Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! А  тур 8SKM 5 балтийских столиц и 8 MKS в декабре будет? И когда будут известны числа на эти туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ! А нам хочется и на рождественские ярмарки и Новый год в Европе встретить. Хорошо бы тур с выездом, допустим 20 декабря, а с возвращение 3-4 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А нам хочется и на рождественские ярмарки и Новый год в Европе встретить. Хорошо бы тур с выездом, допустим 20 декабря, а с возвращение 3-4 января.

 

А вот что Вам мешает совместить 2 тура подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, уважаемые форумчане.

В настоящее время в он-лайне размещены все новогодние программы по Франции, а также размещены программы с авиаперелетом по Италии и Чехии: 3АВавиа (НГ в Вененции), 3АВ авиа (НГ в Риме), 4супер авиа (НГ в Праге)

 

Не, 4Супер авиа нету, есть с Новым годом в Праге 4АК, но эти два тура-две большие разницы, как минимум- в количестве дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер! А  тур 8SKM 5 балтийских столиц и 8 MKS в декабре будет? И когда будут известны числа на эти туры?

Добрый день.

В декабре по данным турам выездов не планируется. Возможно 8SKM будет в начале января.

Предлагаю рассмотреть 8MTS c 28.12, 8МА с 14.12, 8РА (много дат в декабре), 8 А с 5 и 12.12. Описание данных программ можете найти на нашем сайте по номеру тура  через "поиск тура".

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Не, 4Супер авиа нету, есть с Новым годом в Праге 4АК, но эти два тура-две большие разницы, как минимум- в количестве дней...

Добрый день.

Посмотрите, пожалуйста, еще раз в он-лайне, выбрав "новогодние туры" и в перечне туров сначала перечислены все авиатуры, среди которых есть 4SUPER avia c 27.12. Там вы можете увидеть, что включено в тур, и рассчитать стоимость. Сегодня сделали на главной страницы раздел "новогодние туры" и в ближайшее время добавят программы по Чехии.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! А нам хочется и на рождественские ярмарки и Новый год в Европе встретить. Хорошо бы тур с выездом, допустим 20 декабря, а с возвращение 3-4 января.

Добрый день.

Большая часть туров с посещением ярмарок, которые проходят с последнего воскресенья ноября по 25 декабря, это туры  выездом с 1 по 15.12. Предлагаю рассмотреть следующие туры: 1АКМ с 15.12, , 4magic c 13.12, 1AR Rozdestvo c 4.12. 

Или уже можем предложить новогодние туры, в некоторых странах еще работают  ярмарки - это туры с выездом 26,27,28.12 , такие как 2FP c 27.12, 1 АК с 26.12.

Описание данных программ можно найти на нашем сайте.

С уважением,ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Вот кто о чём, а лысый о расчёске.

 

     Мне очень хочется куда-нибудь полететь в новогодние каникулы 02.01.16.

На самом деле, у ТТВ очень много уже готовых туров продолжительностью 7-9 дней.

     Мне кажется. что замечательным предложением на январь мог бы стать, например, авторский тур Натальи Луари 1RPAvia (8 дней) "Париж-Нормандия: дорогами импрессионистов". Единственный выезд задуман на сентябрь. Но сентябрь - это месяц, когда очень многие выбирают туры с отдыхом на море или просто поездку на море (без тура), бархатный сезон всё- таки. Этот тур очень хорошо ложится на холодное время года. Там предлагается посещение большого количества музеев. Почему бы не походить по музеям зимой? Тепло и сухо.

     Или вот есть предложение 7A3 "Великие Ганзейские города". Почему бы вместо автобуса из Москвы и 2-х ночных переездов не добавить авиаперелёт и ещё 4 освобождающихся за счёт переезда дня дополнить посещением таких же маленьких городков, как уже предлагается по программе.

 

     Это на вскидку парочка предложений. Но, повторюсь, можно брать практически любой короткий (7-8-9) дней тур. Да хоть взять посещение одной практически любой европейской столицы в течение 7 дней и пристально поизучать её и окрестности (жить при этом в одном отеле). Наверное, ещё не поздно до выхода нового каталога (надеемся на него в сентябре) привлечь 3-4 супергида ТТВ с их авторскими суперпрограммами. Много предложений и не надо, достаточно хотя бы штук 5 (чтобы наверняка набрались). И было бы нам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Вот кто о чём, а лысый о расчёске.

 

     Мне очень хочется куда-нибудь полететь в новогодние каникулы 02.01.16.

На самом деле, у ТТВ очень много уже готовых туров продолжительностью 7-9 дней.

     Мне кажется. что замечательным предложением на январь мог бы стать, например, авторский тур Натальи Луари 1RPAvia (8 дней) "Париж-Нормандия: дорогами импрессионистов". Единственный выезд задуман на сентябрь. Но сентябрь - это месяц, когда очень многие выбирают туры с отдыхом на море или просто поездку на море (без тура), бархатный сезон всё- таки. Этот тур очень хорошо ложится на холодное время года. Там предлагается посещение большого количества музеев. Почему бы не походить по музеям зимой? Тепло и сухо.

 

В этом случае из поездки выпадает Живерни - не сезон.

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае из поездки выпадает Живерни - не сезон.

     


Днем переезд (60 км) в деревушку Живерни - дом и творческую мастерскую Клода Моне. Посещение* Дома-музея Клода Моне (10€) и цветочного сада - не менее прекрасного произведения художника, где он тщательно подбирал цветы по колориту. Здесь находится знаменитый пруд с водными лилиями и кружевным японским мостиком. Прогулка по центральной улице Живерни с осмотром старинного отеля Боди, где любили останавливаться многие знаменитые художники, а также посещение могилы К.Моне на деревенском кладбище.

Вот разве что цветочный сад выпадает и лилии на пруду. А всё остальное? Дом-музей, старинный отель, да даже кладбище... Всё возможно зимой.

 

Тур 1NL "Голландия+Бельгия", например, предлагается даже когда парк Кёкенхоф не работает. Но это не причина его отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом и сад Клода Моне в Живерни (Giverny)

 

 

Дом Клода Моне в Живерни. Клод Моне считал сад в Живерни (Giverny) своим величайшим шедевром (время посещения апрель-октябрь, вторник-воскресенье с 9.30 до 17.30; стоимость 5 евро за посещение дома и сада, 4 евро только сад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В декабре по данным турам выездов не планируется. Возможно 8SKM будет в начале января.

Предлагаю рассмотреть 8MTS c 28.12, 8МА с 14.12, 8РА (много дат в декабре), 8 А с 5 и 12.12. Описание данных программ можете найти на нашем сайте по номеру тура  через "поиск тура".

С уважением, ТТВ

Здравствуйте. Я не могу найти тур 8РА где вы написали много дат в декабре.Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Я не могу найти тур 8РА где вы написали много дат в декабре.Помогите пожалуйста

Добрый день.

Приносим извинения, но вчера вечером мы приостановили продажи круизов на паромах Мария и Анастасия, в связи с жесткими условиями бронирования паромной компании. С 14 сентября 2015 года россияне смогут получить Шенгенские визы только при условии сдачи биометрических данных. Речь идет о процедуре дактилоскопии, которая будет проводиться исключительно в консульствах и визовых центрах европейских государств. И в случае каких-либо проблем или задержек с открытием виз, мы не сможем аннулировать выкупленные каюты на данных паромах без ФПЗ, а размер ФПЗ огромный.

Как только прояснится вопрос с открытием виз, то возможно мы снова откроем продажи на круиз 8РА.

Описание программы находится в разделе "Швеция/круизы из СПБ" 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турах 9FB-avia и 9SC-avia куда-то исчезли новогодние даты. В  9SC-avia был выезд 29.12 с встречей Нового года в Мадриде. Он планируется? Или окончательно отменили? В 9FB-avia стоял вылет 30.12 с встречей Нового года в Барселоне и тоже пропал. А на главной странице сайта по ссылке "Новый год в Барселоне" попадаю в "НГ в Венеции". В каком туре планируется НГ в Барселоне? Или исчезновение дат в "испанском НГ" - это технический сбой, а не отмена тура...очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина!

Я планировала встретить НГ в Мадриде и даже забронировала место до 1 сентября. Сегодня мне позвонили из ТТВ и сообщили, что этот тур аннулировали.

А с Барселоной - явно технический сбой, у меня тоже вместо Барселоны НГ в Венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина!

Я планировала встретить НГ в Мадриде и даже забронировала место до 1 сентября. Сегодня мне позвонили из ТТВ и сообщили, что этот тур аннулировали.

 

Ой, как жадь! Очень понравилась идея НГ в Мадриде! И тур "Три испанские столицы" отлично подходил для новогоднего выезда. Что-то очень уж рано отменили. Ведь большинство туристов еще и летом не успели в свои туры съездить, а уж новогодние то туры  многие даже не начали выбирать, их обычно позднее бронируют. Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поглядывала на Мадрид (в Барселоне уже встречала 2014 год), и забронировала по акции до 1 сентября НГ в Ницце. И "сижу" гордо одна в автобусе... давно уже... Что-то никто, кроме меня, не хочет в Ниццу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

В прошлом году группа на новый год не набралась, в позапрошлом году группа поехала полупустая. В настоящее время на новогодние туры по Испании совсем не пользовались спросом. Поэтому мы и приняли решение аннулировать туры 9FB avia с 30.12 и 9SC avia с 29.12. На сайте мы отредактируем раздел с новогодними турами.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то совсем грустно. Люди еще с летними турами не определились, а уже новогодние снимают из-за ненабираемости... Не рановато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В настоящее время на новогодние туры по Испании совсем не пользовались спросом. Поэтому мы и приняли решение аннулировать туры 9FB avia с 30.12 и 9SC avia с 29.12. 

С уважением, ТТВ

:cray:  :cray:  :cray: Как же я теперь жалею, что из-за финансовых проблем НГ 2014 поехала встречать в Ригу, вместо запланированной Барселоны!!! Думала, Барселона будет на следующий год...а тур в августе отменили, вот мечтала в этом году о НГ в Мадриде или Барселоне - опять не получилось. Написала это сообщение для тех, кто выбирает между очень желанным, но слишком дорогим туром и туром доступным. У меня выбор "доступного по деньгам" стал большой ошибкой.

Особенно жаль, что испанский НГ убрали, потому что альтернативные НГ в Ницце и  в Страсбурге для меня слишком длинные по числу дней. А НГ в Риме в прошлом году не набрался, сейчас тоже автобус пустой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жаль новогоднюю Барселону. Я уж было выбрала маме её и успокоилась, такой тур шикарный - и вылет 30-го, с её вечным расписанием "до упора" ох как трудно бывает что-то подобрать! Тур недлинный, города-местечки все прям как на подбор подходящие для осмотра в нежаркое время года...  А теперь и не знаю уж куда ((( Неужели настолько жёсткие условия отмены бронирования авиаблоков сейчас, что за полгода туры отменять приходится?

Да и рекламы НГ-туров, собственно, пока и не было практически. Многие ещё на лето не определились толком с турами, а уже и с новогодними опечалили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

В прошлом году группа на новый год не набралась, в позапрошлом году группа поехала полупустая. В настоящее время на новогодние туры по Испании совсем не пользовались спросом. Поэтому мы и приняли решение аннулировать туры 9FB avia с 30.12 и 9SC avia с 29.12. На сайте мы отредактируем раздел с новогодними турами.

С уважением, ТТВ

А что другие новогодние туры уже пользуются спросом? Новый год в Риме и в Венеции - пустые автобусы, в Ницце - один человек, в Париже - пусто. Может все-таки рановато туры аннулируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мы отредактируем раздел с новогодними турами.

 

Ну вот в разделе и Будапешт появился, не 4МВ, к сожалению, правда...Теперь будем ждать предложения по Праге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет логика ТТВ. "Если в прошлом году набрался, значит и в этом наберется". Так кто хотел, уже съездили. Вот как с туром "Сказки Германии" в январе. Мы уже съездили, хочется ведь чего-нибудь другого, а будет опять он. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...