:

 

Домой :: Моя галерея :: Режим администратора :: Загрузить файл :: FAQ :: Выход

Список альбомов :: Последние добавления :: Последние комментарии :: Часто просматриваемые :: Лучшие по рейтингу :: Избранные :: Поиск

 

Режима администратора и, вероятно, некоторых кнопочек еще у Вас не будет, но функция "загрузить файл" точно будет в первой строке.

 

Удачи!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Помогите! Пыталась войти в раздел,где нужно загружать фотографии для конкурса, не увидела строку с буквами и теперь вообще не могу зайти, пишут "Вы забанены на этом сайте" :roll: что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вы чего! Расслабьтесь и наслаждайтесь просмотром красивых и забавных фотографий :) , столько размышлений по поводу того, как можно обмануть систему и набрать лишних голосов... :roll: конечно приятно победить и скидку получить, но вам ведь не машину пообещали смысл кому-то это делать :roll:

И вообще судя по тому как людям сложно даются попытки загрузить фотографии для конкурса, те кто смогли это сделать, уже являются победителями :wink: :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...