Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посещение парка Кекенхоф


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте, "Туртранс"! Хотелось бы узнать, будет ли в программе 1 АВ -плюс "Вдохновение+Бенилюкс+Рейнские замки" посещение парка тюльпанов в Голландии, кажется он называется кекенхоф? В каких еще турах можно его посетить? И еще вопрос: у вас был тур 3 дня в Париже, 2 дня в Амстердаме, его уже нет в программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню в каких турах, но в каталоге встречала посещение этого парка, единственное, что парк работает с марта (вроде с 18 числа) по май, поэтому попадает в него одна - две группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемая Фролова Юлия!

 

На тур 1 АВ+ «Вдохновение + Весь Бенилюкс и Рейнские замки» на выезды 16 и 29 апреля предлагаем туристам посещение одного из красивейших весенних парков в мире – парка Кекенхоф. Исторический парк площадью целых 32 гектара полон цветущих тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, фрезий, орхидей и других луковичных растений. Цветоводы соревнуются в создании цветочных композиций. Незабываемое впечатление оставляют ошеломляющие цвета и запахи. Среди этого поражающего воображение великолепия красок размещены также необычные произведения искусства.

Время работы парка в 2011: с 24 марта по 20 мая ежедневно с 08.00 до 19.30 (касса открыта до 18.00). Стоимость входных билетов от 14,5 евро. Трансфер до парка организуется для туристов нашей компании бесплатно.

Действительно, в предыдущие годы заявленный тур 1 АС «Париж- Амстердам» предусматривал 3 дня в Париже и 2 дня в Амстердаме. Однако, в связи с низким спросом, данный тур был снят с продаж в 2010 году.

 

С уважением, руководитель направления "Франция-Испания"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТТВ, здравствуйте!

Планируется ли посещение парка на тур от 8-9мая 2011г 1-АВ- plus_XL (ж/д и авиа)

там два дня в Голландии, очень бы хотелось, если нет, то можно ли самостоятельно

посетить его.

С Уважением, КОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемый (-ая) КОИ!

 

По туру 1 АВ+XL «Париж + 6 дней в Бенилюксе» на выезд 8 мая (жд тур)/9 мая (авиа тур) на 5 день (жд тура)/ 4 день (авиа тура) возможна поездка в парк цветочных полей Кекенхоф. При наборе группы желающих от 20 человек, поездка в парк может быть организована на автобусе ТТВ, при меньшем количестве желающих – возможна самостоятельная поездка.

 

Время работы парка: с 24 марта по 20 мая ежедневно с 08.00 до 19.30 (касса открыта до 18.00).

 

Стоимость входного билета: от € 14,50

 

Адрес парка Кекенхоф:

Stationsweg 166a

2161 AM LISSE

The Netherlands

телефон: +31 (0) 252 465 555

 

До парка можно добраться:

Парк Кёкенхоф находится между Амстердамом и Гаагой в так называемом Bollenstreek (Регионе тюльпанов). Путь к саду Кёкенхоф обозначен на информационных стендах, расположенных повсюду. Вокруг парка находятся информационные стенды, на которых ясно указано, где находятся обе парковочные зоны.

Общественный транспорт:

Общественный транспорт является наиболее экологически чистым способом посетить Кёкенхоф. Посетители Кёкенхоф начиная с 24 марта смогут воспользоваться прямыми автобусными рейсами компания «Коннексион» на Кёкенхоф из Амстердама, Гааги.

 

C уважением, руководитель направления "Франция-Испания"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое спасибо за информацию!

Уже радует, что экскурсия намечается

не по принципу "100% или ни кто".

Будем надеяться, что в нашей группе

найдется не мало любителей прекрасного

С уважением, КОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:o вопрос, прежде всего к ттв, но благодарю всех, кто ответит: возможно ли в туре 1АБ-вдохновение "выкроить" экскурсию в кекенхоф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o вопрос, прежде всего к ттв, но благодарю всех, кто ответит: возможно ли в туре 1АБ-вдохновение "выкроить" экскурсию в кекенхоф?

 

вряд ли, т.к. у вас всего один день в Амстердаме, а на след день уже Брюгге с Гентом. А в 1АБ+XL - целый день в Амстердаме, а на второй день Эдам, Волендам и как раз Кёкенхоф. И только потом уже Бельгия.

 

Если только вместо Амстердама...самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Олей.

Если хотите тур с посещением парка, то лучше в 1АБ+XL

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=kkf

Причем только в тур с 8 мая, т.к. в этом году парк открыт только до 20 мая, а следующий ближайший тур с 27 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем только в тур с 8 мая, т.к. в этом году парк открыт только до 20 мая, а следующий ближайший тур с 27 мая.

Открыто 2 группы:

1 - с авиаперелётом,

2- с ж/д переездом

С 8 и 9 мая ;)

 

Информация здесь:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=kkf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

:o вопрос, прежде всего к ттв, но благодарю всех, кто ответит: возможно ли в туре 1АБ-вдохновение "выкроить" экскурсию в кекенхоф?

 

Кроме тура 1АБ+XL, Кекенхоф можно еще посетить в туре 1AB-plus "ВДОХНОВЕНИЕ + ВЕСЬ БЕНИЛЮКС И РЕЙНСКИЕ ЗАМКИ"

Выезды: 16 и 29 апреля

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же хотелось бы побывать в этом парке весной. т.к. в амстердаме будет немного свободного времени, в экскурсия в кекенхоф не предусмотрена, планирую съездить туда самостоятельно. поиск в гугле дал несколько результатов.

1. До парка Кёкенхоф ходят специальные туристические автобусы, поэтому добраться самим очень легко. На центральном амстердамском вокзале на стойке информации выдают бумажку, на которой предложено как лучше добраться.

Первый вариант - доехать до аэропорта Schiphol на поезде, а дальше на специальном туристическом автобусе, который довезёт прямо до парка.

Второй вариант - доехать до города Лейдена и там тоже сесть на специальный автобус. Когда приезжаешь на вокзал г.Лейдена, там будут указатели к кассе, которая продает билеты на этот автобус. В стоимость билета входит автобус туда-обратно и входной билет в парк, чтобы не стоять в очереди. Дорога до Лейдена занимает минут 35, от Лейдена до Кёкенхофа где то 30 минут.

Немного дешевле было ехать через аэропорт, но если хочется посмотреть на небольшой, красивый городок Лейден, то конечно же надо ехать через него!

подробнее на сайте парка: www.keukenhof.nl (выбрать русский язык)

 

2. Билеты в парк тюльпанов Кёкенхоф

Каждый день в период работы парка Кёкенхоф (в сезон 2011 года парк открыт с 24 марта по 20 мая) из центра Амстердама отправляется экскурсионный автобус, который доставит вас до парка и обратно в город в сопровождении профессионального гида.

Плюсы такого тура:

вы не паритесь с билетами на электричку, не пересаживаетесь на станции на автобус и не стоите в очереди за билетами в парк. Потому что

билеты в парк Кёкенхоф (4.5 часа) входят в стоимость тура!

плюс к этому вы имеете право на одну прогулку по каналам Амстердама (1 час)

и плюс к этому вы получаете право бесплатного входа в Hermitage Museum (амстердамский Эрмитаж, экскурсия 2 часа)

Подробности:

Длительность 7.5 часов (по 1.5 ч на дорогу туда и обратно)

Автобус отправляется с Площади Дам в 9.30 утра

На посещение парка вам отводится 4.5 часа (по собственному опыту – вполне достаточно)

Автобус прибывает к Hermitage Museum примерно в 15.00 и вы имеете 2 часа на посещение музея

Стоимость одного билета 38 евро (19 евро детский билет)

Математика:

самостоятельно на поезде с центрального вокзала до Leiden – 15 евро

18 евро комбинированый билет на автобус (туда-обратно) и вход в парк (время не ограничено, в 18.00 вход закрывается)

Итого 33 евро + головная боль с пересадками и толкучками. На 5 евро дешевле, но учитывая включенную в автобусный тур речную прогулку (мин 10 евро) и вход в музей (8 евро), то экономическая выгода поездки на поезде рушится на корню. Единственный плюс – вы не ограничены по времени посещения парка и вам не надо явиться в 9.30 утра на Площадь. Но как я уже говорил 4.5 часа в парке вполне достаточно, а 9.30 это не так уж и рано. И виды из окна автобуса немного поприятнее, чем из поезда. Впрочем, решать вам.

Если решили приобрести билет на автобусный тур – вэлкам сюда для оплаты кредитной картой, там все просто. Потом распечатываете ваучер и предъявляете его гиду. Впрочем, на ваучере будет памятка.

 

Добавлено: обнаружен более простой вариант автобусной поездки в Кейкенхоф!

На выбор – 4.5 часа время поездки, из них 2 часа свободного времени в парке.

Автобусы отправляются в 9.30 и в 14.30.

Следующий вариант – отправление в 12.15, свободное время в парке – 5 часов.

Без права на бесплатную речную прогулку и без билета в музей.

Зато стоимость тура 32 евро

Если заинтересовались, то отметьте нужный вариант, выберите дату поездки и распечатайте ваучер после оплаты.

Если решили подумать – нажмите CTRL+D и добавьте эту страницу в закладки, пригодится!

 

http://www.amstertam.ru/more/keukenhof-trip/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела съездить в Кекенхоф в туре, где на Амстердам один день. Жаль, что такой альтернативы ТТВ не предлагает. А самостоятельно, если два часа на дорогу туда-обратно есть большой риск опоздать к отправлению из Амстера, мне кажется. Из приведенной ссылки на прямой экскурсионный автобус из Амстердама в Кекенхоф нам подходит только выезд в 14.30. А там, кажется, 5 часов на всю поездку или только на парк, не помню. Но в любом случае, до 19.30 можно и не успеть. А жаль! Жаль, что нет трансфера от ТТВ, ведь автобус стоит, пока у туристов в Амстере экскурсии. Но многие в Амстере уже были, и не каждый может поехать в тур на 13-15 дней, чтобы увидеть волшебный КЕКЕНХОФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, здравствуйте!

Планируется ли посещение парка на тур от 8-9мая 2011г 1-АВ- plus_XL (ж/д и авиа)

там два дня в Голландии, очень бы хотелось, если нет, то можно ли самостоятельно

посетить его.

С Уважением, КОИ.

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=kkf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла, ТТВ предложил 3 выезда как минимум с посещением этого парка в указанные даты.

Если я не права, пусть меня поправят :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла, ТТВ предложил 3 выезда как минимум с посещением этого парка в указанные даты.

Если я не права, пусть меня поправят :acute:

 

Я тоже так поняла. Во-всяком случае, в туре 1АВ+Рейские замки с 16.04.11 при бронировании берут плату за трансфер в Кёкенхоф.Говорят что это обязательный сбор, следовательно стоит в программе.

Вот только сколько времени остается на Амстердам, непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

к сожалению, время пребывания в амстердаме очень ограничено! так что парк вряд ли возможно будет посетить, даже если выехать туда самостоятельно.. а как же сильно хочется там побывать!! к тому же, в апреле самое благоприятное время - в марте цветение только начинается, а в мае уже многие растения отцветут, поля опустеют.. жаль, не нашла поддержки со стороны туроператора в организации доп.экскурсии в этот сказочный парк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, время пребывания в амстердаме очень ограничено! так что парк вряд ли возможно будет посетить, даже если выехать туда самостоятельно.. а как же сильно хочется там побывать!! к тому же, в апреле самое благоприятное время - в марте цветение только начинается, а в мае уже многие растения отцветут, поля опустеют.. жаль, не нашла поддержки со стороны туроператора в организации доп.экскурсии в этот сказочный парк!!

:umnik2: :umnik2: :umnik2:

Добрый день!

Кроме тура 1АБ+XL, Кекенхоф можно еще посетить в туре 1AB-plus "ВДОХНОВЕНИЕ + ВЕСЬ БЕНИЛЮКС И РЕЙНСКИЕ ЗАМКИ"

Выезды: 16 и 29 апреля

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Вроде бы ТТВ ответил чётко и ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, по личным обстоятельствам не могу выехать в предложенный ТТВ тур 1АВ+ (ни 16.04, ни 29.04), в котором предусмотрен трансфер в кекенхоф.. поэтому приходится искать варианты самостоятельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, по личным обстоятельствам не могу выехать в предложенный ТТВ тур 1АВ+ (ни 16.04, ни 29.04), в котором предусмотрен трансфер в кекенхоф.. поэтому приходится искать варианты самостоятельно))

жалко как

:(

А Вы на какие даты маршрут наметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по программе маршрута, тур начинается 19.04.2011 (вторник), 20.04 (среда) будем в варшаве, 21 (чт) - берлин, 22 (пт) - амстердам.

мне же не обязательно все время быть с группой, даже во время обзорной экскурсии? к тому же, после обзорной в амстере предусмотрено свободное время, + я не беру доп.экскурсий, так что можно сразу отколоться от своих и отправиться в парк (экскурсионные автобусы нескольких турфирм ходят из центра города - начальная/конечная остановка недалеко от площади дам).

жаль, не знаю хотя бы приблизительного времени прибытия/отправления нашей группы в/из амстердама.. есть возможность приобрести экскурсионный билет в парк заранее, по инету, чтоб не стоять на месте в очереди в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Подскажите мне, пожалуйста, в каких турах с посещением Амстердама можно в качестве доп.заезда посетить Кёкенхоф?Те туры, которые указаны на сайте с посещением Кёкенхофа, я изучила, пока с датами на эти туры не получается, а так хочется увидеть этот сад!!! Может быть кто-то самостоятельно посетил этот парк? В каких турах время пребывания в Амстердаме позволяет посетить этот парк самостоятельно? Возможно ли это вообще? Если вы имели такой опыт, поделитесь, пожалуйста, буду очень признательна...Я на форуме только зарегистрировалась, многого ещё не изучила, за подсказки спасибо большое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...