Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3-х местное размещение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможно размещение 3х взрослых в одном номере в туре 3Д римские каникулы плюс отдых на море на 26 июня. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста на вопрос, предусмотрено ли трехместное размещение в туре 2I Париж-Рим 8 августа 2012 года?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Zino4ka!

 

Трехместное размещение предусмотрено только для семей с детьми до 18 лет.

 

С уважением, ТТВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Тогда такой вопрос, а найдут ли мне пару для заселения? И будет ли это известно зараннее?

Если не найдут позвонят, чтобы Вы доплатили 50% стоимости одноместки, а если не позвонят, то значит нашли пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вот не поверишь, но где то я это уже сегодня читала и даже отвечала... Зачем по 10 раз один и тот же вопрос задавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вот не поверишь, но где то я это уже сегодня читала и даже отвечала... Зачем по 10 раз один и тот же вопрос задавать???

 

Эльвира, видать, боится девушка одноместного, вот и переживает. Хотя, что-то мне подсказывает, что зря переживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек уникален, каждый личность, каждый хочет задать вопрос о своем уникальном случае и получить лично для себя ответ. Ответы другим людям его интересуют мало. Это нормально. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так человек тот же!

А нас много, если ответы у нас совпали, то можно выявить общую тенденцию, успокоиться или наоборот начать нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вот не поверишь, но где то я это уже сегодня читала и даже отвечала... Зачем по 10 раз один и тот же вопрос задавать???

 

Хотелось самой задать вопрос и чтобы ответили именно мне... Конечно переживаю, и хочется узнать как можно больше. И есть те люди которым несложно и отвечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж тогда пока мы здесь собрались еще спрашивайте, а то ближе к ночи вопросы накопятся, уснуть будет трудно.

 

Что то пока нет вопросов...

Хотя... конечно тема не соответствующая, но раз уж вы здесь, то здесь спрошу)

А какая обычно в Европе погода в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Маэстро напишет - обычная!

А вообще может быть от +30 и до +15...

 

А в Ницце и Каннах в это время на море можно наверно искупаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2I - Франция, Италия...

В Италии в августе... будет жарко!

 

А в Ницце и Каннах в это время на море можно наверно искупаться?

Не то что можно, нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...